Мария П.
4
Мария П.
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бель Стар
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2021
Сервис на грани фантастики. заказ на 17000 рублей-ой, унас нет возможности привезти за МКАД в субботу -окей, иду навстречу, встречусь у метро. Ой и еще части заказа нет, привезем вам домй во вторник-ладно. Привезли в заказе не то-ой ивините , во вторник заменим. Наступает вторник- нет, сегодня не привезем, в четверг. Да вы издеваетесь что ли?вы думаете есть возможность целыми днями дома сидеть и ожидать? Ну окей, везите в четверг, но я работаю-можно до 16.00? да. конечно. КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ! В четверг выясняется что у курьера информация о том, что опять нужно привезти к метро. Интересно,для чего я делаю заказ на дом, чтобы потом ездить к метро курьера встречать? в неудобное мне время. в общем-больше никогда не свяжусь с этим магазином. Всем пофиг, работают отвратительно
Золотой Совет
Москва · Антикварный магазин
Сохранить
Июнь 2020
Честная оценка, продала украшения которые давно не ношу. Быстро, профессиональго . Рекомендкю!
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2019
Сервис на грани фантастики . Заказываешь товар, оплачмваешь онлайн. Получаешь смс что заказ готов к выдаче. Едешь в магазин, получаешь талон на выдачу , в котром написано- ваш заказ готов, заберите . А тебе говорят-его нет в наличии, мы его не нашли! В итоге куча потраченного времени зря. Не рекомендую совершать покупки через интернет магазин, себе дороже выйдет !