Артём Е.
7
Артём Е.
1
подписчик
4
подписки
121,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
16
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
По началу обрадовались, что хлебник открылся рядом с нашим домом, в этом месте открывались столовые/ кафе быстрого питания. Судя по всему традиция сохранилась и мы снова разочарованы, спасибо, что не отравились на этот раз. В общем и целом все бы ничего, если бы не наплевательское и хамское отношения к посетителям. Пришли в обеденное время, много чего заказали и в общем целом ничего, если бы не ситуация с круассаном. Мы взяли два, девушка предложила из разогреть, я согласился, но, она засунула их в гриль и забыла про один из них, мы уже сели (подумали, что позже отдаст.., по итогу через 10 минут, я подошел с вопросом подогрелся ли наш заказ, по ней было очевидно, что она просто забыла, достала вот такой блин (прикрепляю фото), я сел.., мы поели, затем решил, что можно попробовать обговорить сложившуюся ситуацию, по началу за прилавком просто никого не было, потому что все женщины куда то разбрелись, затем появилась девушка, которая испортила еду и ответила, что все нормально подогрела, я показал ей этот блин и попытался объяснить, что круассаны выглядят не так и предложил мне просто его заменить, на что она позвала кассира, которая в свою очередь позвала женщину работающей поваром, повар начала со мной пререкаться и пытаться узнать как же должны выглядеть круассаны, я ответил, что конфликты не нужны и просто оставил ей её шедевр рядом с кассой. Прошу разобраться в данной ситуации и провести инструктаж по работе с клиентами с персоналом, вижу что в данном месте и так много нелестных отзывов, нам нравится ваша сеть, но с персоналом в данном месте возникли такие проблемы. Прошу рассмотреть мою жалобу и принять меры, было бы не плохо, если бы мне вернули сумму за испорченную еду…
Ботанический памятник природы Гатчинская Чудо-Поляна
Гатчина · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Кайф, костер наверное нельзя, но там кострище… Очень манит)
Копчёные Кости
Гатчина · Кафе
Сохранить
Май 2025
Давно хотели зайти, что нибудь попробовать, привлекало оформление. В итоге: - от ресторана тут только название, делаешь заказ, забираешь заказ на кассе - очень маленькие порции, по неадекватно большой цене, до смешного маленькие, прикрепляю фото. (Копченая индейка оказалась 150 грамм, при этом, это нигде не обозначено, а на вопрос что она из себя представляет, просто упоминают, что к ней идет салат - салат идущий к блюду, грамм 50, засунут в маленький контейнер, от моего соуса, это просто смешно - заказывали два блюда, не самых дешевых, дали одну пару перчаток, за вторую сказали нужно платить!)))) - вся еда оказалась с запашком, потом болел живот. Итог: не понятно как это место существует, похоже просто деньги отмывают. Просто отвратительное обслуживание, маленькие порции испорченой пищи. Никогда не вернемся и максимально не советую посещать данное заведение!
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Не смогли попасть, тусили в Выборге 3 дня. Всегда забит туристами
Медведь
Выборг · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Очень вкусно!!!
Камелот
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хорошо здесь)))
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2023
Круть
Марко Поло
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Совершенно не понимаю по какой причине это место до сих пор существует
Шаверма экспресс
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Обычно покупал здесь шаверму, все нравилось, но в последний раз столкнулся с неуважением со стороны кассира. Стоял в очереди за курьером из delivery club, ему отдали заказ, я начал озвучивать свой заказ, кассирша начала производить какие то манипуляции с кассой. Затем обнаружила что они отдали не тот заказ курьеру, который стоял впереди меня, она бросилась его догонять параллельно ругая повара, я стою жду))) Затем она возвращается и вместо того, что бы «допринять» мой заказ, начинает конфликтовать с поваром, я постоял так ещё минуты три и просто ушёл)) Такой вот неприятный инцидент, желания приходить ещё после такого отношения нет) Жаль
Амос
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2022
Разводят, ***. Сдавал макбук по гарантии в связи с тем что со временем начали залипать клавиши. Сказали, что будет проходить по бесплатной гарантии, в конце беседы типа, на всякий случай дали подписать листок, с описанием того, что буду должен 2500 р. в случае если дефект не будет выявлен, затем пришло письмо о том что я должен 26600 за новую клавиатуру, позвонил в недоумении. Сказали что это не гарантийный случай и обнаружена жидкость, которая по непонятной причине там оказалась, хотя никто ничего не проливал и в случае отказа должен оплатить диагностику!!!))) суммой в 2500 р. Долго разговаривал с молодым человеком, о том что не может такого быть и сдавал все по бесплатной гарантии. Когда забирал макбук, сказал что платить отказываюсь, мол предъявите доказательства о диагностике, докажите. Молодой человек в м видео в Балканском начал хамить, дерзить, перешёл на личности, назвал меня нищетой, раз я не хочу оплачивать бесплатную гарантию) Кичился тем что зарабатывает 7000 рублей в день))) Угрожал тем, что обслуживать больше не будут, добавил- надеюсь с вами больше не встретимся. Аналогично мальчик) Вымогатели и ***. Не связывайтесь с ними.