Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
71 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алла Игнатьева
Знаток города 3 уровня
10 марта
Добрый день! Полгода не могла получить справку от билайн. Обращалась в отделения в парк хаусе, там мне сказали обращение принято, а по факту его даже не зафиксировали. В отделении в савиново мне зафиксировали, но досрочно закрыли задание без вложения бумаги. И только в этом отделении сотрудник по имени Зульфат мне смог предоставить эту справку и в течении 5 дней. Все четко объяснил, внимательно выслушал. Огромная благодарность! Рекомендую обращаться по сложным вопросам именно в это отделение к сотруднику Зульфату.
Посмотреть ответ организации
info@st-kvart.ru
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Пркупала сегодня симки для терминалов. Продавец Александр оперативно обслужил. Работает чётко, грамотно, знает своё дело. Очень понравилось, что работу знает. Была небольшая очередь, был вежлив со всеми, никакой лишней суеты. Редко встретишь такого толкового сотрудника. Спасибо большое. Понравилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 13 уровня
14 июня 2024
Замечательный офис, очень приветливые и компетентные менеджеры, быстрое обслуживание, нет очередей. Помогли маме разобраться с телефоном, очень остались довольны посещением офиса.
2
Посмотреть ответ организации
Лора Палмер
Знаток города 14 уровня
8 июля 2025
Оформили заказ, товар (наушники) были в надичии. Оператор поддержки сообщил, что «Через час вам придёт уведомление о готовности, сможете забрать». Прошёл день, другой оператор поддержки сказал, что «Наши коллеги очень заняты, и не приняли ваш заказ». Зашла в офис, сотрудники пррсто сидели на своих местах. Заказ не забрали из принципа, отношение к работе и покупателям красноречивее любых слов.
Посмотреть ответ организации
Неизвестный
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Не рекомендую этот офис. 👎Обслуживание 0. Пришла решить свою проблему. Менеджер Ольга даже не пыталась помочь. Сидит в своём телефоне. Почему берут на работу таких не ответственных работников? Раз она не хочет помогать клиентам, не знает свою работу, зачем там место занимает? Пришлось поехать в другой офис. Где меня обслужили на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гаврилова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Купила часы, в комплекте не было зарядки. Девушка хамка, даже слушать на стала и никак не помогла в решении моего вопроса. Не советую
Посмотреть ответ организации
Ирина Амельченко
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2021
Продавец Олег, очень грубо обращается с клиентами.На вопросы о сервисных центрах ответить не может.В аппарате постоянно нет чековой ленты, продавцы об этом не предупреждают.Жалобную книгу не кто не просматривает и на жалобы не реагирует.Телефон руководителя офиса не доступен.
3
2
Артём Иванов
Знаток города 25 уровня
19 мая 2025
хороший офис обслуживание
Посмотреть ответ организации
Николай Романович
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Что есть консультанты, что нет не могут нормально ничем помочь.
2
Посмотреть ответ организации
Надж Абдулаев
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
17.07.2024 пришли покупать телфон две продавца нормально не отвечают сидят в телефоне ключи разряжен не могут открыть витрину Не советую не кому !!
2
1
Посмотреть ответ организации
Bладимир З.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Отвратительный офис . Представитель Билайна ничего не хочет делать для клиентов . Карина не знает свои функциональные обязанности.С клиентами разговаривать обсолютно не научили .После посещения в офис Билайн НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ возвращатся .Продалжайте терять клиентов !!!!
4
1
Света Д.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2020
Закидывала деньги через автомат, чековой ленты не оказалось. Об этом не предупреждают, никакого объявления нет и вообще аппарат не их.
3
3
Вячеслав Б.
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2020
Связь нормально, но как и у большинства операторов связи периодически появляются какие-то странные подключённые услуги, по которым списывают денежки.
3
2
Ленар Калимуллин
Знаток города 20 уровня
11 апреля 2021
заказывал Тв приставку привезли нерабочую прошла неделя больше никто не связался
3
2
Денис Степанов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Отличный салон. Можно оплачивать кредиты. Переводить деньги.
2
6
Роман Романыч
Знаток города 2 уровня
29 марта 2022
Не хотят работать, нет клиенто ориентирования. Все через не хочу, специалист Игорь ужааас. Желания быть в вашей компании нееет.
4
1
Злой Гений
Знаток города 30 уровня
1 июля 2021
Компания скажем не очень, я давно отказался от услуг билайн
5
1
В
Виктор Мальцев
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Всё что можно кратко сказать, хуже шарашки Билайн нет.
2
2
Иолла Д
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Билайн совсем стал Ужасен. Списывание постоянно. Оо нет. Свят свят, нервы дороже. Никому не советую
4
Гузалия Муфаздалова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Оочень плохо работают.Свою работу не хотять выполнять
6
1
Сергей Хлыстунов
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2020
Вежливый персонал
2
5
Евгения Хабибрахманова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Хорошее место!
2
5
  1. 1
  2. 2