Данил П.
6
Данил П.
3
подписчика
0
подписок
63,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пицца Хаус
Лодейное Поле · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Это не пицца конечно,в моем понимании, но съедобно. Взяли 1 пиццу, с голоду съели, но думаем, что если бы взяли другую пиццу, было бы лучше
Колокольчик
Лодейное Поле · Кафе
Сохранить
Август 2025
Если бы было можно поставить меньше, с удовольствием бы поставили. Персонал просто банально не знает слово "здравствуйте". Брали борщ, солянку и салат с баклажанами. Лучше бы не брали. Солянка - как вода. Даже намека на соленый или кислый вкус не имеется. Борщ по факту просто вода красного цвета с капустой. Салат из баклажанов горький, маслянистый, холодный, баклажаны старые (хотя идет сезон овощей). Ничего хорошего сказать не можем, очень жалко, что туда так много ходит народ
Островок
Лодейное Поле · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самое лучшее место в Лодейном поле! Брали солянку, компот, все понравилось. Если идти, то только сюда. Дешево, вкусно, по-домашнему.
Hop Hunting Club
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Боже, место настолько шикарно, что лучше представить нельзя! Шикарные бармены, все расскажут и покажут, помогут. Очень вкусное пиво и закуски. Если хотите просто отдохнуть, то вам сюда!
Изготовление ключей
Луга · Гравёрные работы
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое! Сделали все хорошо и быстро! Не хватает только информации о обеде, но это мелочи
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Может день не сложился, а может магнитные бури, кто знает. Сама пекарня, зал и обстановка хорошая, все чисто, выпечка вкусная. НО вот персонал никакующий. Унылые, грустные. Забыли про мой кофе минуты на 4 после его приготовления. Не лучшее место Upd: ассортимент кофе стал очень маленький из-за автоматических кофемашин. Грустно конечно, но вкусно
Арго
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
2 звезды ставлю только за вкусные хинкали. Слишком громкая музыка, ужасная пахлава ( специально спрашивал мягкая ли, к она жесткая, не сладкая и как будто разогретая в микроволновке). Обслуживание тоже на 2 из 5, 40 минут ждали хинкали, официанты не обращают внимания на гостей. Не советуем
Паназиано
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Под-тай и рамен просто восхитительны! Огромный выбор, хорошие продукты, большие креветки и много мяса. Спасибо за большие порции по низким ценам!
Яндекс Лавка
Пушкин · Даркстор
Сохранить
Сентябрь 2024
Часто делаю заказы отсюда. Всегда все хорошо! Отличная лавка❤