Bладимир З.
2
Bладимир З.
0
подписчиков
0
подписок
99,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Казань · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительный офис . Представитель Билайна ничего не хочет делать для клиентов . Карина не знает свои функциональные обязанности.С клиентами разговаривать обсолютно не научили .После посещения в офис Билайн НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ возвращатся .Продалжайте терять клиентов !!!!