Поиск
Маршруты

Belfast Pub

Обзор
Фото
36
Отзывы
155
Особенности
Рейтинг 4,4
403 оценки
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Екатерина Петрушина
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Самое главное вкусное пиво! Но Pab -ирландский включен стс и музыка как будто мы в клубе! Создайте плей-лист столько музыки антуражной! Вежливая официантка девушка , всегда спрашивала есть ли трансляции матча- но конечно же паб их не транслировал ) нормальный интерьер! Рекомендую -пиво!
1
Ксения
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2021
Два года назад место было вкусным, уютным с большим выбором хорошего пива. Сейчас - это фиаско! Я заказывала столик на воскресенье в субботу. Мы пришли раньше друзей и попросили меню. Нам сказали, что есть только три вида пива. Принесли на пробу. Все три - это не пиво, а крашеная вода. Так и еда сократилась, выбор из 10 три блюд упал до 3. Ушли. Почему при бронировании не предупредили?
6
1
m k
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2022
Очень красное место, приятная обстановка, большой выбор приятного пива, уютная атмосфера, красивый интерьер. Заказ приносят быстро, вкусная еда. Общительный бармен.
nikolaevskaja
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2021
Только потому что единственный найденный паб поставлю три звёзды. Внутри в общем неплохо (хотя чистота и вид туалетов оставляет желать лучшего). Меню очень скоромной и даже из этого скоромного меню половина блюд недоступна. Виски только одного сорта, пива вроде хватает. Официанты не знают состав блюд. На хороший паб не тянет, но наверно для г. Пупнг
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьменко
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Отличное тёмное пиво и вкусные бургер, так же хочу отметить отличные повтора и девочки официантка, приходилось бывать с ребёнком, девочка официантка, играла и занимала ребёнка.
1
Sky Freelancer
Знаток города 5 уровня
23 июня 2021
Интерьер красивый. И на этом, пожалуй, все достоинства заканчиваются. Попросили принести бельгийского пива-принесли "жигулёвское" обычное по бельгийскому ценнику. Заказали крафтовое пиво мухомор- разбодяженная моча. За 3 кружки "бельгийского" пива, 3 кружки непонятно какой мочи, 5 или 6 замученных жареных креветок и 7 луковых колец - содрали почти 3.000р. Официант был очень уставший. Между заказами успевал попить пивка явно не того которого приносил нам. За исключением интерьера - место отстойнейшее. НЕ СОВЕТУЮ!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Beatus Deep
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2021
Пиво было свежим, еда вкусной, официантка внимательной. Я бы добавил меню с картинками, вместо листа а4 и острый соус к фирменным колбаскам. В остальном всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Евгений Кульсинов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Вкусно, порции на мой взгляд большие. Выбора пива хватает. Порадовало возвращение бокалов с емкостью 0,5!) Улучшилось обслуживание в связи со сменой персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Рамзан
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2021
Бомбовое место!!! Хорош для любителей теле трансляций, почти у каждого столика тв, в большом зале огромный экран с проектором! Вкусная еда в ирландском стиле! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузьмин
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2022
Выбор пива не велик,от «паба» ждёшь ассортимент! Закуски приемлемо,продукты свежие! Обстановка прямо сказать-среднячок! Персонал молодой,но адекватный!
Галина Феликон
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2021
Атмосфера паба)), персонал вежливый, хороший выбор пива. Если зайти после 21 часа, то скорее всего не накормят, кухня закрывается. Закуски к пиву принесут. Вообщем хорошее место.
1
Олег Иванов
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2021
Отличный атмосферный бар, отличный Harp, раньше бар назывался Old Friends, до пандемии часто была живая музыка) очень неплохая кухня, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Николай Тюрин
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2021
Отличный бар, приятная атмосфера. Прекрасное обслуживание и официант с чудесным чувством юмора. Пиво тоже понравилось и подача некоторых блюд весьма увлекательное зрелище!
Посмотреть ответ организации
Celentano1313
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2022
Отличное Атмосфера, уютно, очень все вкусно. Если приезжают в Пушкин то обязательно захожу сюда. Цены приемлемы. Интерьер очень нравится. Персонал отличный.
Константин Костромской
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Маленький выбор пива, при этом пиво которое присутствует не очень понравилось. Качество закусок к пиву очень низкое. С сервисом тоже беда. Пиво нужно ждать по 10 минут, текилу принесли через 25 минут, после нескольких напоминаний. Не советую!!!!
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
вкусное пиво и крутая музыка
1
1
Посмотреть ответ организации
Lizaveta
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2019
Душевный персонал😊 вежливое обслуживание. Хорошая атмосфера , чтобы встретиться вечером с компанией , к такому случаю как раз имеются акции на алкоголь в больших кол-ах😄 приятный бонус к посиделкам. ..есть что покушать и вероятно вкусно. Самой пока не довелось попробовать, но вывод делаю по очень вкусному капучино😋 с красивейшим и аккуратным оформлением. Расположено заведение тоже вполне удачно.
2
3
Михаил Башкин
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2018
Классное место для отдыха с друзьями. Разнообразное меню. Приятная атмосфера. Дружественный персоанал. Советую всем!
3
Константин
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2022
Раньше было отличное место, сейчас к сожалению оценивать нечего т.к. выбор пива и закусок сократился до минимума, видимо это из-за пандемии, желаю этому месту скорейшего восстановления
1
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
22.09.2019 Ужинали с девушкой в данном заведении. Официант - колхозник: мычал под нос себе; уронил меню на пол, поднял и положил его нам на стол. Сделав пару замечаний, реакции никакой не произошло. У персонала были такие лица, будто мы чего-то неземного просрочили и выпендриваемся. Счёт принесли со скидкой 12%, вместо указанных 20%. Я не придирчивый человек. Кушаю в самых разных местах. Так вот, в самой дешевой столовой/шаверме мне было куда приятнее и комфортнее, чем здесь. Больше сюда ни ногой!
7
1
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Были настроены покушать и попить вкусного пива. Итог: все, что могло пойти не так, пошло не так) Гиннес полупрозрачный, Килкени светлее обычного, явно разбавлено (чем? надеюсь водой)). Из меню Гриль заказали стейк из лосося, он оказался жареной в масле рыбой. Обслуживание крайне ненавязчиво. Мясное/рыбное съели из уважения к животным, "вкусное" пиво не осилили)
1
Посмотреть ответ организации
Павел Екимов
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2018
Очень приятная и дружественная обстановка, где можно не только попить хорошего пива (большой ассортимент) и других напитков, но и вкусно и качественно покушать! Только наилучшие рекомендации!
3
Михаил Р.
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2018
Отличное пиво и рулька. Ненавязчивое, очень в тему обслуживание. Приятная обстановка. Желания буквально угадывались и реализовывались.
4
Masha B
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2020
Очень приятная атмосфера! Советую попробовать стейк Белфаст и Fish&Chips. Очень хороший выбор пива!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2018
Очень дорого. Не вкусно. Были несколько раз, полное разочарование в кухне. Ходим так как есть летняя веранда и самый большой выбор пива в Пушкине. Пиво тоже не дёшево.
3
Артём Е.
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2018
Отличное пиво, приятное Обслуживание. Атмосфера просто обалденная.)
3
алекс мачо
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Большой выбор пива ! Приятная атмосфера в целом , кухня хорошая . Самый лучший паб в городе
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кириллова
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2021
Очень вкусная еда,отличный персонал) Летом красивая веранда! Однозначно рекомендуем)
1
Эдуард Абрамович
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2022
Пришли во вторник ночью, получили море позитива! Парням огромное спасибо! Вы лучшие🤘🏾
Марина Кузьмина
Знаток города 7 уровня
1 января 2020
Замечательно! Как т все пабы этой сети. Живая музыка, хорошее пиво, прекрасная кухня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Чудесный персонал, уютная атмосфера , вкусная еда, потрясающее импортное пиво, огромный ассортимент. Люблю сидеть за барной стойкой. Бармены суперские. Всегда есть на кране бельгийское пиво.И конечно же классика Ирландии и Германии.
Анна Кутнякова
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2022
Раньше было неплохое место. Пришли 7.06.22 отметить небольшую семейную дату, бар оказался закрытым, такое ощущение, что на ремонт. Никаких вывесок и объявлений не было, на ЯКартах он значился, как работающий. Развернулись и ушли в другое место. Жаль!
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
Был у ребят год назад, такое ощущение что все сдулось.. никто не встретил, меню 10 минут ожидания и ужасный кофе на прощание... Сорри ребята, но к вам больше не ногой.
1
Олег Белименко
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2020
Не советую никому сюда ходить. Официант убегает и его не найти, приходилось звонить и спрашивать официанта. Меню блюд меняют на ходу не оповещая клиентов. Приносят изменëнное блюдо и не предлагают нормального компромисса, вместо этого приходит быдловатый мужчина с разбитым носом и начинает грубить и выставлять клиентов виноватыми. Пришли со своей выпивкой, две бутылки в пакете, там же стаканчики естественно открытые бутылки, попросили сдать администрации, и в процессе разбирательств с блюдами, начали обвинять нас в испитии нашей выпивки, сказав что уже посмотрели в наш пакет и увидели там открытые бутылки, со стаканчики, удивительно, не правда ли? В общем администрация любит пошариться в чужих вещах и не стесняется об этом открыто заявлять. Заказали солянку. Хлеб сразу не предложили. Спросили где хлеб после подачи блюда, в ответ сказали что хлеба нет, а их фирменный будет готовиться 6 минут. По итогу хлеб принесли через 40 минут, разогретый в микроволновке!!!! Зачерствел сразу. Всех благ вам. Мы туда больше не ногой.
5
3
Zina Shnaider
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2019
Одно из немногих заведений в Пушкине с отличным выбором пива. Живая музыка, матчи. Есть кухня. Только вот порции маленькие
1
1
Софья Р.
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2020
Хорошее заведение, но неопытные официанты, не знающие ассортимент. +часто забывают про некоторые сострадающие заказа/про приборы/пепельницу. Хотя людей в тот вечер было не очень много
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Позорище!!! Вашего повара нельзя подпускать к мясу! Стриплойн за 990 рублей старая пережареная подошва. Официант даже не спрашивает про степень прожарки. Впрочем пустой зал в субботу вечером и так говорит о том что с таким качеством и ценами заведение скоро сдохнет.
4
Владислав С.
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2020
Приятное место, атмосфера, можно посмотреть спортивные каналы, разнообразие блюд и сортов пива
А
Анонимный отзыв
14 октября 2018
Не советую. Цена-качество не сходиться. Но персонал очень хороший.
3
Андрей Уваричев
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Официанты смешные. Названий блюд и пива не знают. Устроены на работу , видимо, по знакомству. Умора просто. Гинес отдаленно напоминает реальный гинес. Но! Музыканты это "шедевр". 40 мин. поушам с настройкой инструментов. Пока орать на них не стали, всё разминались. Вообщем потеха. Денег очень всем нехватает. Однако курить на улице удобно. Есть пепельницы и крыша над головой. Фсё!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2021
Отличный выбор пива!! Отличные мясные закуски и мясные блюда!!
Максим Ловцкий
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2021
При практически пустом зале Ждать заказ состоящий из куриных крыльев в течении 45 мин
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод В.
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2020
Разнообразное меню и отличная кухня. Уютное помещение и терраса. Из минусов: пиво в объеме 0,4 л (Barbie size какой-то) и неэстетичные стаканы (ощущение что посуда весит больше самого пива в нем).
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Tonik
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2019
По порядку. Пиво хорошо. Выбор ? Большой по количеству самый большой розлив в Пушкине. Цена чуть выше средней. Крепкое, достойно , но сильно не бюджетно. По поводу кухни , теплый салат с креветкой очень хорошо, с остальным пока не сильно везло.
1
2
Посмотреть ответ организации
Петр Мольков
Дегустатор 3 уровня
22 января 2020
Хороший выбор напитков из местной пивоварни. Хорошее пиво, неплохая кухня. Интерьер классического британского паба.
Посмотреть ответ организации
Иван Демидов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
Уютная атмосфера. Хорошая музыка. Вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Макс Д.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2019
Шашлык готовят, как говорят,как углях. При этом даже запаха дымка не чувствуются,на вкус как будто из электрошашлычницы. Пиво вкусное. Хорошая атмосфера.
4
Eugenia K.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2019
Вкусное пиво, хорошая музыка, вкусные закуски и дружный персонал
4
1
Игорь Виноградов
Знаток города 7 уровня
1 января 2019
Очень рекомендую наборчики, сытно и вкусно
3
2
Юрий
Дегустатор 4 уровня
20 января 2020
Такое чувство что пиво разбавленное...еле допил ....ценник не адекватный за токое пиво
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4