Наташа Р.
2
Наташа Р.
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бегу - доставка продуктов за 15 минут
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Наверно начнём с хорошего ! -пользуюсь приложение очень часто , курьер всегда прибегал очень быстро . Выпечка вкусная, курьеры вежливые . Но ,есть одно НО . За просрочкой наверно они не следят . Цены чуть свыше чем в магазине . Ну и ладно , не на много ! Заказывала манго , так оно гнилое , дозвонится до админа не могу . Так что , по поводу овощей и фруктов спорный вопрос .