N
nadyakypr
N
2
nadyakypr
0
подписчиков
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Астрахань · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2019
Просто ужас! Общаться не умеют! Работать не хотят! Сдачи нет оплату не принемают!нарушают все права потребителей! Где вообще руководство и куда оно смотрит !