Поиск
Маршруты

Бискотти

Обзор
Фото
41
Отзывы
237
Особенности
Рейтинг 5,0
624 оценки
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Ирина Б.
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Всё очень вкусно. Завтраки сытные. На обед много супов. Салат "Капрезе" вообще сказка - помидоры сладкие, моцарелла нежно молочная, руколла, орешки, всего в меру. Очень разобранное меню. Пироги размером на целую компанию. Большой выбор чая, кофе тоже вкусный. Цены очень доступные. Благодарю за гостеприимство 🙌🫶.
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Были тут несколько раз в конце августа, начале сентября. Замечательное кафе! Наткнулись на него случайно, пока гуляли. Очень приятные, приветливые официантки. Быстро принимали заказ, быстро приносили и убирали посуду. Причём и утром, и в обед, и вечером. Кроме того, здесь очень вкусно. И супы, и вторые блюда. Отдельно хочется выделить национальные лепешки - чепалгаш и хингалаш. В "Бискотти" они настолько аппетитные, что мы заказывали их при каждом посещении или брали с собой. Также очень советую попробовать лимонад Мохито. Освежающий, сладкий, не приторный. Если будете рядом, обязательно посетите это место)
3
Аслан Мурадов
Знаток города 6 уровня
22 мая
В «Бискотти» вообще отличная кухня — здесь готовят и европейские, и национальные блюда, и всё очень вкусно . Обстановка уютная, персонал вежливый.
Ибрагим Батаев
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Прекрасное тихое место! Здесь очень удобно работать, общаться, и еда здесь очень вкусная. Персонал относится к своей работе с особым пристрастием. Всем советую посетить данное заведение)
Сафия Низамова
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2024
Еда очень вкусная, персонал дружелюбный и быстрый, а кондитерские изделия-это вообще восторг! Вам всё понравилось! Единственный минус, который я для себя отметила- проблемы с санузлом, там не очень всё хорошо
3
Мария В.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
очень долго готовили блюда, шашлык из баранины был пересушен, и его было маловато для своей стоимости, напитки смузи, коктейли очень сладкие. Но вкусные салаты, очень понравилась лепешка с творогом и луком.
2
анатолий пугачев
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
Были в гостях в Грозном и первый раз завтракали в этом ресторане. Очень вкусно, демократично и большие порции. Второй раз за время прибывания, заехали перед отъездом, поужинать и в очередной раз были в восхищении! Очень вкусно! Доброжелательные официанты! Однозначно рекомендую!
3
Аюбхан Саидов
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Бискотти-Печенька , очень хорошее кафе в Грозном. Очень вежливый персонал и вкусные блюда. Подходит для людей которые любят вкусно поесть.
Андрей Шлярге
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Очень вкусно! Были в Грозном два дня и все дни ели в Бискотти. Пробовали завтраки, обеды и ужины. Кухня отличная, цены доступные! Советую всем побывать там!
3
Карат Каратов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Очень качественное обслуживание, доволен меню, все очень вкусно! Немного неудобно парковаться место мало приходится оставлять машину перед новостройка дальше по ул. Гайрбекова
3
#gid_s_borodoy
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2021
Кафе "Бискотти" Грозный ул.Муслима Гайрбекова, 53 Хинкал - суровая классика нахской кухни в прекрасном исполнении! Персонал внимательный и вежливый, интерьер и атмосфера подойдут равно как для вечера в компании друзей, так и для деловой встречи. Чай и десерты на уровне, рекомендую однозначно.Спасибо, до встречи! #gid_s_borodoy
3
Альбек Халилов
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Сегодня в полдень приехали в Грозный с Кабардино Балкарии и посетили данное заведение и все очень понравилось,само заведение,персонал,еда,напитки,очень рекомендую!хотел бы отметить еще,что нас обслуживала одна очень красивая,светленькая официантка которая обслуживала нас на высшем уровне,отдельная благодарность ей.
3
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2022
Очень вкусный кофе, свежие торты с натуральными ягодами, работают с утра, очень приятное и доброжелательное обслуживание. Оплата наличными или перевод (нет оплаты картой).
3
Elena Lopatina
Дегустатор 5 уровня
28 сентября 2024
Еда вкусная, но сервис очень медленный. Суп несли минут 50, а второе часа полтора. При этом, конечно, не предупредили, что блюда так долго готовят!
1
Надежда Роганова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Приятное кафе: расположено в центре города, вкусные блюда, приятный обслуживающий персонал. А что ещё нужно туристу?
3
Марина Захарова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Очень понравилось нам в ресторанчике. Уютно, вкусно, недорого. Обслужили достаточно быстро, официантка очень милая девушка) Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Рекомендую👍
3
Arbi Aslambekov
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Хорошое обслуживание, умный воспитанный персонал администратор знает свою работу и повора на вес золото по мучным блюдам Марет нет равных,вобшам все супер.👌👍👍👍
1
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2022
Очень удобное местонахождения. Есть парковка 🅿️, но в основном всегда занята . Подача блюд не быстрая, но по вкусу без замечаний. В молочном коктейле очень мало пломбира и он почему то теплый. Так же отмечу что фото не совпадает с действительностью. Например мясо гриль 🥩 за 690 руб представлено на фото с овощами , но к сожалению они не входят в стоимость и за них отдельная позиция в чеке 300 руб итого блюдо = 990 руб , а для ЧР это уже дорого (
3
Ислам И.
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2025
Отличная еда, хороший сервис, правильно подобранный персонал, уютное место.
Селим Мунаев
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2023
Хорошое разнообразное блюда в том числе и Вайнахское меню, прекрасное оформление, сладости на любой вкус удобные столы и диванчики.
3
Инкогнито 6326
Знаток города 3 уровня
27 января
Шикарное место Вкусная еда Быстрая подача еды Приятный персонал
1
ирина годовникова
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2023
Заезали на обед сразу после прилета. Группой, разместились комфортно, обед с чуду, бульоном, клецками и домашней курицей очень "зашел". Места много, девкшки-официантки приветливые и быстрые.
3
Кибицкий Михаил
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2024
Уютное заведение. Ужинал там два раза. Оба раза заказывал блюда национальной кухни. Было очень вкусно и сытно. Принесли быстро. Так же рекомендую чай.
1
1
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2025
Не понимаю откуда такой высокий рейтинг? Официанта ждали долго, пока принимал заказ -запутался, несут на стол не убрав уже грязную посуду и самому приходится играть «в тетрис» грязными тарелками Мясо было очень жестким, бульон чрезмерно соленым
Анна Конобеева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Второй раз в г.Грозном, и с удовольствием посетила это заведение! Обслуживание супер, готовят очень вкусно, порции большие. Особенно понравились говяжьи медальоны под грибным соусом и тыквенные лепешки. Есть кабинки, где можно уединиться, музыка звучит ненавязчиво, спокойно можно общаться за столом.
3
Russel
Дегустатор 5 уровня
23 мая
Это место всегда славилось отличной кухней и десертами. Так держать.
Ольга Рашитова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Не советую посещать это кафе! Ждали пока принеесут суп 50 мину. Пришли втроем, принесли одному горячее, другома салат, а третьему чай! Так и не удалось вместе пообедать.
3
любовь иванова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Выбор большой, были с мужем во время экскурсии. Ему достался вкусный сырный суп в хлебе (большая порция), а я выбрала рис терияке - очень острый, не смогла есть(. Ещё заказала фисташковый торт-не рекомендую. Ожидали заказ более 30 минут. Цены достаточно высокие.
2
2
Grozny
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2022
Бывал несколько раз в Бисконти и скажу что официантки Хава ,Айшат и Иман Реально профессиональы своего дела на уровне Специально каждый раз меняю стол обслуживание что б посмотреть уровень обслуживания Качественная вкусная еда Персонал реально компетентен ( что редко к сожалению у нас в ЧР ) Десерты свежие и цены отличные )))
3
Zak
Дегустатор 6 уровня
17 января 2025
Мне понравилось все ! Отличные блюда , интерьер , обслуживание на высшем уровне ) Пожалуй одно из самых лучших заведений )
Сэм Семуэлов
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2021
Хорошее расположение,Тихое место,отличная кухня,отзывчивый и доброжелательный персонал. Вкусные дисерты,особенно приятно сидеть там вечером на веранде в кругу друзей.
3
вика г.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Десерты вкусные, чай авторский сладкий пить не возможно
T
Tim Smith
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2022
Больше всего нравится расположение, место в ценре города и тем не менее терпимо в плане шума. Персонал вежлив, ем там не часто. Чаи вроде неплохие, можно было бы разнообразия добавить в десерте.
3
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2022
Обедали в данном заведении. Обслуживание хорошее, вкусные десерты. Брал мясную солянку , порция маленькая, заказ ждал долго (более 20 минут). По умолчанию к счету добавляют чаевые в размере 15%, не предупредив. Очень не приятно, после, даже не хочется оставлять.
5
1
Алексей
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2021
Очень хорошее заведение. Рахмат обслуживающему персоналу.Милые девушки. Скромно и со вкусом одетые. Хорошее меню. Благодарность да и только. Рекомендую всем, кто гостит в Грозном. Недорогая и коларитная местная кухня.
3
778497 Ежова
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2023
Это место нам рекомендовал местный житель (а это важно). Порции большие, все очень вкусно, цены демократичные. Интерьер приятный. Кафе однозначно рекомендую.
3
Наталья Подмарева
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2021
Вежливый персонал. Атмосфера уютная, можно уединиться в закрытом уголке. Готовят очень вкусно! Тыквенные лепёшки - просто восторг! 3 раза ужинали в данном заведении и каждый раз выкатывались, как колобки.
3
Жанна
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Самое мое любимое место в Грозном, где я бываю стабильно раз в 2 недели в силу работы. Почему именно Бискотти? Приветливый персонал, уютная обстановка, вкусная еда на любой вкус. Хочешь ли ты попробовать национальную кухню? Предпочитаешь европейскую? Или просто хочешь побаловаться сладеньким и чашкой кофе? В любом случае - тебе сюда
3
Анастасия Шепелева
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Любимейшее место на протяжении долгих лет. Качество еды, обслуживание, атмосфера - на высшем уровне!
3
Инкогнито 6788
Знаток города 4 уровня
6 марта
заказал пиццу на вынос и подали пиццу с прокисшим ананасом, которую невозможно было есть!!!
1
Андрей
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2021
Ужасное место, заказ (три блюда) ждали чуть более часа, напитки принесли быстро; на фото все красиво, а по факту: осетинский пирог с мясом пересоленный, паста болоньезе с фаршем попросили без специй принесли с перцем! Извинений за столь долгое ожидание не последовало! За эти деньги лучшее в Инжир, просп. Махмуда Эсамбаева, 6. Вот там топ!!!
1
Екатерина Екатерина
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2021
В целом нормально, но шашлык был жестковатый, ну и алкоголя нет, впрочем, как почти везде в Чечне)) А так интерьер симпатичный, персонал вежливый, пирожные, мохито и лепешки с тыквой вкусные)
3
Х
Халиса Закиева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Заезжали с тур.группой на обед.Уютное кафе.Вкусная разнообразная еда.Торты на выбор.так хотелось все попробовать.Вежливый персонал.Рекомендую.
3
Илья Е.
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Все очень вкусно, порции большие, сытные. Выпечка изумительная. Персонал вежливый. Цены приемлемые. Рекомендуем
3
Дан
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2023
Все шикарно! Удобное расположение, комфортная обстановка, различная кухня! Приветливый персонал, дружелюбные официантки! Особенно хотелось бы отметить светленькую девочку, которой, наверное, только я один не признался в своих чувствах)
3
Наталья Н
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Очень вкусно, Рекомендую обязательно но попробовать национальное меню. Если просто кофе/чай попить, то тут большие витрины с разнообразными десертами.
3
Денис Кашинский
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2021
Отвратительное заведение и кухня… уверяли что блюдо должно быть с запахом…вонь такая,что чуть не стошнило и даже чесночный бульон не помог Заказ готовили час
3
3
Mutobor
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Отличное заведение, блюда было очень вкусно. Не первый раз был в этом заведении и если так будут готовить и обслуживание наша компания будет постоянным гостем.
3
Татьяна Сильченкова
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2022
Приятная атмосфера, внимательные вежливые официанты, мне посоветовали это заведение местные жители и я не разочаровалась) все очень вкусно) особенно ягодный чай
3
Ольга Б.
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2022
Приходили завтракать в это кафе все время, пока гостили в Грозном, очень вкусная и недорогая еда, быстрое обслуживание. Нет оплаты картой, но это практически повсеместно..
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5