Мелания Брагина
4
Мелания Брагина
1
подписчик
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Pro. Хинкали by Novikov
Красногорск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасно провели вечер в этом ресторане! Еда была очень вкусной: все блюда, которые мы заказали, порадовали и подачей, и качеством.Хочу сказать огромное спасибо официантке Марии! Она сделала этот вечер по-настоящему уютным. Было видно, что она искренне переживает за гостей. Да, в зале было много народу, и блюда приходилось ждать чуть дольше обычного, но Мария с таким вниманием и заботой к нам относилась, что злиться на задержки было просто невозможно. Она сглаживала все "острые углы" своим позитивом и профессионализмом. Спасибо большое за терпение и труд!Обязательно вернемся к вам, но выберем для визита менее загруженный день, чтобы спокойно насладиться атмосферой и, конечно, снова попроситься в зону обслуживания Марии!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все кайфово, спасибо официанту Даше за хорошее настроение❤️❤️❤️
befree
Красногорск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, с выдачей заказов все норм, обслуживаение👍
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Как испортить себе последний вечер на отдыхе? Я думаю вы никогда не задавались этим вопросом намерено, мы тоже нет. Но после сегодняшнего похода в «Марчеллис», мне кажется, мы можем написать краткий экскурс по тому как же это сделать. Сегодня мы побывали в кафе «марчеллис». мы пришли в хорошем настроении, после приятного похода в планетарий. заказали себе еду. Уже с этого момента начались неполадки. Я заказала себе ланч, в который входили 2 блюда, десерт и напиток. Я не увидела то, что туда входит выбор напитка, заметила это только после того, как уже заказала этот ланч. Позвала официантку, объяснила ситуацию, что просто не заметила. Алина Г. ответила, что уже пробила ланч в чек и не получится добавить туда напиток. Хорошо, но нельзя было напомнить клиенту о том, что он забыл выбрать то, что входит в эту акцию? Далее Алина ходила с ужасно недовольным лицом, это конечно же также подпортило нам впечатление о заведении и настроение в тот момент. Подходя к нашему столику, официантка неестественно натягивала лицемерную улыбку на лицо чтобы обслужить нас.Мы стали свидетелем того,что официантка обсуждала нас со своей коллегой.Это максимально непрофессионально.Все оставшееся время мы чувствовали косые взгляды на себе. Как только мы пришли, понимала заказ Алина Г.Мы думали,что она будет закреплена за нашим столиком,но в течение вечера к нам подошли как минимум 5 сотрудников этого заведения.В очередной раз,когда к нам подошел другой официант, и мы хотели задать вопрос, получили краткий и неприятный ответ: «Дождитесь своего официанта». В прошлый раз нас предупредили,что в последний день нашего отдыха, «Марчеллис» дает скидку 10%.Перед тем как заказать блюдо мы уточнили наличие данного предложения. Алина Г. подтвердила,что акция действительна. В итоге, когда мы попросили счет, этой скидки в чеке не было. Когда мы уже не выдержали и решили уйти из заведения, мы услышали лицемерное прощание и неприятную фразу вслед: «А, у них еще чемоданы..» Это окончательно испортило настроение и мы направились к выходу.