Аленочка
8
Аленочка
2
подписчика
2
подписки
167,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Всемфитнес
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
5 месяцев ждала открытие бассейна. Так и не дождалась, оформила возврат денежных средств. По договору должны были вернуть деньги в течении 10 дней. Однако не возвращают уже 2 месяца! "Кормят завтраками", отвечают неохотно и какую то ерунду. Оформила жалобу в Роспотребнадзор, но видимо, даже это их не пугает! Однозначно никому не рекомендую!
Все для детей
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Март 2025
Заходили семьей в магазин на прошлой неделе, очень понравилось! Огромный ассортимент, несмотря на метраж помещения. Очень много классных развивающих игр, шикарные костюмы на любой вкус! Глаза разбегались! Цены не кусаются, как в некоторых других магазинах. Сотрудники очень вежливые, с удовольствием рассказывают и консультируют! Остались очень довольны! Ушли с целыми пакетами) Непременно зайдем еще раз!)
Детский сад № 105
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный детский сад, воспитатели все очень внимательные, добрые, я не переживаю, когда отдаю своего ребенка пока сама на работе.
Исторический парк Россия - моя история
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
смотреть нечего
Нотариус Скворцова Т. Ф.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2024
Татьяна Федоровна - отличный юрист! Обращалась по вопросу наследства, быстро открыли дело, запросили недостающие документы, всё объяснили, рассказали, во всем помогли разобраться! Огромное человеческое спасибо! В помещении всё чистенько, аккуратно, комфортно. И отдельная благодарность девушке помощнице - ее метод слепой печати просто дух захватывает) за несколько секунд уже целый лист А4 набран) Я сидела наблюдала и восторгалась))
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Вежливые сотрудники
Наша столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
выпечка вкусная, но все остальные блюда в такооооом жиру и масле, что желудок будет в шоке! Цены низкие. Летом в столовой очень много мух и персонал никаким образом на это не реагирует, хоть бы ленты развесили!
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2020
Всё аккуратно, чисто, нет бардака, делала фгдс и фкс, всё быстро и безболезненно с анестезией. Неудобно только, что за доп.результатами биопсии пришлось приезжать снова через весь город, т.к. на электронную почту не отправляют(
БалтЗдрав
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Посещаемо страховке эту клинику. Всё оченьнравится, врачи вежливые и всё рассказывают и объясняют
Правобережный рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2020
Много мух в продуктовых залах