Поиск
Маршруты

Школа Бенуа

Обзор
Новости
2
Фото
83
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
507 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Ирина Зоткина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Детский образовательный центр с мини-садом для детей от двух лет. Небольшие группы до 12 человек, по факту даже меньше. За каждой группой закреплен педагог и помощник педагога. Таким образом детям уделяется гораздо больше внимания. Педагогический состав квалифицированный, очень чуткий и внимательный. Практически каждый педагог или помощник знает каждого малыша и его родителей, что позволяет быстрее находить общий язык. Много дополнительных занятий по самым разным направлениям: балет, танцы, живопись, керамика, иностранные языки, программирование и робототехника, легоконструирование, футбол, шахматы, театральная студия и многое другой. Ставлю твердые 5 звезд!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Наша любимая Школа Бенуа и чудесный Праздник на День Рождения! Спасибо огромное Веронике за организацию нашего чудесного Праздника. Дети остались в полном восторге и от аниматоров, и от крио шоу! Квест и бумажная дискотека на высоте. Все четко, без накладок, только самые приятные эмоции. А фотографии с праздника были у меня уже через два дня!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Жукова
Знаток города 9 уровня
7 марта 2022
Занимались в творческой студии Бенуа на курсах - живопись и академический рисунок, прекрасная студия с панорамными окнами и видом на сад, просторная и светлая, оснащена всеми необходимыми материалами и инструментами для живописи. Профессиональные и очень внимательные преподаватели! Группа была разновозрастная, но несмотря на это, преподаватель каждому уделял внимание и объяснял материал на уровне знаний ребёнка. Занятия были направлены на обучение рисованию разными живописными материалами и изучение основ композиции, цветоведения и т.д., Дочь с удовольствием ходила на эти занятия, но к сожалению, по личным обстоятельствам, наш преподаватель ушла из этой школы и мы закончили там обучение, но благодаря этим курсам, преподавателю и стараниям ребёнка мы смогли поступить в государственную художественную школу на бюджет!
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Иванова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Наша любимая школа с развивашками. Мой сын посещает с 2-х лет. Всегда ждет субботу, чтобы пойти к любимым педагогам. Регулярно посещаем рисование, песочную страну гармонию, а также пробовали ритмику, музыку, Лего и разные творческие мастерклассы 🔥
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Волшебный садик, в парке, старинное здание. Внутри все сделано с душой и для детей. Но это не главное, а главное как тепло, отзывчиво и уважительно относятся там ко всем деткам. Так, воспитатель Галина из младшей группы (3-4лет) по своей инициативе приносит из дома поделки, игрушки для развития детей. Очень много разнообразных кружков, творческих занятий - живопись, керамика, музыка, английский, окружающий мир, подготовка к школе, развитие речи, физкультура, есть врач, психолог, логопед.
2
Посмотреть ответ организации
М
Минна Л.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Уютное,комфортное и красивое место. Смело обращайтесь к администратору Веронике: подскажет, покажет, будет с вами всю дорогу! Из минусов: пришлось взять несколько доп. часов аренды зала для родителей. Из плюсов: восхитительная "Эльза"-аниматор; бумажное шоу (брали пакет " Глаша"), атмосфера не пыльного торгового центра, а современного детского пространства. Приятно удивили: фирменные приглашения, подарок-сертификат на занятие и возможность перенести праздник в случае болезни именинника,например. Остались довольны и юные и взрослые гости, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Смирнова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Отличный детский развивающий центр школа «Бенуа». Мы ходим в летний лагерь, каждый новый день, проведенный в лагере, разнообразен и насыщен мероприятиями, от которых дочь получает большой заряд энергии. Ребенок не только отдыхает, но и укрепляет своё здоровье, делает утреннюю гимнастику на свежем воздухе. Проведенное время в лагере не только веселое, но и познавательное, а общая атмосфера в лагере располагает к сплочению детей. Большое спасибо всему коллективу школы «Бенуа» за то, что вы с большим вниманием, с пониманием, добротой и любовью относитесь к детям, стараетесь сделать их пребывание в лагере увлекательным и запоминающимся. Процветания школе «Бенуа» и реализации новых творческих задумок! Будем очень скучать, когда закончится смена! До новых встреч!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лозовая
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Праздновали день рождения ребенка, все прошло замечательно! Взяли готовую программу мероприятия для маленького праздника, дети до сих пор под впечатлением, родителям тоже очень понравилось) Площадка необычная, незаезженная программа. Спасибо огромное организаторам!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Очень понравился детский праздник. Ребенок выбрала Магическое шоу- все дети были в восторге от фокусов и от животных😍 дополнительно у детей был мастер класс по лепке, дети вышли довольные, каждый со своей фигуркой) все с радостью провели время. Менеджер всегда на связи, удобно, что доставки еды/воды/шариков можно заказывать сразу в Школу. Хотя даже есть возможность самому ничего не заказывать, все организуют под ключ. Спасибо за праздник!!
3
Посмотреть ответ организации
Миша Питерский
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Ходим на вокал и гончарное дело. Детям очень нравится, песни на вокале все знакомые и динамичные, на гончарном деле очень много подделок делают, педагоги на высшем уровне. Интерьер как в детской сказке, это вообще как маленький детский городок в Санкт-Петербурге, со своей атмосферой и со своими мультперсонажами. Направлений для развития много. Каждое занятие по абонементу стоит 850 руб. в 2023 году. Если брать отдельно детский садик - то это удовольствие для богачей. Даче Бенуа пять баллов с минусом, цену можно было бы сбросить
Посмотреть ответ организации
Елена Гуменник
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Мой ребенок участвовал в конкурсе комиксов, проводимом школой Бенуа. С нетерпением ждали результатов. И не зря, получили 2 место в младшей группе. Хочу похвалить безупречную организацию конкурса: Конкурсу предшествовал мастер класс. Обьявление результатов чуть затянулось из-за большого количества принятых работ, но об этом заранее предупрелили в соц.сетях, так что переживать лишний раз не пришлось. Ну и вишенкой на торте стал приз. Ребенку подарили фирменные карандаши бенуарики, значок, кепку, носки с бенуариками, веселую прикольную кружку и все это в именной (!)сумке. Это первая награда моего ребенка и трудно даже описать его восторг и гордость! Хотелось бы по возможности чаще участвовать в мероприятиях, проводимых школой. И дело даже не в призах, а в общем духе уважения, принятия и организации! От всей нашей семьи передаем большое спасибо школе Бенуа!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Нечаева
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Хорошо организовывают детские праздники. Комфортная встреча гостей, приятный аниматор, большой выбор тем по мультфильмам или увлечениям ребенка. Удобный и красивый зал для чаепития и перекуса после программы дня рождения. Фотографа рекомендую брать своего, местный не понравился. Так же сын ходит на занятия по керамике, нравится, зал с очень вдохновляющей на творчество атмосферой.
4
Посмотреть ответ организации
Волкова Людмила
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Отмечали День рождения дочери 15.06. Выбрали программу Глаша, дополнительно заказали услуги фотографа и украшение шариками. Тортик привезли свой. Праздник прошёл замечательно! Все гости были в восторге! Аниматор отлично провела программу. Детям понравилось! Фотографии получились очень живыми и яркими! Отдельная благодарность менеджеру Веронике за организацию праздника! Провела экскурсию, всё показала и рассказала, ответила на все вопросы, подсказала и помогла! Спасибо! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Усатова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Благодарим сотрудников центра Бенуа за организацию досуга младших школьников во время летних каникул. У нас гостит внук из Калининграда. Скучно ему стало без общения со сверстниками. И тут нам посоветовали Бенуа. Вначале переживали, понравится ли мальчику, привык он находиться со взрослыми. Наши волнения были напрасны. После первого же дня мальчик вернулся домой веселый, много рассказывал о том, чем они занимались, а на следующий день с радостью отправился в Бенуа. Интересные занятия, вкусная еда, внимательные, обаятельные вожатые. Особенно был в восторге от ежедневного футбола. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Георгия Жук.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Замечательный садик, сын Тимурка быстро адаптировался, педагоги проводят с детьми развивающие занятия по различным направлениям. Педагоги и помощники очень классные, любят детей и умеют их увлечь! Наша няня Аня самая любимая "вторая мама". Администрация школы понимающая, идет на встречу. Рекомендую! Рада, что была возможность водить ребенка в сад, в свои 2 года, он с радостью туда шел)))
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Были на Новогоднем представлении в Бенуа.Нам понравилось.Представление интерактивное,все дети учавствовали в постановке.Детей было немного,но зато не было лишней толкотни.Работали три аниматора,я так понимаю,все-педагоги школы Бенуа.Подарок-набор конфет,мы-родители с удовольствием попили чай с конфетками из нашего детства-Каракум,Буревестник и т.д.:)Цена представления не высокая. Маленький нюанс-не было фотографа с проф.камерой.На телефонах фото получились не очень хорошие из-за тёмного освещения.Это так,предложение на перспективу.В целом,Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Андреева
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Вчера отмечали День Рождения дочери в "Школе Бенуа". Выбрали программу "Ник" с шоу "Тесло" и мастер-класс по керамике. Заказали торт и фотосессию. Все гости в восторге. И шоу, и мастер-класс детям очень понравились. Не хотелось уходить! А сегодня смотрим уже готовые фото и снова радуемся!Благодарю за организацию праздника Веронику! Хочу отметить очень профессиональный подход к своему делу. Все рассказала, показала, посоветовала. Наш праздник удался!)))
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Вчера были с ребёнком в школе Бенуа на мастер-классе по керамике. Увлекательный творческий процесс и для детей, и для взрослых! Доброжелательная и приятная обстановка в студии. Педагог Ксения очень интересно организовала занятие, к каждому участнику МК нашла индивидуальный подход, постоянно направляла в работе. Результатами все остались довольны и получили массу впечатлений! Мы замечательно провели время, большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Булыгин
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Участвовали недавно с нашей продукцией в семейном Бенуа Маркете. За 5 лет работы мне есть с чем сравнить! Очень внимательные доброжелательные организаторы, создали отличные условия для продавцов и гостей, а накануне была достойная рекламная компания, народу было много и всем было весело, несмотря на переменчивую погоду :) Очень понравился сам центр, сотрудники, большой выбор предложений на базе центра, мы познакомились с новыми замечательными друзьями, надеюсь на повторяемость таких неповторимых душевных событий! Наш коллектив мастерской Хата Добра надеется на продолжение сотрудничества с центром Бенуа, мы желаем успеха процветания организаторам и их волшебному чудесному проекту!
2
Посмотреть ответ организации
Natalia Golovina
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Прекрасная и любимая школа Бенуа❤️ Сын отходил в английский сад год, и приходил каждый день как на праздник. Спасибо педагогам, особенно Ирине! Много дополнительных занятий, которые сын также посещал весь год, продолжает ходить на доп.занятия и в этом году. Пошел в школу, поэтому простились с садом с сожалением.. Благодарю за приятные воспоминания сына о садике!
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Г.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Мы очень благодарны Школе Бенуа, и в частности, организатору праздника Веронике за отличное проведение Дня рождения нашего сына (программа НИК, 10 детей+10 взрослых). В программе было интереснейшее для детей и взрослых магическое шоу, веселое разбивание пиньяты в Актовом зале и праздничное чаепитие в зале Библиотека. И дети, и взрослые были в полном восторге от праздника, душевной обстановки и отличной среды в Школе Бенуа.
3
Посмотреть ответ организации
Ирэн и Роза
Знаток города 18 уровня
10 октября 2019
Отличный образовательный центр. Всё вежливые, работают быстро. Всегда идут на встречу и стараются найти подходящие варианты. Детей, которые часто ходят знают по именам. Педагоги профессионалы работают с душой. За детьми всегда есть присмотр. Детский сад выше всяких похвал! Отличная еда. Насыщенная и разнообразная образовательная программа. С детьми занимаются профессиональные педагоги живописи, музыки, физической культуры и т.д. Жаль, что такого не было со старшими детьми.
13
Посмотреть ответ организации
РУССКИЙ И.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Дочка ходит два года три раза в неделю, нам все нравится - место, преподаватели, подход к детям. К сожалению с сентября 2022 обучение переходит исключительно на пятидневный формат с заранее согласованным объемом доп.занятий, с учетом оплаты ежегодного взноса выходит свыше 60 тысяч в месяц за одного ребенка, если ребенок болеет все считается по полной стоимости, если просто не ходит больше двух недель - отчисляется - хотелось бы более гибкого подхода.
1
Посмотреть ответ организации
анна н.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Полгода ходили на развивашки к Галине, а вчера у малышей был выпускной 😊 огромное спасибо педагогу Галине, дочка с удовольствием ходит на занятия , не хочет уходить в конце:) Галина всегда находит подход к деткам , малыши заинтересованы все занятие, как и родители 😊 спасибо большое, с осени снова будем ходить!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеева
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Пробовали только бейби группу и остались разочарованными: 1. Первый раз не очень понятно где раздеваться самой, где раздевать ребёнка. Охранник смотрел 5 минут как я пытаюсь понять что к чему, но так и не вышел помочь и не позвал кого-то из сотрудников. В целом, конечно, ничего страшного, но впечатление сразу подпортилось; 2. Среда абсолютно не предназначена для совсем малышей: на ресепшене выставлены игрушки, которые брать нельзя, на уровне маленького человека. Класс для занятий маленький, много игрушек, которые распиханы по коробкам, ребёнок их хочет взять, а нельзя. Огромный шкаф с ящиками, которые тоже трогать нельзя. Получается, что у маленького ребёнка разбегаются глаза, ему все хочется потрогать, а он постоянно слышит «нельзя». Настрой и настроение портятся; 3. Маленький класс для 6 детей и 6 мам: мамы друг другу мешают, мешают другим детям. Вариант отойти и дать возможность поиграть ребёнку самостоятельно невозможен, тк педагог задействует и родителя в игре (непонятно только зачем). На все тот же состав группы педагог дал один небольшой контейнер с песком и ферму. Места рядом всем детям не хватало+ каждая мама пыталась быть рядом со своим чадом. 4. Программа слишком динамичная: только дали колокольчик поиграть, через минуту его забирают. Только ребёнок с животным сел, как надо бежать танцевать. В общем, моя дочь, 1 год и 9 месяцев, 3 раза подходила к двери и показывала, что нам пора. Лезть в толпу ей совершенно не хотелось, а любое общение с другим ребёнком прерывалось очередной необходимостью танцевать/стучать/собирать. При этом, в раздевалке я видела детсадовскую группу, собиравшуюся на прогулку: все дети были довольные, педагоги приятные, внимательно следили за детьми, помогали одеваться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Хороший детский центр. Недавно отмечали день рождение ребенка. Праздник прекрасно оргазиновали, отдельно хочу поблагодарить менеджера по праздникам Веронику- огромное Вам спасибо! Отвелила на все вопросы, была всегда на связи .
Посмотреть ответ организации
Ч
Чулпан В.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Нам нравится. Ходим туда на английский и керамику. Дочка довольна. Я год искала преподавателя английского для ребёнка. Например, в EF оказался очень низкий уровень преподавания. В Бенуа понравилось. Да и в принципе там приятна располагающая атмосфера. Дочку сложно домой, увести. И находятся они в парке, вдали от дороги. Есть где погулять. Побегать. Очень круто!
7
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Лучший детский сад!!! Спасибо всем сотрудникам за атмосферу. ребенок до этого ходил в обычный садик и 5 месяцев не мог адаптироваться, тут адаптация прошла за дне 10. Страхов идти в сад нет, теперь садик это любимое место. Ребенок счастлив. Для меня, как мамы, всегда поддержка от сотрудников и обратная связь от воспитателей.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2021
Отличное место для детей! Большое количество занятий, ходим уже 3 года. Супер современный интерьер, молодые педагоги, вежливые администраторы! В частном саду качественное меню, имеется аллерго стол! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Место превосходное. Школа расположена на территории сада Бенуа. Сама школа красиво оформлена: снаружи и внутри. Хочется возвращаться в неё снова и снова. Просторные комнаты - кабинеты. Персонал приветливый. Кулеры есть. Преподаватели Лера по Изо, Таня по "умным и ловким " и Катя по лепке понравились. Подход к детям есть. Аже туалеты интересно сделаны: для детей есть кабинки.
15
Посмотреть ответ организации
Ш
Шатова Екатерина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Отмечали день рождения, всё прошло великолепно, аниматор выше всяких похвал. Всё понравилось и взрослым и детям. В следующем году вернемся. Отдельная благодарность Веронике за помощь и курирование. Благодаря ей все прошло на высшем уровне. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
АЛЬБИНА ПАК
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Ходим в Кудрово с сентября. Очень заботливый и внимательный персонал! Небольшие группы, так что внимание каждому ребенку. Ребенок не хочет уходить домой, а на выходных просится в сад🌸 Спасибо,Бенуа!
Посмотреть ответ организации
рыбкина ирина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Мы отметили в Школе Бенуа на Тихорецком проспекте, 17А день рождения ребёнка 3 декабря. Очень довольны развлекательной программой, общей организацией праздника. Большое спасибо Веронике, сотруднице Школы Бенуа, за организацию и за помощь! С нашей стороны и со стороны гостей праздника никаких нареканий, исключительно положительное впечатление и эмоции. Благодарим! Замечательное место для празднования детского дня рождения!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зотова
Знаток города 11 уровня
25 мая 2021
Волшебное место для ребёнка
2
Посмотреть ответ организации
татьяна г.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Вот и прошёл наш выпускной начальной школы😊 🎈🎈🎈🎉 Мероприятие прошло на площадке образовательно центра Школы Бенуа. Хотим выразить благодарность Веронике, менеджеру по организации праздников. Программа очень понравилась! Сотрудники Бенуа приветливы, учли все наши пожелания, старались, как и родители, чтобы этот праздник стал незабываемым для выпускников☺️. Чувствовалась атмосфера уюта и добра. С благодарностью от выпускников 4 «А» класса школы 517 и их родителей за наш чудесный выпускной в Бенуа.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Doronina
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Место, где воспитатели шарахаются от особых детей. Гордятся своей "нормальностью" и естественно ничего не подозревают о том, что почти все технологии, которыми они так любят пользоваться созданы особыми людьми. Посредственны и непрофессиональны. Создали абсолютно стрессовую ситуацию для ребёнка, просто чтобы продать место.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ион
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Интерьер мне не близок совсем. Занятия разные, некоторые тренера и учителя нравятся, некоторые нет, лучше посмотреть внимательно, выбрать кто подойдет. Педагоги периодически забывают забрать ребенка из хола. Ресепшн работает чётко решают все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
PermogorovaE
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Были на занятии музыкой для самых маленьких. Редко пишу отзывы, но тут прямо захотелось. Само занятие неплохое, преподаватель Анна очень приятная. Но впечатление о школе испортилось с самого начала. Почему у вас так отвратительно организовано входное пространство и место для переодевания??! Для взрослых курток стоит одна!!! напольная вешалка, на которой висит миллион курток, и это ещё не зима! Свою куртку я не могла найти несколько минут, оказалось, что она просто валялась рядом с вешалкой. Вход не рассчитан на такое количество человек, там происходит дикий сумбур. Администратор встречает с лицом кирпичом, ничего не рассказывает, сказали просто «300 рублей, ждите в холле, вас позовут». Очень обидно, потому что много направлений интересных, но я даже не знаю, решусь ли на посещение снова.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Токарева
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Спасибо школе Бенуа! Как всегда на высоте! Были на празднике, у ребенка полный восторг, да и у меня тоже) все организовано до мелочей, конкурсы, диско и прочее!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
Чудесное место с хорошо подобранными педагогами , оформлением и менеджерами . Не очень нравится система клубных карт, заплатите за карту, чтобы потом платить меньше. 10 тысяч за скидку на год .... потом вы это сэкономите , ну , возможно , но неприятно. Непродуманная система длительных абонементов на пол года или год , если посчитать , то получается так же , или даже дороже , но это недочеты головного офиса , но никак не данного волшебного домика . Хотя еду поздоровее я бы добавила в меню кафетерия , а то только конфеты , плюшки и чай .
1
Посмотреть ответ организации
@nton178
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Заведение выше всех похвал! Расположение по истине волшебное,персонал и сервис на высшем уровне. Сам провел там 2 сезона, остались только добрые, яркие воспоминания. А как там кормят, как кормят. Нехватает слов чтоб выразить свои эмоции. Больше бы таких высоко квалифицированных заведений. Процветания!
2
Посмотреть ответ организации
MarishaFill
Знаток города 22 уровня
25 мая 2020
Педагоги добрые, умеют найти подход к ребёнку. Здание недавно отреставрированный, новый интерьер. Разнообразные занятия на любой вкус. Цены конечно - не все могут себе позволить отправить сюда своего любимого "детеныша".
8
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Мои дети ходят в детский сад «Школа Бенуа». И каждый год мы заказываем празднование их Дня Рождения в саду. Это очень удобно! Программы на любой вкус. Рядом воспитатели, детям очень комфортно, а главное можно весело отметить ДР с одногруппниками!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горнак
Знаток города 2 уровня
2 октября 2021
Сегодня посетили необыкновенный спектакль в Школе Бенуа! Это было целое приключение, прогулка по парку Сосновка, с каким-то волшебным погруженением в историю Петербурга, мы даже повстречали известных писателей, Пушкина например! Дети были так увлечены! С погодой очень повезло! После прогулки угощались пышками и чаем! Как здорово, Школа Бенуа, вы большие молодцы! Желаем вам процветания и обязательно будем приходить ещё и ещё! Ждём следующего спектакля! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Н.Б.
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Отличное место для проведения детского праздника! Грамотная организация, комфортная атмосфера. Дети в восторге от познавательного тесла шоу (Ник). Отдельная благодарность администратору Веронике.
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Гец
Знаток города 4 уровня
3 октября 2019
Мой ребёнок 4-х лет ходит сюда в сад и ща занятия. Долго выбирали место, в итоге остановились на Школе Бенуа на Тихорецком. Чуткие педагоги, отличные занятия, а здание - настоящая сказка! Очень довольны и рекомендуем
10
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сазонова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Дочка ходит на ритмику,большой просторный зал,много инвентаря для занятий,преподаватель Ольга замечательный,всё проходит активно и весело!Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2018
Ходим на занятия в «счастливые часы»,ребенку очень нравиться,само место замечательное,преподаватели оч.доброжелательные,но все портит работа администраторов.Я вообще не очень понимаю в чем их функция,никогда не обзванивают и не предупреждают о переносе или отмене занятий,мотивируют тем,что у нас нет абонемента..но простите,мы ведь не бесплатно занимаемся и планируем свое время заранее,ребенок настривается на занятие и естественно расстроен,что вдруг занятие отменятся.Ведь это не сложно послать смс,тем более в группе 2-3 человека.Девушки молоденькие и совершенно безответственные,каждый раз прошу прелупреждать и каждый раз обещают позвонить и не звонят.Смените уже администраторов или поставьте программу расссылки информации,раз администраторы не справляются-это элементароное уважение к своим клиентам и не важно за какую стоимость они занимаются.
21
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 22 уровня
10 февраля 2023
Детям понравилось, особенно гончарка, по цене конечно не бюджетно но иногда можно сходить. Особенно понравилось что после лепки из глины и гончарки, изделия обжигают и их можно забрать домой. Главное столиком довольны!
Посмотреть ответ организации
михаил зайцев
Знаток города 17 уровня
16 октября 2022
Очень хорошо придумано, для детей очень большой выбор занятий, дети дошкольного возраста. Историческое здание. Ценник средний не дешево. Хорошая транспортная доступность, как на машине, так и общественным транспортом.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4