Поиск
Маршруты

Бель Стар

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2021
Магазин отличный, огромный ассортимент. Консультанты магазина всегда сориентируют по товару и наличию. Расскажут о новинках и подберут хороший уход на ваш бюджет. Не пытаются впарить все подряд, а грамотно подходят к потребностям покупателя. Уходы для лица и волос всегда покупаю в этом магазине, уже проучила скидку за несколько заказов, очень приятно😊 С доставкой проблем не было, курьеры в этом магазине всегда вежливые и готовы идти на уступки по просьбе покупателя.
Алёна Илларионова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2021
Заказ оформила 2 марта , три позиции в подарок на 7 марта , я уточнила они есть в наличии, меня заверили , что есть и к 5 числу я их получу. Звоню 5 числа уточнить , где заказ , менеджер говорит сейчас в наличии 1 позиция остальные будут через пару недель. ВАпрос : почему я узнаю об этом спустя несколько дней? Я потеряла время, могла найти в другом месте или поменять на другие позиции. Честно говоря, давно такого сервиса, а точнее его отсутствия не встречала. Не рекомендую 100%
2
марина б.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Не совсем понятна работа сотрудников данного магазина! На сайте висят продукты которых по факту нет в наличии! Опции оплаты товара по факту нет! Заплатила за заказ, а в итоге мне названивает консультант сообщить, что товара нет! Очень печально!
1
Посмотреть ответ организации
София Ильичёва
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Благодарю консультанта за помощь с выбором, очень довольна заказом👍🏻 Парфюм стойкий, насыщенный, сразу чувствуется, что оригинал
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
28 января 2021
Сервис на грани фантастики. заказ на 17000 рублей-ой, унас нет возможности привезти за МКАД в субботу -окей, иду навстречу, встречусь у метро. Ой и еще части заказа нет, привезем вам домй во вторник-ладно. Привезли в заказе не то-ой ивините , во вторник заменим. Наступает вторник- нет, сегодня не привезем, в четверг. Да вы издеваетесь что ли?вы думаете есть возможность целыми днями дома сидеть и ожидать? Ну окей, везите в четверг, но я работаю-можно до 16.00? да. конечно. КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ! В четверг выясняется что у курьера информация о том, что опять нужно привезти к метро. Интересно,для чего я делаю заказ на дом, чтобы потом ездить к метро курьера встречать? в неудобное мне время. в общем-больше никогда не свяжусь с этим магазином. Всем пофиг, работают отвратительно
4
Анастасия В
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Просто отвратительный сервис и отношение к покупателю! Сделала заказ продуктов, оплатила. На личном кабинете висит статус отправлен. 3 дня проходит, нет никакой информации. Где заказ, когда доставка? Никто не пишет и не звонит. Через 3 дня связываюсь сама и узнаю, что товаров то нет в наличии. Заказ был оплачен, деньги взяли и молчат. Никак меня об этом не оповестили, если бы я сама не позвонила. Деньги до сих пор не вернули. Получается на сайте висят товары, которых по факту нет.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2021
Люблю сюда заходить! Каждый месяц что нибудь покупаю! Доставка вовремя. Обожаю что-нибудь брать здесь для спа-процедур, с маслом ши!
О
ольга а.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
полтора месяца я жду заказ, который обещали привезти неделю спустя после оформления заказа около 4 февраля. прошел месяц и никто не удосужился со мной связаться, пришлось писать самой. далее оператор перезвонила, обещала скоро все будет, я указал, что могу подождать но заказ нужен до 15 марта, меня уверили все будет. сейчас именно это число и никто опять не звонил. такого отвратительного сервиса в москве я ни разу не встречала.
Ирина
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Решила побаловать себя любимую. Сделала заказ через сайт, менеджер перезвонил минут через 5. Обсудили по срокам, все работает как швейцарские часы!!! Однозначно рекомендую этот интернет-магазин.
Мир Климата и.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Маска для лица за 10 тысяч рублей , ни защитной фольги , ни даты изготовления , попахивает контрафактом ... увы
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Горчаков
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Отличный интернет магазин. Быстрая доставка, широкий ассортимент.
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Всегда есть все что нужно)
1
  1. 1
  2. 2