Мария В.
6
Мария В.
0
подписчиков
0
подписок
137,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Mad Espresso Team
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Уютное, ламповое место для отличного начала дня. Милые вежливые девушки-бариста. Брала английский завтрак, можжевеловый кекс и раф апельсин-ром - всё было очень вкусно!
Империя Пиццы
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Как жаль, что вкус пиццы стал настолько хуже. Не знаем, что изменили в рецептуре, но это не та империя пицца, которая нам так нравилась. Брали три пиццы. 1-Чикен Барбекю. Раньше это была пряная пицца с хрустящими поджаренными зелёными брокколи. Теперь это пицца совершенно без вкуса соуса барбекю, вместо зелёных брокколи лежат сваренные белые броколлини или цветная капуста. Безвкусно... 2 - пицца Жульен с курицей - раньше отличалась прекрасным соусом, насыщенным вкусом грибов, теперь же соус отсутствует, а грибы... Пицца посыпана сверху сушеными грибами... 3. Пицца Неопалитана, наверное, была наиболее приемлемой, но тоже можно отметить отсутствие яркого вкуса... Во всех пиццах заметно ухудшилось качество сыра. Кроме того, хочется отметить, что мы очень любили пиццу Тропикана, но увидев при заказе изменившийся состав, поняли, что нам не хочется разрушать сохранившиеся приятные впечатления о ней. Очень жаль, что приходится разочаровываться в любимой пиццерии.
Finch
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
уютное место, отзывчивые официанты. каждому гостю полагается бутылка воды с веточкой можжевельник, очень удобно, когда нужно запить таблетки и даже не приходится просить об этом. хотелось бы, чтобы в меню был указан объем блюда. качество еды достойное, очень понравился чай с грейпфрутом и панкейки с чернично-сливочным соусом - достаточно большая порция, вкусно и сытно. однозначно, зайду сюда ещё попробовать и другие блюда.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
уютное место, люблю сюда ходить, невысокий ценник - качественная еда. по моим ощущениям, чуть меньше загруженная точка, чем например на Страстном.
Bambule
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Симпатичный интерьер - место обладает атмосферой питерской советской коммуналки со всей ее атрибутикой. Зашла на завтрак - еда не впечатлила. Скрембл на 4. Минус, что на столах нет соли. Поджаренный хлеб очень масляный. Сырники внутри мягкие, может кому-то так и нравится, но мне кажется они все-таки должны пропекаться. Расстроил чай, брала облепиха-саган дайля, ожидая соответствующий вкус, но в него добавили то ли какую-то вкусовую добавку, то ли приправу со вкусом ванили, из-за чего ожидаемого вкуса не было вообще, а было неприятное лекарственное послевкусие. Доброжелательные официанты.
2-й Рынок
Махачкала · Рынок
Сохранить
Октябрь 2024
настоящий восточный рынок. много продавцов, нахваливающих свой товар и зазывающих к себе. лучше заложить несколько часов,чтобы его обойти. хотите купить в подарок из Махачкалы местные травы, специи, урбеч, сыр и не только - вам сюда.
Hinkal Brothers
Махачкала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
не очень понравилось. на вкус средне, официант не знал состав блюд, и было очень сложно его дозваться, как мне, так и другим посетителям кафе.
Пандур
Махачкала · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2024
очень удобное пространство, если нужно приходить ночевать, но и не только. чистое пространство, в многоместных комнатах, есть свое личное пространство за шторкой, свой шкафчик на замке, всегда убранные туалеты, кухня, есть гостевая зона, где люди работают с ноутбуками, персонал все объясняет. единственный минус для меня был в том, что номера закрываются на карты, если кто-то неплотно закрывал дверь, механизм начинает жутко пикать, что ночью довольно не приятно, и соответственно твои соседи могут не придерживать дверь, от чего тоже издаются громкие хлопки. но это вопрос скорее уважительного отношения людей друг к другу.
Бискотти
Грозный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
очень долго готовили блюда, шашлык из баранины был пересушен, и его было маловато для своей стоимости, напитки смузи, коктейли очень сладкие. Но вкусные салаты, очень понравилась лепешка с творогом и луком.