Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
65 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ева
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Ксения — супергерой в офисе Билайн! 🦸‍♀️ Даже в потоке людей в аэропорту она оставалась улыбчивой, внимательной и умудрялась решать вопросы быстрее, чем я успеваю достать телефон. Настоящая многозадачная магия! ✨
Посмотреть ответ организации
Наталья Шаннаг
Знаток города 2 уровня
12 июня
Хочу поблагодарить сотрудника офиса в аэропорте. К сожалению, я была в таком стрессе, что не спросила как его зовут. 11.06.2026 я прилетела в Пулково. Моя карта была давно заблокирована, я и не надеялась ее восстановить. Но какова была радость, когда сотрудник Билайна мне помог воостановить карту буквально за пару минут, помог подключиться к сети, и вообще был такой доброжелательный! Огромное спасибо! И миллион + в карму❤️
Посмотреть ответ организации
В
Валдис П.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Никите! Всё подсказал, объяснил. Предельно вежливо и с улыбкой. Всё-таки не зря Санкт-Петербург называет культурной столицей.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Романова
Знаток города 11 уровня
20 марта 2024
Выражаем огромную благодарность менеджеру Александру. Обратились в офис в Пулково 20.03.2024 вечером по нескольким вопросам. Александр помог все решить за 5 мин. Большое спасибо. Побольше бы таких квалифицированных сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Костринская
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Хороший офис, ребята помогли, ответили на все вопросы, 5 звезд однозначно 🤟🏽
Посмотреть ответ организации
kvasileev
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Неверно указана информация и времени работы! Никого нет, связь как обычно нигде не ловит. Ужасное место 0 из 10 никому не советую
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Barysheva
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Нужна была помощь с зарядкой севшего телефона после долгого перелета с детьми, налички и карты не было, всё на телефоне и у мужа, которого 3часа проверяли некомпетентные погранцы - ситуация швах. Обратилась за помощью к точке своего оператора, сотрудник просто отшил, мол им запрещено помогать, даже не поднимая взгляд из своего телефона. Еще одна причина смены оператора связи, спасибо, что напоминаете о своем сервисе везде 👋🏻 В теле2, кстати, тоже отморозились)) Выручил бариста шоколадницы, взяв за свои деньги пауэрбенк, заработал чаевые помимо баллов в карму - спасибо за человечность )
3
9
Alex Despai
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Хочу выразить благодарность сотруднику Билайна Даниилу, за его высокую и качественную работу вот такие вот сотрудники уже должны быть на управляющих должностях, Даниил идеальный вариант для подражания!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Очень медленное обслуживание, можно ждать по пол часа.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 25 уровня
10 января 2023
Это просто нет слов! Вообще не приветливые, не любезные, сидят с кислыми лицами, ничего сказать/подсказать не могут. Хуже обслуживания нигде не встречала больше. Если вам так не нравится эта работа, поищите другую.
3
3
Клычев Рустам
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Помог быстро
Посмотреть ответ организации
Ксения Решетникова
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2020
Делали там покупку, колонка оказалось с браком. Приехали делать возврат, Фатима там нас уверила, что все ок и возврат сделан. По итогу ваша дорогая сотрудница ничего не оформила, забрала колонку, а так же чек. Я надеюсь таких тупых сотрудников уволят и не будут оставлять на закрытие кассы! А так же дорогой билайн даже не может связаться с директором этого филиала, классно на**ли спасибо, надеюсь вас закроют.
2
Аленочка
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2020
Цены дикие
2
Денис Р.
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2019
Вообще сейчас столько всего делается онлайн, относительно оформления услуг связи, тарифов, оплаты и др., что я даже не знаю, зачем нужно ходить в салон (за исключением первого подключения). Так что раз он есть и живой, значит это кому-нибудь нужно!
1
Игорь
Знаток города 30 уровня
28 августа 2020
Хороший апператор
8
1
Алена Л.
Знаток города 23 уровня
18 августа 2019
Не особо прятались помочь в сложившейся ситуации
2
Николай Леонтев
Знаток города 14 уровня
26 августа 2020
Магазин очень нравится не дорого купил гарнитуру дешевле на 500 р
2
Markus Shell
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
сотрудник продал симку за волну модуту, очень дорогому. не по курсу. качество обслуживания низкое / Сотрудник Владислав за 10 у.е.
Показать оригинал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2