Поиск
Маршруты

Бегу - доставка продуктов за 15 минут

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
50 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Роман Гардукевич
Знаток города 5 уровня
6 мая 2021
Заказываем продукты тут постоянно, доставка получается около 7-10 минут, правда мы практически в соседнем доме живем. Супер удобный сервис, больше утром не нужно бежать за сметаной или молоком для завтрака 🙂 Отдельно хочу похвалить готовую еду - она просто супер. Никогда бы не подумал, что в подобном сервисе может быть очень вкусная еда. Единственный минус, что, видимо, из-за такого высокого качества, готовую еду очень быстро разбирают и к вечеру уже почти нет ничего в наличии :(
3
Посмотреть ответ организации
А
Алла Джиеналиева
Знаток города 7 уровня
26 июня 2021
Заказала один раз и наверно больше не буду, разница между оплаченой стоимостью заказа и то, что мне доставили, составила почти 2,5 руб, прошел почти месяц, никто ничего не собирается возвращать, связаться ни с кем нет возможности, на сообщения не отвечают
Посмотреть ответ организации
Сергей Мальцев
Знаток города 18 уровня
20 июля 2021
Ребята молодцы! всегда вовремя и то что нужно
Посмотреть ответ организации
А
АМ
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
Я не знаю как у них получается но мне доставили продукты домой за 7 минут. Это вообще как??? Сервис просто крутой!!! У этой компании точно большое будущее!!! Успехов Вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл У.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
В приложении написано, что заказ доставлен, хотя никто не приходил. Телефон не отвечает, бот поддержки тоже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
Любой сервис, который позволяет меньшее количество раз выходить из дома, - хороший сервис Один раз перепутали заказ, но готовы были сразу привезти замену или начислить баллами. Быстро все решили, мне нравится такое
2
Посмотреть ответ организации
Рената Муравьёва
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Раз 5 пользовалась услугами. Мне нравится, очень удобное приложение, быстрые и вежливые курьеры на велосипеде , в форме. Цены ниже чем в ближайшем Грине
6
Посмотреть ответ организации
Н
наталья б.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2020
Курьеры,не знающие правил дорожного движения,доставляют еду на электровелосипедах,попадая в аварии. Наглые директора. Не советую
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ф.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2020
Крутой сервис, быстро доставили, продукты качественные!
4
Посмотреть ответ организации
К
кристина р.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2020
А нам просто решили ничего не доставлять и не отвечать на телефонные звонки... Первый заказ,а какой сервис...уух
3
1
Посмотреть ответ организации
PAVEL B
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2020
Хороший сервис. Вежливые курьеры бесплатная и быстрая доставка, цены норм. Желаю развиваться, расширять ассортимент.))
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2020
Заказываю продуктв практически ежедневно. Но!!! Никакие обещанные 15 минут! Каждый раз жду доставку около 40 минут. Цените время саоих клиентов. Фу.
2
5
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Много накрученных комментариев. Это все читается. Продукты не свежие, приностят продукты далеко не за 15 минут. Однозначно ставлю 1.
3
Victoria
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Кто-то писал, что первый заказ привозят быстро, но видимо мне не повезло, курьера ждала 44 мин 🤷‍♀️ Это ещё пол беды: привезли подгнивающий лимон и вдребезги разбитое яйцо, спасибо конечно, что не весь десяток... В свое оправдание на опоздание сослались на погодные условия, а за качество продуктов извинились и подарили промокод на 2 р. на следующий заказ 🤦‍♀️ Неужели вы думаете, что после такого "опыта" у меня останется желание заказывать в вашем магазине товары на сумму от 11 р., чтобы получить жалкие 2 р. компенсации? 🙈 В общем, не рекомендую 2/10
4
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Р.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
Наверно начнём с хорошего ! -пользуюсь приложение очень часто , курьер всегда прибегал очень быстро . Выпечка вкусная, курьеры вежливые . Но ,есть одно НО . За просрочкой наверно они не следят . Цены чуть свыше чем в магазине . Ну и ладно , не на много ! Заказывала манго , так оно гнилое , дозвонится до админа не могу . Так что , по поводу овощей и фруктов спорный вопрос .
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Малишевская
Знаток города 9 уровня
12 июня 2021
Отличная возможность заказать свежие продукты и выпечку не выходя из дома. Ребята всегда вежливые и быстрые. Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2020
Первый заказ принесли через 5 минут, вау...сервис и все. Дальше 40 мин-2 часа несут, при том, что находятся в соседнем доме. Поэтому вывод: первый заказ стараются выполнить максимально быстро, а дальше как евроопт доставка, но там хоть ассортимент!
5
2
Посмотреть ответ организации
Eldan A.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Доставили меньше чем за 10 минут. Хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2020
Быстрая доставка, вежливый курьер, обязательно буду пользоваться услугами этой компании!
A
Anti
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Замечательно,можно даже заказывать свежую выпуску к завтраку
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мигура
Знаток города 17 уровня
15 июня 2021
Не всегда вовремя но цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шимчекно
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Когда открылись, то была отличная служба. Сейчас много нюансов
Т
таня
Знаток города 10 уровня
12 августа 2021
отличная доставка, доставляли всегда быстро
1
E
emaniby
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Наглый обман!!! От 30 минут до часа...
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2021
Очень быстро
2
Посмотреть ответ организации
Artyr Mamoiko
Знаток города 2 уровня
7 марта 2021
Класс
1
1
Посмотреть ответ организации
anikc
Знаток города 8 уровня
25 июля 2021
Хотелось бы, чтобы адекватно работала служба поддержки и почаще обновлялся список продуктов
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2