Поиск
Маршруты

Колокольчик

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
211
Отзывы
861
Особенности
Рейтинг 4,7
1955 оценок
Оцените это место

861 отзыв

По умолчанию
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
4 января
Хорошее кафе! Нашли его совершенно случайно, ехали мимо из Петрозаводска в СПб. Изначально я думала что мы возьмем только суп с собой, но пока ждали осмотрелись и решили остаться покушать основательно. Брали куриный суп, бургер, суши с угрем и пиццу карбонара. Все вкусно! В кафе много детей и есть детский лабиринт, развлекушки. Рекомендую путешественникам с детьми)
2
3
Посмотреть ответ организации
Darya Prigodich
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Оказались тут случайно, по пути из Карелии в СПб. Изначально хотели взять только кофе с собой, но быстро приняли решение остаться и еще покушать) Очень понравились интерьер, обслуживание и еда (официант-стажер быстро приняла заказ и учла все наши пожелания и даже больше: по согласованию с администратором заведения, нам разрешили взять росток понравившегося цветка (изначально мы просили его продать вместе с горшком, но получили альтернативный вариант, во благо сохранения местного интерьера 🌺)). Зал поддерживается в чистоте и порядке, особенно-живые цветы! Видно что за ними следят и поддерживают в идеальном состоянии!(это большой труд,молодцы!) Кофе вкусный!(брала латте) Впервые за долгое время ела такие вкусные хинкали!!!Настоятельно рекомендую попробовать в этом месте (брали допом чесночный соус, который отлично дополнял их). Борщ по-домашнему со сметаной, салом, чесноком, лучком и пампушкой, особенно порадовал моего молодого человека😋 Я брала запеченого судака на овощной подушке в «лодочке из пергамента»-все хорошо пропеклось и хорошо сочеталось, заказала бы еще раз) Так же попробовали запеченый картофель с чесночком и зеленью-подали горячим, душистым и не менее вкусным,чем все остальное!(все идеальное просто☺️) При нас накрывали стол для детского праздника, есть игровая комната)))Для семейных-категорически рекомендую это место!Детям тут будет интересно и очень вкусно еще и по доступной цене!☺️ Если снова окажемся в Лодейном Поле-обязательно заглянем к Вам!💕 Желаем Вам дальнейшего процветания, адекватных, добрых и вежливых посетителей, щедрых чаевых!✨ Особую признательность выражаем поварам и милой официантке-стажеру,которая обслуживала нас сегодня!🤗🫰
4
6
Посмотреть ответ организации
olga d.
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Хорошее место для перекусить по дороге в Петрозаводск с детьми. Есть детская игровая, вкусно кормят. Блюда большие и вкусные. Детские котлеты с пюре и борщ понравились даже моим вечно недовольным детям) Единственный минус, что, несмотря на то, что кафе позиционирует себя как детское, не предлагают разделить порции. Например целую тарелку борща ребенку не отселить, а вот одну на двоих - без проблем. Понятно, что чем больше закажу, больше прибыль, но мы бы ещё что нибудь взяли, а так всего суп)
1
Арина Афанасьева
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2025
Зашли по рекомендации местных, сразу погружаешься в нулевые. Видно, что интерьер давно не обновлялся , но видимо плюс заведения - что есть детский уголок. Взяли борщ, солянку, хинкали и домашний лимонад. Начну с борща: Сразу порадовала подача, но вкус оставляет желать лучшего, как будто поели уксусные ЩИ с переваренной говядиной. Сало - как мыло Солянка неплохая , претензий нет , есть можно Хинкали- покупные, как по мне тесто резиновое. Лимонад …. Ну сложно это назвать лимонадом, вода без газа с сиропом и лимоном, вкуса почти нет. Добавляли бы хоть газировку , сделали бы мохито - да хотябы сироп мохито и вкусно и покупать будут В целом поели, но рекомендовать данное заведение не стану.
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна З.
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
В кафе попали проездом и не пожалели. Меню небольшое, но абсолютно на любой выбор - традиционная кухня, суши, гриль. Обслуживание быстрое, цены - ниже питерских. Очень понравились солянка, драники с лососем в соусе и сковородка приоятского рыбака, продукты свежие, приготовлено на 5+, не жирно. Вкусный и недорогой чай в чайничке, брали облепиху - имбирь и клюкву с чем-то , прекрасно согревает и бодрит. Приветливые официанты, быстрое обслуживание (при полной посадке!). Были приятно и неожиданно рады! Судя по заполненности зала - кафе пользуется популярностью у жителей Лодейного Поля, и понятно, почему!
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Fedorova
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
Отличное детское кафе! Большая детская зона, необычно оформленная зона печки с поленьями. По ассортименту-готовят ребята достаточно быстро, хинкали и куриные стрипсы с картофелем фри подали через 15 минут. Из пожеланий-сделать отдельный qr код для перечисления безналичных чаевых.
Посмотреть ответ организации
bfomix
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Узнали про это заведение у случайного прохожего. Кафе семейное не только по названию, но и по содержанию! Видно, что владельцы любят детей и знают про них всё. Есть прекрасное детское меню, детский городок, в котором можно без проблем оставить ребенка, пока взрослые кушают. Даже в туалетной комнате предусмотрены детский унитаз и лесенка под раковиной, чего не часто встретишь в т.н.семейных кафе. В общем молодцы, подошли с умом! Меню на любой вкус и кошелек. Еда очень вкусная. Персонал приветливый и уважительный. Обслуживают быстро и без надрыва. Народу много и большинство приходят семьями. Очень рекомендую к посещению!
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
11 января
Замечательное кафе, всегда всё очень вкусно, хорошая детская комната. Единственное, небольшой минус, нет разнообразия детского меню, помимо картошки фри, нагетсов и мороженого.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория У.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Отмечали в этом кафе ребенку день рождение. Все было заранее согласовано , но пришли гости к назначенному времени и на столе лежали только пустые тарелки. Далее через долгое ожидания, уже все подошли , стали выносить салаты , а про горячее сказали что только через 30 минут, хотя было опять таки все согласованно по времени. Также, заранее мы привезли напитки , но даже их на столе не стояло. Надо было персонал просить все делать!!! Когда расставили напитки , то стаканчиков к ним также не перенесли , приходилось все время подходить к персоналу и просить, также с ложками для детей Для детей у нас были заказаны пюре и котлета, но и тут котлеты жесткие, даже какие то приготовлены не до конца!!!!!
2
Sir Francis Drake
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2025
Были вдвоем 17.04.2025. Брали теплый салат с баклажанами(вкусный), теплый салат с креветками(вкусный), солянка (достойная), борщ(шедеврально!!!), карбонара (вкусно, это макароны с сыром в сливках), жареная картоха под сыром с мясом(вкусно), клюквенный морс(достойно). Да, за обед на двоих получилось 2 т р. с копейками, не дешево конечно, тем более для Лодейного Поля, но, все действительно вкусно., сытно. Помещение просторное, удобные столы и стулья, подача быстрая, салаты принесли минут через 10. В управлении заведением видно женскую руку, ну не сможет мужчина акцентировать внимание на некоторые вещи... цветы в красивых горшочках, посуда и т.д. Спасибо за шикарный обед, удачи вам и процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Lena Mirzoyan
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2025
Очень вкусная солянка и авторский чай малина- клубника. В кафе столики чистые, персонал приветливый и самое главное в обеденный перерыв народу не очень много и обслуживание быстрое. Пока помыл руки уже и заказ принесли. Спасибо. Бываю в разных местах по всей Ленинградской области и везде пробую солянку, так вот эта солянка на первом месте. Спасибо очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2025
Пять звёзд-скорее потому, что аналогов в городе нет. Особо сравнивать не с чем. Меню как обычно в большинстве заведений, есть удачные позиции, есть неудачные. Нравится салат с баклажаном. Интерьер своеобразный, зона для детской площадки используются не на 100%, можно было бы установить больше развлечений. Учитывая, что это одно из нескольких мест в городе, которые подходит для детей-имело бы смысл обновить эту зону. Плюс Заведение работает уже не первый год, как я понимаю. Ценник на уровне Питера. Очень рада, если в этом городе люди достаточно зарабатывают для того, чтобы регулярно посещать такие места. Обслуживают молодые ребята, думаю, что состав часто меняется. Поэтому могут перепутать заказ, ошибиться в деталях.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Шикарный ресторан! В нем огромная детская зона, есть машинки для покатушек за доп плату. Детям скучно не будет! Меню довольно разнообразное! Много детских блюд. Мы брали много чего и ни на одно не было нареканий! А по цене я даже удивился! Дешевле чем в Питере, однозначно! В общем, особо рекомендую этот ресторан!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Марков
Знаток города 8 уровня
2 января
Отличное место, хорошая кухня, есть всё, чтобы отвлечь детей и спокойно посидеть. Хорошая игровая зона, симуляторы самолёта, автомобиля, стол для аэрохоккея.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Шувалова
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Неоднозначное посещение, возможно нам просто не повезло. Пришли в будний день,очень много народу, некоторые сидят за столами по одному без детей соответственно если вы пришли семьёй и столов нет вы будете тупо стоять и ждать когда кто-то уйдет. Официанты очень уставшие,столы в крошках,туалет в жутко грязном состоянии. По меню,напитки по бару отличные,кофе достойный👍 Заказали борщ,это провал,очень бледный, безвкусный,мяса очень мало. Паста карбонара достойная. Салат нисуаз,майонезный соус просто перекрывает весь вкус салата,ну и ребят не нужно жарить тунец,он идёт туда свежий. Детское меню:куриный суп,ну ничего сверх естественного,блины шоколадные тоже вкусно. Солонки из которых ничего не сыпется,тоже минус к сервису. Чек средний.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Манцов
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Вечера доброго. Сегодня в день рождения супруги приехали в славный город Лодийное поле. Решили поужинать где нибудь в кафе и зашли в данное заведение. Официант по имени Милана нас встретила улыбкой и помогла в наших вопросах по самым вкусным блюдам. Подача блюд просто шикарна. Все быстро не успевали даже съесть то что приносили ранее, а уже несут другое блюдо. Сервис очень порадовал. Такого сервиса я пока ещё не видел. Спасибо большое официанту Милане и всем сотрудникам кафе за приятную атмосферу и вкусную пищу
2
Посмотреть ответ организации
Елена Харзия
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2025
Были проездом, муж предложил пообедать не в кафе на трассе, а заехать в город. Мне название понравилось "Колокольчик" и интерьер интересный, с печечкой и колокольчиками. Заказали борщ, очень вкусный, с пампушкой, салом и сметаной. Можно помазать сальце и пампушку горчичкой и чесноком. На десерт взяли блинчики, а мужу жаркое из курочки. Очень вкусно, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Были проездом дважды в Лодейном Поле на новогодние праздники, отличное заведение для семей с детьми, особенно для путешественников. Шикарная игровая зона, дети отдохнули от дороги, пока готовились блюда. Очень вкусная кухня, не дорого, готовят достаточно быстро, профессиональные официанты. Было очень жаль, что нет возможности оставить чаевые по qr коду (по крайней мере мы не нашли на чеке).
2
Посмотреть ответ организации
Светланв Столина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Замечательное кафе! Нашу группу туристов ждали( точное время приезда было сложно предугадать, тк гуляли по Нижнесвирскому заповеднику). Встретили нас горячим вкусным супом- после прогулки под дождем это было так приятно! Второе тоже очень понравилось! И стоимость при этом была очень демократичная! Интерьер кафе тоже приятный, все чисто. И обслуживание официантов тоже на высоте!
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна Воронцова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Посетили 16.08.2025 заведение «Колокольчик» ОБСЛУЖИВАНИЕ: 3/5 Из-за предстоящего банкета в этом заведении, в меню недоступно большинство позиций, кроме напитков. В итоге из этого меню, заказали чай, у нас уточнили принести ли сразу напиток, мы ответили да, в итоге чай принесли только через 17 минут, а время готовности всего заказа 30-35 минут. Еще к слову, официанты не убирают пустую грязную посуду со стола, пока ждем следующее блюдо, сидим как в свинарнике. В итоге пришлось самой звать официанта и просить убрать со стола грязную посуду и мусор. Ужас. Официанты игнорируют, проходят мимо, только с 3 попытки удалось дозваться до сотрудника. БЛЮДА: 3/5 Облепиховый чай 1/5 Когда заказываешь «авторский чай», как в меню этого заведения указано, ожидаешь что то необычное, вкусное, свежесваренное, а в итоге тебе приносят просто заварку с замороженной ягодой, если честно пить не возможно… Куриные крылышки с соусом Барбекю 4/5 Курочка очень вкусная, приятно хрустит, но к сожалению нам не хватило соуса, если бы вместе с курочкой подали бы соус в соуснице, поставила бы оценку 5. Корн дог 5/5 Без слов. Очень вкусно! Сыр тянется как надо! Запеченные мидии в сыре 1/5 Без комментариев…. Это на мидии не похоже от слова совсем… Удон с курицей 5/5 Прям хорошо! Классический ужин, без лишнего. Немного суховата сама курица, но не сильно критично. Набор роллов «Сет микс» 4/5 Выглядит хорошо и на вкусно тоже хорошо! Твердая четвёрка! В итоге остались не довольны обсуживание, блюда на троечку.. Больше туда не ногой! Раньше было лучше!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Осипова
Дегустатор 6 уровня
12 января
Хорошее место,быстрая подача блюд Еда вкусная ,цены средние ✨ Из минусов долгое ожидание в уборной,думаю можно что-то с этим придумать /расширить/сделать рукомойник отдельно 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Старомодин
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Хорошее место, вкусная еда. Есть пространство для игры детей - городок с бассейном из шариков, интерактивные доски. Машинки-атракцион, аэрохоккей. По телевизору постоянные мультики. Обслуживание приятное. Из минусов: иногда долго готовят, одна кабинка туалета. Есть детский унитаз. Рекомендую у посещению с детьми.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Петухов
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2025
Хорошо. Вкусно. Тут правда блюда не совсем такие как ожидаешь, но видимо они поэтому чуть дешевле, чем в аналогичных кафэ. Очень удобно что есть большая игровая комната для детей. Можно посидеть спокойно поесть. Правда детей не мало. Кому нужно потише может сесть в другой конец зала. В целом хорошее место, для путешественников, что бы отдохнуть и перекусить
1
Посмотреть ответ организации
Иннокентий
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Почитал отрицательные отзывы и решил написать свой, объективный, ну или субЪективный (кому как нравится). В Лодейном Поле живет моя бабушка. Я, когда ее навещаю, всегда хожу с ней в это кафе. Ей там очень нравится. Она очень старенькая и плохо ходит, но никогда не слышал от сотрудников кафе каких-нибудь оскорбительных слов или проявления неуважения. Конечно, сервис не московских и не петербургских ресторанов, но это и не ресторан, а очень уютное кафе и с очень неплохой кухней для Лодейного Поля. Недавно к бабушке приезжали гости с Петербурга и я заказал в этом кафе доставку на дом, чтобы ей не стоять у плиты и не готовить. Привезли все вовремя и главное, всем все понравилось. В Лодейном Поле очень мало мест, где можно вкусно поесть, к сожалению. Здесь готовят вкусно. Сам живу в Москве, есть с чем сравнивать. Особенно цены((
3
Посмотреть ответ организации
Данил П.
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Если бы было можно поставить меньше, с удовольствием бы поставили. Персонал просто банально не знает слово "здравствуйте". Брали борщ, солянку и салат с баклажанами. Лучше бы не брали. Солянка - как вода. Даже намека на соленый или кислый вкус не имеется. Борщ по факту просто вода красного цвета с капустой. Салат из баклажанов горький, маслянистый, холодный, баклажаны старые (хотя идет сезон овощей). Ничего хорошего сказать не можем, очень жалко, что туда так много ходит народ
3
3
Посмотреть ответ организации
Нинель Ланина
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Уютное кафе с разнообразным меню. Обслуживание быстрое. Еда вкусная. Заказывали борщ, принесли с пампушками, порой кусочков сала, зубчиком чеснока и свежим луком. Неожиданно приятная подача.
Посмотреть ответ организации
Sofya S.
Знаток города 3 уровня
5 января
Очень вкусный борщ с пампушками,чесноком,луком,сметаной,горчицей,салом.Быстрое обслуживание,доброжелательный коллектив кафе.Респект!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Соловьева
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2025
Ужасное впечатление от посещения этого «семейного ресторана» Со входа понимаешь,что тебе тут не рады Спасло только то,что есть детская игровая Цены необоснованно завышены Заказали куриный супчик из детского меню,лапша в котором была на половину белая (ну как должно быть) на половину коричневая Официант даже ничего объяснять не стала,сразу предложила заказать что-то другое Заказали котлетки,так же из детского меню Которые есть тоже не стали,потому-что они с запахом Для сравнения-у мужа в бургере котлета была из норм фарша Обратите внимание,на качество своих блюд пожалуйста
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Всегда бываем в этом ресторане, когда проезжаем Лодейное поле. Нравится большой выбор блюд. Есть и традиционные блюда, и суши, и пицца. Все свежее и вкусное. Детям очень нравится игровая зона.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей С.
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Шикарное заведение, отличное место для семейного отдыха. Дети в игровой комнате, родители отдыхают и наслаждаются едой. Приветливый персонал, вкусная пицца, борщ, сладкое...
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Костанда
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Прекрасный ресторан! Большое разнообразное меню, много столов, необычный сказочный декор и не высокие цены. Есть игровая комната для детей. Ресторан подойдёт и для взрослых, и для детей.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Brunova
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Место просто бомба! Невероятно вкусно, недорого! Если вы проездом в Лодейном поле, чтобы поесть (да еще и с детьми), то вам сюда! Там игровая детская, топ! 👆 Хинкали топ, судак бомба, супы супер, даже все съесть не смогли 🤣
3
Посмотреть ответ организации
Елена Радченко
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Честно говоря, не очень. Выбирали по отзывам. Специально заехали туда пообедать и отдохнуть прервав основной путь. Пельмени недоваренные, жёсткие, судак в бумаге пересоленный. Борщ вкусный, суп куриный зачёт, уха нормик. Так себе , перекусили (
Посмотреть ответ организации
Юрий Гливенко
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2024
Периодически заезжаем командой в это кафе перекусить , когда бываем в Лодейном поле, кормят очень вкусно, готовят быстро, сотрудники приятные , вежливые , так же хочется отметить супер большую , классную зону для детей и более чем комфортные цены! В общем и целом очень хорошее заведение , рекомендую)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Мокеев
Дегустатор 4 уровня
8 января 2025
Постоянно здесь останавливаемся на пути в Карелию. Едем с детьми, всем нравится еда. Детям можно отдохнуть с дороги побеситься в детском уголке. По обслуживанию достаточно хорошо. По деньгам не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличное место, хорошая кухня, можно провести время с детьми имеется детская площадка и детское меню. Заехал второй раз по пути из Карелии в Санкт-Петербург и не пожалел. Всём рекомендую
Посмотреть ответ организации
Михаил Кибирев
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2024
По работе был в этом городе. Порекомендовали данное заведение. В целом неплохо. Интерьер в спокойных тонах. Достаточно аскетично, но это скорее плюс. Есть детская зона для игр, можно посмотреть мультфильмы. Предусмотрен туалет. Все чисто, аккуратно. По части обедов. Заказывал борщ и теплый салат. Борщ достаточно наваристый, но немного не хватило соли во вкусе. Конечно, можно досолить самостоятельно, но это не моя история. Респект за то что не добавили сметану в борщ- доя меня это важно. Хлеб свежий, зелень тоже. Но в идеале можно чуть подсушить или подрумянить хлеб до корочки. Салат вкусный, без каких-либо изысков . В целом рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Надюшка Точилова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Спустя три года посетили данное заведение. Не пожалели, уже знали, что там очень здорово и решили посетить снова. Были проездом из Карелии в Северодвинск. Всё на высшем уровне, заказывали еду с собой, так как ехали с собакой. Очень вкусно, молодцы, накормили путешественников👍🤗👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Евгения Александрова
Дегустатор 4 уровня
25 февраля
Остановились проездом перекусить. Все очень вкусно. Но долго ждали расчета, хотя в зале было занято всего несколько столов
Посмотреть ответ организации
Александра Бедерекова
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Ну не знаю, как по мне отзывы завышены Еда средняя прям Картошка подгорелая, паста очень соленая , суп вообще не съедобный ( очень люблю тыквенный крем суп, и это самый худший, будто детское пюре с крахмалом ) шашлык вот был вполне вкусный Игровая 3/5 По факту ребенку там делать нечего 🤷🏼‍♀️ Но радует, что очень чисто, и в зале и в туалете Официанты очень хорошие, быстрые и внимательные Еду принесли тоже достаточно быстро, но могу предположить, что это потому что готовили не из под ножа По итогу оценка 4, с натяжкой
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Не понравлюсь совсем. Были проездом в Лодейном поле большой компанией, поэтому была возможность оценить несколько блюд. Солянка жидкая, мяса не нашли, только кусочки колбасы. Греческий салат - видимо авторский рецепт и подача - нарезка огурца соломкой, листья салата. Жюльен - сухой, одни шампиньоны, курицу можно найти с трудом, гренка- слегка подогретый кусок черного хлеба. Суши - роллы неплохие. Понравились стрипсы. Облепиховый чай невкусный, в домашний лимонад добавляют химозный сироп, который все портит. Порции маленькие, цены не отличаются от СПб
1
Maksim R.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Хорошее кафе с большой детской зоной. Еда вкусная. Понравился борщ с салом, чесноком и булочкой)) приветливый персонал. Перед кафе небольшая парковка
2
3
Посмотреть ответ организации
К
Коллекционер старых линеек
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2025
Фо Бо это просто несъедобно и совсем не похоже на фо бо. Красная рыба сухая и тонкая / не как на фото из меню/.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Печинская
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Большой выбор блюд. В том числе рыбные блюда с местным колоритом, сковородка оятского рыбака. Оперативная подача. В один салат попросили не добавлять лук, всё сделали правильно, не перепутали. Вкусные венские вафли. Немного шумно проводили детский день рождения в том же зале. Но это, скорее, вопрос к аниматорам, а не к работникам кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ермоченко
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Были проездом. Тепло, чисто, приветливые сотрудники. Есть зона для детей, но это абсолютно не мешает. Удобное меню. Приготовили все быстро. Заказывали чай, жульен и скрипсы с картошкой. Все вкусно, свеженько и горячее. Остались довольны. Придём ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2024
Хорошее кафе в центре Лодейного! Есть пространство для досуга детей: лабиринт и несколько игровых, аэрохоккей. Меню разнообразное, достаточно вкусное. Есть комплексные обеды.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Первое.Это наверное единственное место куда ходят с детьми.Они орут ,их много и очень шумно. Борщ.Подача красивая,борщ не вкусный.Большие кустики картофеля,что не допустимо и очень кислый. Взялся сковородку с курицей.Дорогие повара! Картофель не должен быть сильно альденте! Не понравилось все.Шум,гам и не качественно приготовленная еде.Я не вернусь сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна М.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Классное кафе! Богатый выбор блюд, много посадочных мест, есть детский уголок. Милые девушки-официантки очень любезны. Обязательно вернемся ещё не раз
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Allari
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Хорошее семейное кафе. Интересно и взрослым и детям (и взрослым детям), разнообразное меню, хорошая подача. Из тех заведений, куда хочется приходить снова.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ч.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Хорошее местечко! Очень приятный интерьер и кормят вкусно. Персонал молодые ребята, молодцы, всё быстро и качественно. 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6