Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
71 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
А
Альберт
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Абсолютно некомпетентные сотрудники, в особенности высокий парень и полная девушка. Приходили 4 раза на протяжении двух недель, вопрос так и не был решён. При оформлении номера даже не выдали договор. Обратились в другое отделение и вопрос сразу был решен.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Костина
Знаток города 6 уровня
6 января
Оформили кредит на часы. По итогу на стороне Билайна произошла ошибка и часы не выдали. Спасибо. 31 декабря и это был подарок. 2 января был написан возврат. Сказали, что в течении 3 дней отменят кредит. 3 дня прошло! Кредит не отменили! Ужасный сервис! Верните деньги!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
28.01. приобрела адаптер от apple, открыла коробку только 03.02 оказалось он не работает. 04.02. принесла в офис, проверили и правда не работает. оформили возврат и надо ждать ответ якобы куплен был давно и вот сегодня 05.02. пришел ответ, что товар по законодательству не подлежит возврату и обмену. по какому это законодательству? Формирую жалобу в Роспотребнадзор.
Посмотреть ответ организации
Наталия Миклухина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Обслуживание одного клиента от 30 мин. Не смотря на образовавшуюся очередь, никто из сотрулников никуда не торопится. Люди постоянно уходят не дождавшись. При вопросе, существует ли какой то регламент по времени на клиента, сотрудник сказал никакого, Я думала почта на 1 месте по длительности и безмятежности, но этот салон бьёт рекорды. Была во вторник днем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Behje smsl
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Вчера приходила на офис, сотрудники быстро помогли решить мой вопрос) особенно девушка Маргарита ) очень грамотный персонал. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Алекса Ком
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Лучшие сотрудники) девочки умнички, вежливые помогли нам восстановить номер) А сотрудник Сергей сделал невозможное, спасибо большое) на высшем уровне консультация и помощь)
Посмотреть ответ организации
Юрий Виноградов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Пришёл покупать симкарту с прямым номером для компании Подошёл к сотруднику(вроде был стажёр, который ни чего не понимал, подключилась девушка к нему на помощь) Сказал, что нужен номер прямой (который 812 начинается) сотрудница говорила с начала одну информацию, о том что номер выбрать нельзя, потом оказалось можно. Мне распечатали бумажку и говорят выбери номер На моменте выбора номера на бумажке все номера начинались на 962 Я выбрал спросил будет ли этот номер 812 Мне томно говорят да да На распечатанном документе взяли ручкой зачеркнули и переписали цифры (Что меня смутило сильно) Можно много дальше рассказывать, но что по итогу: Прямой номер не работает Поддержка прямым текстом посылает Приехалл в этот офис- Точно так-же был послан Что офис что поддержка кормят завтраками чутьли ни каждый день Номер неделю не работает Более 5 дней пытаюсь решить проблему Крч расторгаю договор и принципиально ни кому не буду советовать билайн
1
Посмотреть ответ организации
Динара М.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Только что оттуда. Девочка Полина прелесть, очень быстро решила мою проблему, очень вежливая, спокойная. Сервис на высшем уровне, спасибо огромное❤
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Сплошные боты! Не дозвониться до оператора. Не всё боты могут решить! Нужны живые люди! Связь отстой!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Ужасный персонал, пришла с проблемой по сотовой связи Билайна, и когда все объяснила сотруднице, она рассмеялась и сказала не наши проблемы (((
2
Посмотреть ответ организации
Настёна
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Сотрудница Елена, которая работает в салоне связи очень долго разбиралась с просьбами клиентов. Обслуживала двух человек 40 минут, была максимально недоброжелательной…. Даже не принесла извинения за долгое ожидание😕 Мы ждали пока она перезагрузит систему, найдёт нужный чехол, откроет шкаф, всё абсолютно медленно. Впечатления ужасные))) В итоге ничем не смогла помочь в нашем вопросе и сама была неприветливой:( Лучше решить свои вопросы с оператором по телефону🙏🏻
4
3
Посмотреть ответ организации
Роза Герберова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Пришла пополнить счет,потребовали паспорт,которого к сожалению с собой не оказалось,ссылаясь на новый закон Попросила проконсультировать по поводу смены тарифа,так как стало не обоснованно дорого,тоже послали куда по дальше,не рекомендую и оператора сменю завтра же
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
После длительного мучения с другим оператором решил перейти в билайн. Заказа был через интернет магазин с получение в данном салоне. В целом обслуживание отличное. Сам салон чистенький в фирменном стиле. По качеству связи нареканий нету. Разве что цена бы полояльнее, а в целом ок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Горина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Научите своих сотрудников хорошему обслуживанию. Не отлипают от телефонов, неохотно отвечают на вопросы и совсем не хотят помочь с возникшей проблемой ВАШЕГО товара. Куча плохих отзывов, но действий со стлроны руководства видимо ноль. Не советую данную точку билайна.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Демчук
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Не знаю что происходит в этих отзывах возможно не повезло но в ту смену которую пришёл я я принёс доверку у меня было на юрлицо оформлена мне заменили симку примерно за 5 минут
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильева
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Отвратительное обслуживание и абсолютная некомпетентность старшего оператора (старшего!) по имени Маргарита. Сотрудник не знает, что такое корпоративные сим-карты, выдает симку-пустышку на руки, а дальше идите "туда, не знаю куда" , то ли к работодателю, то ли в офис на Савушкина 3 (в котором были просто шокированы тем, что отправили к ним) . К слову сказать руководитель офиса на Парнасе тоже не знает порядка работы с корпоративными сим-картами. Оператор Маргарита даже не потрудилась позвонить в свою службу техподдержки, чтобы помочь клиентам решить вопрос.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Жукова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Обратилась в офис по поводу своей симкарты. Сотрудница Екатерина все подробно обьяснила. Не каждый в наше время обладает такой компетенцией. Сотрудница Полина проконсультировала очень подробно по телефонам. Прида за покупкой.
Посмотреть ответ организации
Талех Гусейнов
Знаток города 13 уровня
23 июня 2025
23.06 Отвратительное обслуживание. Очень долго и нудно, сотрудница лениво подтверждает госуслуги клиентам в телефонах. Ужас и кошмар.
1
Посмотреть ответ организации
Эрна Гладкова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Благодарна сотруднику салона, Ирине обслуживающей мою маму, весьма пожилую, 30 декабря. В предпраздничный день, в переполненном покупателями салоне Ирина с вниманием отнеслась к бабушке, которая не собиралась ничего покупать, а лишь хотела отправить деньги внукам в другую страну. Не поверите,но это был 8-ой по счету салон, в предыдущих бабушке отказывали, ссылаясь на не работающую систему. В разгаре "предновогоднего чёса" возиться с проблемами пожилого человека никому не интересно.Когда встречаешься с такими людьми как Ирина,видишь внимательный, открытый, терпеливый взгляд, согреваешься теплом и делишься потом им с другими. Спасибо, Ирина!
2
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Ребята… жаль не посмотрел заранее оценку… Не ожидал я такого хамства и полного пренебрежения сотрудник. Это было бы даже смешно, если бы не было так грустно… Некий господин Сергей безфамильный не только не понимает значения слова «специалист», но и вдруг решил , что тяжесть собственной жизни можно компенсировать подобным «поведением»… Ох… приходится прям сдерживаться и тщательно подбирать слова. В общем, благодаря таким «сотрудникам» Билайн скоро останется без клиентов… печаль
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бабинец
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Обратился в офис с просьбой перенести номер в Билайн с изменением региона. Ответ-мы регион не меняем, не знаю что на сайте написано, я это не делаю. Дно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Котлярский
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Все хорошо! Спасибо Анастасии. Помогла и оформила быстро.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Грозный
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Мою большую благодарность шлю двум сотрудницам точки Билайна в Парнас Сити, в особенности Полине, рассказавшей мне о минусах и плюсах смартфона Samsung A33 5g, подбираемый в подарок. Девушка-консультант посоветовала мне аксессуары, показала комплектность телефона. В итоге, решил подумать и вернуться. Потому что, десятилетия вместе с Билайном, и доверие, как говорится, не пропьешь. :) Успехов вам девчонки, больших зарплат и карьерного роста. Подучите популярные телефоны, чаще улыбайтесь клиентам, тогда точно станете директорами и большими боссами! 😊
1
1
Лина Иванова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Сделали интернет заказ, хотели получить сим-карту в данном салоне связи. Не получилось получить по причине того, что интернет-магазин прислал чек, но не прислали номер заказа. В итоге, служба поддержки по телефону сказали, что почему-то к номеру телефона по заказу не привязался, и получится только из наличия в данном салоне выбрать номер телефона. Очень расстроены, так как выбрали сами через интернет-магазин номер и заполнили все данные, а в итоге всё впустую и пришлось из-за того, что сим-карта нужна была сегодня выбрать из наличия в магазине. Дата события: 25.02.2024 время 15:50-16:00
4
Посмотреть ответ организации
Anastasia Sunshine
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Обслуживание ниже плинтуса, за 20 не продвинуться ни одного человека. В современном мире конкуренции за каждого клиента, такое наплевательское отношение. Печально. Без результативно. Прошла ушла к более расторопным конкурентам.
2
4
Л
Лина Малина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
16 июля пришла в салон купить недорогой смартфон в рассрочку. Сотрудникам Макару и Георгию было четко оговорено, что необходимы две основные функции: чтобы он хорошо принимал звонки и бесконтактная оплата банковскими картами. Мой собственный выбор пал на линейку Самсунг. Консультанты навязали кредитную карту Альфа-банк и предложили взять по ней вместо самсунга ред ми, заверив, что у него те же самые функции только цена на порядок ниже, но он ничуть не уступает. В итоге 18 июля при попытке оплатить с данного аппарата на кассе продуктового магазина, выясняется, что он НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ функцию бесконтактной оплаты!!!!! После обращения в салон Билайн к этим же сотрудникам с просьбой оформить возврат этого телефона и покупку самсунга с данной функцией они разводят руками, говорят что к сожалению товар является сложной техникой и обмену и возврату не подлежит!!! Говорят: звоните на горячую линию Билайн, сделаем как там скажут. Звоню. 46 минут слушаю музыку, отвечает оператор и… звонок прерывается… Звоню снова, 56 минут слушаю музыку и, о чудо, удаётся связаться с оператором. Объясняю ситуацию, оператор отвечает, что по правилам компании продавцы должны принять телефон обратно и оформить возврат. Иду к продавцам. Говорю то что мне сказал оператор, ребята выпучивают глаза и отказываются принимать телефон! Мошенники!!! Вводят в заблуждение, выматывают все нервы!!!
3
2
света м.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
05.02.23 вечером хотела купить симку без тарифов. Была рыжая девушка продавец, сказать что я в шоке, ничего не сказать Начала навязывать какие-то тарифы, я сказала что мне ничего не надо, на что она сказала ну мы не продаем ничего без тарифов, сказала что минимальная стоимость 600 рублей, чего?) Ответила ей тем, что пару месяцев назад покупала симку для молодого человека и сами подобрали для себя тариф позже, на что продавец сказала - ну цены меняются ))) спасибо, не надо, развернулась и ушла. Общее впечатление - девушка пыталась навязать и продать дороже тариф, спорила что никаких тарифов других нет, что симку дешевле без тарифа не найдете, везде такие цены, клиентоориентированности и профессионализма 0. На днях была в Билайне на Чернышевской и купила симку без тарифа или с минимальным за 400 рублей у прекрасной девушки, без споров и прочего) Не знаю, судите сами. Будьте внимательными к своим работникам и другим покупателям не советую этот Билайн.
2
1
andrzeilo
Знаток города 30 уровня
11 августа 2025
Был 9.08.2025. хотел забрать симку купленную и оплаченную картой в магазине Билайн. Дали другой номер, сославшись что он не серебряный. Вечером дома купил другой номер который мне нужен, и сделал скрины и записал видео. Стою уже 10.08.2025 с одной продавщицей, сидящей и не русскому оформляет карту, пока он ее выбрал и она пальцами на смартфон заносит все его данные. Был бы он гражданин РФ, через госуслуги это занимает одну минуту. Ждём. Уже 8 минут..... Подождал пытался чтобы меня отдали sim-карту оказалось что это гораздо сложнее чем покупка в интернете, потом мне стали учить о том что нужно было оплатив через интернет заказать доставку, я сказал что там был самовывоз Я приехал, в общем потом девочка перешла на меня и постоянно повторяла мою последнюю фразу сказанное ей например я говорю ну да ну да И она говорит ну да да. Типа того. Я написал официальную жалобу в книгу жалоб данные запротоколировал посмотрел фотографии сделал. Будем думать дальше. ... Заказываешь sim-карту в интернет-магазине Билайн, потом приезжаешь на их Тор вую. Отомстить один продавец, и стоят два-три мигранта, оформление которых идёт ты в нём пальцы смартфон русского языка язык памяти и предложения всяких услуг от Билайн. Билайн выгодно продавать тарифы и комплекты приезжим. Купил человек, пользовался уехал, нравится ему не нравится, он жаловаться не будет, деньги уже в кармане Билайн, вот как у меня и всё: деньги не возвращаются за сим-карту, номер которой ты не заказывал и покупателю не нужен. вот вам бизнес Билайн: тут 350 руб, ещё за 2 недели миллион человек так обманули, хоп у частной компании огромная "прибыль". А в офисе компании на 6 сидит плохомещая такая девочка-кокеточка пальцем нажимает на смартфон заносит данные приезжих в программу. От этого Билайн отчитываться не будет и приезжий светиться в России не будет. Всё так чёрным-черно. А денежку от клиентов от покупателей Билайн собирает то так то сяк точишь интернет то через неправильно проданные номера, вот такая система миллионных миллиардеров обогащений страдают граждане России.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Зайцев
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Купил наушники jbl c135bt в этом магазине, сами наушники отвратительные звук слабый и плоский, батареи хватает на 4 не продолжительные поездки на метро. Решил вернуть, по заверению сотрудников наушники относятся к средствам личной гигиены, попросил дать письменный отказ, но заявление без чека принимать не стали, выписка с банка не помогла, чек печатать отказались. Всеми возможными способами препятствуют возврату товара. Обходите стороной
1
Посмотреть ответ организации
Мария Курчашова
Знаток города 12 уровня
17 января 2023
Вчера пришла поменять симку. Вежливый продавец поменял за 3 минуты. Отличный салон.
1
1
Катя А.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Обслуживают медленно и нехотя. В итоге из-за очереди, спустя 20 минут ожидания, сказали, что якобы не работает программа и направили в другой офис
4
1
эл
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Я в шоке с этого салона. Пришла с проблемой, купила e-sim на офиц. сайте Билайна. Деньги списались, должен был прийти qr. Ничего не пришло. Решила сходить в этот салон узнать. Сотрудница Полина не захотела решать эту проблему. Отсылала меня в тех поддержку и говорила что это не в ее компетенции. Прямо говорит что ее задача это только продавать симки. На мою просьбу позвонить в тех поддержку, был получен отказ. Зачем вы берете на работу таких людей? В век конкуренции иметь в штате таких неклиентоориентированных сотрудников просто непозволительно. Больше нет желания ничего у вас преобретать. Посещала данный салон 17 марта примерно в 12 утра К слову, в этот же день поехала по делам на звенигородскую и по пути, в торговом центре Нептун мне попался ваш салон, так вот, там работал прекрасный молодой человек, который хотя бы попытался помочь. Тоже отослал в тех поддержку, но тем не менее после общения с ним не было ощущения полного безразличия к проблеме. Из его уст не было ни слова о его/не его компетенции. Видно было что человек искренне хотел помочь
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр макаров
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Классный офис отзывчивые операторы оказывают посильную помощь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекснадр Федоров
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Назойливые и очень навязчивые продавцы пытаются что то навязать хотя их об этом не просят, и дело каждого где смотреть и что смотреть и выбирать никогда и никому не посоветую этот магазин!!!
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 14 уровня
3 августа 2024
Я и не знал, что в 2024 г. нужно спрашивать гарантию на шнур для мобильника. Оказалось, у парнасного "Пчелайна" именно такое качество продукта. Купи кабель за 290 р., чтобы назавтра выбросить его в мусор. Отдельно "доставила" борзость продавцов
2
1
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Не продали смартфон без сим-карты, сослались на запрет руководства, игнорируя ЗоЗПП
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Агафонова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Ужасно , девушка не клиентоориентированная
Посмотреть ответ организации
О
ООО Мегалит
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Директор салона по имени Артем реально не адекватен , куда смотрит его руководители не понятно. Пришел недавно в салон телефон присмотреть, а он чуть ли не силой убеждал перейти с моего мегафон на билайн, говоришь не надо, он всё равно не унимается.
4
1
Spartak Yefimov
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Сказали что подтвердили номер , но ничего не изменилось
Посмотреть ответ организации
Master
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Должны были оформить перенос номера, но просто впарили симку.
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
полина супер вообще все подобрала 10/10 девчонка
Посмотреть ответ организации
Зубенко Михаил-Петрович
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Лучшие специалисты 🥰
3
@IlyaShirko
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Ребята, если вы про... любили весь штат это не повод ходить по всему трк и позориться своими на коленке напечатанными бумажками про светлое будущее в должности сотрудника Билайна. Наведите сначала порядок в штате своих руководителей, тогда и проблем с персоналом таких не будет.
3
2
Титов Владимир
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Специалисты-не специалисты
4
1
  1. 1
  2. 2