Настёна
4
Настёна
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кассир решил пробить соевый соус просто так)) Хотя на кассе я подтвердила, что он не нужен. Не очень приятно, когда пытаются обсчитать:(
Сельский паб
посёлок Комарово · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Достаточно странное обслуживание в этом месте... Пришли с мамой в это кафе в выходной день (14 сентября), по оценкам это заведение показалось мне качественным и интересным, но на деле получилось не так( Мы сели за столик, взяли меню, через пару минут выбрали, что хотели бы заказать, я подошла к кассе и озвучила наш заказ. Девушка, которая стояла за стойкой была очень неприветливой, скорее даже раздражённой, что кто-то подошёл. Я назвала позиции, которые мы хотели бы заказать, девушка ответила: Ожидание около часа, в этот момент я переспросила время ожидания, так как немного удивилась. На что девушка в очень неприятном тоне ответила мне: Да, да, Вы не ослышались, ожидание более часа.)))) Это ситуация была максимально неприятная, по интонации можно было понять, что нам тут не рады... После этого разговора мы взяли вещи и пошли в другое кафе!) Я не советую Вам это заведение.... Мест в данном кафе действительно мало, обслуживание никакое.. Очень жаль!!! Надеюсь, впредь сотрудники будут более уважительно относится к посетителям!!!
билайн
посёлок Парголово · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Сотрудница Елена, которая работает в салоне связи очень долго разбиралась с просьбами клиентов. Обслуживала двух человек 40 минут, была максимально недоброжелательной…. Даже не принесла извинения за долгое ожидание😕 Мы ждали пока она перезагрузит систему, найдёт нужный чехол, откроет шкаф, всё абсолютно медленно. Впечатления ужасные))) В итоге ничем не смогла помочь в нашем вопросе и сама была неприветливой:( Лучше решить свои вопросы с оператором по телефону🙏🏻
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Всё отлично! Быстро сняли покрытие и подравняли ногти. Спасибо мастеру Елизавете!✨