Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Милена
Знаток города 7 уровня
8 мая 2019
Были 7 мая 2019 года в офисе Билайн по ул. Минусинская, 8. Ужасное качество обслуживания! Сотрудницы Елены повышали тон голоса, было чувство, что находишься на базаре, а не в салоне сотовой связи! Хоть и написано на бейджеках «Готов помочь!», по факту совершенно не так. Огромная очередь, остались только негативные эмоции!
1
1
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Зачем там мадам эта сидит? Консультация нулевая. При покупке телефона не включила, не показала в каком он состоянии. Информации ноль. Об условиях акции ничего не могла рассказать. Спасибо телефон у нее был телефон, чтл-то смогла прочитать🤦‍♀️ пришел парень, тоже толком ничего не сказал. Спасибо за НЕКАЧЕСТВЕННОЕ обслуживание!!!!!
1
Ди🤍
Знаток города 6 уровня
18 мая
Спасибо за грамотное обслуживание, никто мне не мог помочь, а здесь помогли, правда девушка была сильно уставшая, либо недовольна чемто, работала одна
Посмотреть ответ организации
рустамова татьяна
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Благодарю консультанта мобильной связи билайн в Т.Ц Три Кота Тахира за качественное и грамотное обслуживание и помощь в решении проблемы!!!
Посмотреть ответ организации
Дина Бахмутова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
06.07.23 г. Обратилась в офис Билайн, чтобы поменять симку на микро, собственником которой, является моя мама. С собою была копия паспорта мамы. Мама живёт в селе, 100 км от Астрахани, ей 70 лет. В город приехать не может. Девушка-консультант грубо общалась со мною, предложив либо оформить нотариальную доверенность, либо пройти тестирование.Позвонив маме, чтобы уточнить информацию, консультант ответила: " Вы ещё будете консультироваться с кем-то??!!! Всё, до свидания!!! Прошу принять меры, по устранению таких неадекватных сотрудников. Вы теряете клиентов.
Посмотреть ответ организации
татьяна денисова
Знаток города 7 уровня
13 января
Недовольная девушка с миной на лице. Научите своих сотрудников разговаривать
Посмотреть ответ организации
С
Серёга У.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Девушка сейчас работает, не здрасти, не до свидания, повышает голос, закрывает двери и уходит! По мойму ей нельзя работать с клиентами! На вопросы отвечает грубо! 😒
2
N
nadyakypr
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2019
Просто ужас! Общаться не умеют! Работать не хотят! Сдачи нет оплату не принемают!нарушают все права потребителей! Где вообще руководство и куда оно смотрит !
1
Алексей Зотов
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Продавец на своей волне. Общаться не приятно.
Посмотреть ответ организации
Богдан Бадмаев
Знаток города 4 уровня
25 января
отвратительное обслуживание
Посмотреть ответ организации
В
Вася Х.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2020
Сотрудник ирена хамит матом
Н
Наталья Константинова
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2019
Связь ужасна
1
Lidya Gorbacheva
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
продовцы норм
  1. 1
  2. 2