Поиск
Маршруты

befree

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
YANOKIDI
Знаток города 7 уровня
25 января
Хороший магазин одежды. Ездили сюда покупать куртку на зиму и весну. Хороший персонал и большой каталок разной одежды. Везде чисто
1
1
Любовь Шакун
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
В магазине одежды не возможно убедиться в размере нижнего белья. По правилам вы не можете примерить его перед покупкой и убедиться в желаемом внешнем виде и необходимой размерной сетке. А после покупки, если оно вам не подойдёт, то вы не сможете его вернуть. Прямое нарушение прав потребителей. Бедные продавцы, которых вынудили работать по таким правилам.
2
2
Катя К.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
проще закрыть магазин, чем работать в таком режиме. Сотрудники ничего не делают, помощь у них просить бесполезно. Последний визит особенно удивил: один сотрудник на 2ух этажный магазин, который следит и за кассой и за залом, а тебе помочь у него просто нет возможности. А если делать заказ онлайн с выдачей в этом магазине, то сотрудники даже не пытаются собирать твой заказ, просто отменяют. И так на постоянной основе
4
1
Tory
Знаток города 7 уровня
5 апреля
В 21.50 магазин уже не работает, молодые продавцы уже сводят кассу и не пробивают покупки, а в 22.00 уже сваливают с работы) у вас администраторов и старших продавцов нет? Кто то за работой молодежи смотрит вообще? Ушла и не знаю, смогу ли я вообще купить, то что выбрала
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Нейман
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Ужасный магазин. Продавцы ходят без бейджа. Просьбу о помощи в оформлении заказа администратор Евгений отклонил, ссылаясь на то что товар последний в магазине и его нельзя заказывать. И сказал идти тогда в другой магазин. Клиентоориентированность на высшем уровне👍🏻
2
4
Виктория Кошкина
Знаток города 4 уровня
13 мая
На весь магазин два сотрудника, на просьбу подсказать где находятся джинсы клеш, послали искать "где-то" там
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Очень странный магазин) Хаос, бардак и срач. Ассортимент даже примерно никак не бьется с интернет-магазином. На 2 этаже магазина, судя по вывеске, должна была быть Обувь. Должна была быть)
2
Анна
Знаток города 6 уровня
23 мая
Покупала сегодня болеро и осталась довольна покупкой и работой персонала, а именно Яна, очень милая и вливая! 🤗
1
Дмитрий М
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Сотрудники лентяи Игнорируют и не хотят работать Магащин вечно пустой, помощь никого не окажуь говорят НЕТ РАЗМЕРА УХОДИТЕ
2
2
Мелания Брагина
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Отличный магазин, с выдачей заказов все норм, обслуживаение👍
1
2
Samuil J.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Хороший магазин, брал куртку, идеальная
1
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Неплохой магазин, но консультантов вечером не найти....
1
Анастасия Соснова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
зумеры в 21:50 закрывают магазин перед лицом и падают на диванчики парить жижу:):):)
3
8
147504 Ковязин
Знаток города 14 уровня
2 июня 2025
Без покупки не уходим
1
2
  1. 1
  2. 2