Владимир Шеф
7
Владимир Шеф
0
подписчиков
0
подписок
189,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
билайн
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2021
Девочки молодцы, ну просто супер компетентные, быстро решили проблемный вопрос по расторжению и возврату оборудования домашнего интернета, после того как сильно накосячил сотрудник на стачки 190А. Поэтому обращайтесь сразу в Талер, тут ваш вопрос сразу решат в отличие от других точек!
билайн
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2021
Работает тупой и некомпетентный сотрудник девушка вроде Ксения или как-то так , час принимала оборудование на расторжение домашнего интернета, через час сказала не может принять, так как на их точке нельзя сдать оборудование, только в Талере, час она переписывалась с директором, после чего мне выдали эту информацию. Откуда берут таких бесталковых сотрудников? Не советую обращаться в эту точку, только потратите время зря.
Силла
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Силла уже нета! Заказали рёбрышки на сковородке, больше половины рёбрышек один жир, при этом мясо очень сухое, такое чувство что они неделю стояли перед тем как их разогрели, по роллам вопросов нет, хотели заказать стакан морса, на что последовал ответ официантки, меньше литра мы теперь не наливаем. А также у них нет картошки фри и сырного соуса к картофельным долькам. На этом походы в Силлу можно закончить!
билайн
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2020
Хуже обслуживания я ещё не встречал!
Отдел архивной работы, автоматизации и информатики управления ЗАГС Ростовской области
Ростов-на-Дону · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2020
Несколько раз обращался для проставления апостиля на разных документах, все четко объяснили, работники доброжелательные, даже один раз в 12:50 приходил за 10 минут до перерыва, все равно приняли. Подсказали где получить другие необходимые справки и что необходимую мне информацию теперь можно внести в графу иные сведения. Спасибо за хорошую работу!
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
В данном магазине невозможно расплатиться бонусами спасибо, на горячей линии говорят что покупка с данными параметрами должна пройти, а сотрудники говорят что не даёт списать. За мной народ тоже хотел расплатиться бонусами по карте, и опять не даёт списать. Короче замануха и разводилово с бонусами спасибо! Общее впечатление от Пятерочки: 1. Ценники постоянно не соответствуют действительности! 2. Оставляешь на горячей линии заявку на решение вопроса, через неделю приходит смс, ваш вопрос решён и закрыт, при этом ничего не решено и все без изменений!
Dom Обоев Demmoksi
Ростов-на-Дону · Магазин обоев
Сохранить
Сентябрь 2019
Большой выбор на любой кошелёк. Продавец Александра доброжелательная и очень помогла с выбором, были скидки 31 августа и мы очень хорошо сэкономили на Бельгийских и Итальянских обоях.
Ростовский государственный экономический университет, факультет лингвистики и журналистики
Ростов-на-Дону · ВУЗ
Сохранить
Март 2013
Институт отличный относительно преподавателей и обучения, но хотелось бы пожаловаться на бухгалтерию на 6 этаже, где работает старая и неадекватная женщина. Зашел забрать справку о стипендии, которую они делают неделю(!), а в ответ на вежливую просьбу услышал поток брани и хамства. Как будто на базаре побывал. Гнать надо таких работников и набирать более адекватных.