Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
82 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
24 октября 2020
Салон по адресу Ростов на Дону ул. Еременко, 62. Консультант Мария крайне некомпетентна и груба. После 40 минут ожидания, пока она на повышенных тонах разбиралась с клиентами по их вопросам, заявила, что не хочет мне "помогать", так как её оскорбили предыдущие клиенты. Даже не вникла в суть дела. Просто нет слов
3
Владимир Шеф
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Работает тупой и некомпетентный сотрудник девушка вроде Ксения или как-то так , час принимала оборудование на расторжение домашнего интернета, через час сказала не может принять, так как на их точке нельзя сдать оборудование, только в Талере, час она переписывалась с директором, после чего мне выдали эту информацию. Откуда берут таких бесталковых сотрудников? Не советую обращаться в эту точку, только потратите время зря.
2
Neon_Demon765
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2019
Всегда ходили в салон возле дома на Коммунистический, 30, но там одни хамы. Решили сходить на Стачки и были приятно удивлены вежливым и приятным общением. Все объяснили и помогли во всех вопросах. Молодцы.
5
Алексей Бобров
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
пришел в этот офис, сказал, что хочу расторгнуть договор на проводной интернет. дал документы, девушка какие-то манипуляции на компьютере произвела и сказала, что все готово. Я спросил, не надо ли что-то подписывать, доплачивать, либо они лишнюю сумму вернут (на счету было 53 руб.) - девушка сказала, что у меня все нормально и ничего не надо. Я удивился, но 50 р. не жалко, поехал домой. Дома захожу в личный кабинет, а там надпись, что договор заблокирован на 19 дней. Как это понимать? Попросил расторгнуть договор, а она его просто временно заблокировала.
2
3
Галя Анпилогова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Продавцы не заинтересованы в продажах. Сколько раз заходила, чтобы что-то купить, так даже не хотели через приложение зарезервировать, чтобы товарка пошла им на точку.
пользователь
Знаток города 16 уровня
25 октября 2021
Совсем маленькое помещение офиса. Телефонов, размещено не много. Зато консультанты с лихвой компенсируют Минусы, своим профессионализмом.
1
_vz19_
Знаток города 5 уровня
16 июня
На картах есть в реальности нет.
А
Анонимный отзыв
16 октября 2020
Менеджеры долго не могли разобраться с моей проблемой по тарифу, а так же навязывают не нужные мне услуги
1
1
Владислава
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2022
Написано, что работают до 20:00. Пришла в 17:00, двери закрыты, никого нет))
1
4
Андрей Горин
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2020
Отличный офис, доброжелательные специалисты
1
Т
Тимур
Знаток города 8 уровня
10 октября 2019
Хорошее обслуживание белья один раз всё объяснили всё чётко всё отлично
2
Виктория Нескажу
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2020
Проблему ребята решили быстро! Молодцы!
1
1
О
Оксана Самохина
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
Плохое обслуживание. Продавец сам не знает ничего о товарах билайн.
3
Любовь
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Хороший пункт Билайна. Приветливые работники.
1
У
Улугбек Сидиков
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
даже не знаю что сказать им всёравно отношениях с клиентами 0%
artur la
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Продавец хороший
1
Лиза Константинова
Знаток города 17 уровня
23 марта 2020
Обычный салон связи, средний уровень персонала.
1
Галина Чалагаева
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2019
Или я бестолковая, или консультанты. Скорее всего первое😊, говорят шаблонами, а по человечески не получается.
2
Людмила Солдатова
Знаток города 23 уровня
13 февраля 2020
Хорошие специалисты. Всегда помогают
2
Эдуард Киргуев
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2018
Вежливые и не слишком назойливые ребята. Остальное - в стандарте.
2
1
Никита Д.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Консультанты навязчивые!
3
Георгий Симонов
Знаток города 24 уровня
24 июля 2021
Есть много плюсов и хороших тарифов.
2
1
Elena C.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
Нормальный салончик.
3
  1. 1
  2. 2