Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
182 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 18 уровня
12 марта
Офис Билайн в Афимолле на первом этаже очень стильный, глаз радуется. Забежала буквально на минуту (думала), а в итоге ушла не только с решенным вопросом по номеру, но и с очаровательным шнурком-обвесом и выбор аксессуаров там просто космос, нашла такой классный, под цвет маникюра идеально 🎀 Обслуживала приятная девушка, все объяснила по тарифу, никаких лишних услуг не навязывала. Единственное не сразу нашла офис и не сразу поняла, что это офис Билайн. Все прошло быстро и комфортно. В общем, все норм.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
26 июня
Ужасная компания и офис. Пришла с жалобой в двух экземплярах. Сотрудник Андрей от 26.06.2026 отказался ее принимать. Сказал нет у него таких полномочий.
@katerina_blacksi
Знаток города 30 уровня
18 января
Отличный салон, что невозможно сказать об операторе. Девушка быстро сменила мне сим карту, потому что одна сим карта перестала работать. Но связь уже давно не того качества (( Когда более 15 лет находишься в одном операторе и имеешь 2 номера - тебе могут просто взять и отключить безлимитный интернет, руководствуясь тем, что его больше нет в компании. Но у других абонентов, кто даже меньше лет владеет номером - безлимитный интернет есть. Это конечно обезоруживает. Пока не решила к какому оператору перейти, но в процессе. Связь с каждым годом все хуже. Роуминг - одно название. Несколько раз уже было так, что его оплачиваю, но он не работает. Хотя оплата проходит и операторы потом долго доказывают, что роуминг работает. Видимо, я просто не замечаю данного факта))
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Донская
Знаток города 4 уровня
7 июня
В этом филиале произошла очень странная ситуация. Несколько недель назад брала здесь е-сим у девушки, она помогла разобраться и все отлично работало. К сожалению, я уехала из России на несколько дней, и по возвращении, интернет работать перестал. Сегодня я пришла в салон, чтоб узнать причину, потому что в настройках ничего не меняла и включала интернет как обычно, и сотрудник Виталий, который сегодня работал на точке, сказал, дословно цитирую: «если я вам буду помогать, это будет стоить денег», на что я согласилась, потому что иного выхода не было, и отдала телефон. За пару минут он настроил интернет, и выбил чек в котором почему-то написано «настройка доступа к тв каналам, новостным лентам, фильмам». Т.е в моем понимании, пробили услугу, не имеющую отношения ко мне, а так же абсолютно ненужную, поскольку я не меняла тариф, не докупала что-то, а попросила настроить мне интернет по уже оплаченной сим-карте. Возможно, я не права, и за это действительно нужно платить, однако такое у меня происходит впервые, и если это норма, я готова исправить оценку, но пока ситуация для меня непонятная и не очень приятная
Посмотреть ответ организации
Ольга Полякова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Харитонов Владимир Максимович огромное спасибо Вам! Сотрудник офиса Билайн компетентный, доброжелательный, терпеливый. По несколько раз все пояснял и обьяснял. Ни каких очередей не было. Все быстро переоформили 2 номера. Меняла оператора на Билайн. С такими сотрудниками все быстро и непринужденно! Приятно обращаться! Нужно ценить и поощрять таких как Владимир! Желаю успехов в Новом году и процветания! Захотелось написать отзыв! Такому прекрасному сотруднику! Это редкость в услугах связи.
2
1
Посмотреть ответ организации
София Кич
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Очень долгое обслуживание. На одного человека уходит по 10-15 минут. Сидят два сотрудника, а очередь из 5 человек. Как не приду, постоянно ожидание. Более-менее быстро работает только директор Андрей. Остальные два сотрудника (парень и девушка) вообще не спешат работать. Сидят, вздыхают и подпирают лицо, уткнувшись в монитор, создавая видимость работы.
3
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Сотрудники максимально некомпетентны в своей работе. 2 дня подряд приходила в данный салон, чтобы мне установили e-sim на новом телефоне. При установке возникали проблемы, на что мне сказали, что это проблема в моем телефоне. Но другие мои вопросы отвечали просто «мы не знаем». В итоге в другом салоне мне все установили за 5 минут. Оказывается, моя сим-карта была заблокирована. Грустно, что сотрудники не знают таких элементарных вещей…
1
Посмотреть ответ организации
нина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Сотрудники, пришедшие на работу 25 июня, отказались обслуживать клиентов и требовали у них деньги, прежде чем они смогут обработать заказ. Компания не платила персоналу? Персоналу нужно было просить деньги у клиентов?
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 14 уровня
21 марта
Сканируют паспорт без согласия. Отказываются перепечатывать ручками. Говорят звонить на горячую линию, которая, в свою очередь, говорит, чтобы сотрудники перепечатывали. Сотрудники отказываются
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Обращался сегодня (14.09.2024) днем в 14-15ч за переоформлением номера, несмотря на нестандартную ситуацию с переоформлением номера работник (к своему стыду не помню имени, светлые длинные волосы, небольшая борода) помог решить все ньюансы и довел работу до конца, крайне благодарен ему. Симку активировал в тот же день после звонка тех поддержки билайна и подтверждения об успешности переоформления. Еще раз - спасибо! Билайн, поощрите работника.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тиханкина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Неуважительное отношение к клиенту со стороны сотрудника Виталия. Отказ выполнять свои обязанности без каких-либо на то оснований. Потеряла больше часа времени, так как сотрудник отказался звонить по спорному вопросу и проконсультироваться. Остальные сотрудники, зная, что я права, ничем не помогли и не вмешались в ситуацию. Никому не рекомендую этот офис.
2
3
Посмотреть ответ организации
Лиана Мкртчян
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Спасибо сотрудникам очень компетентные помогли мне с решением вопроса по номеру телефона!Теперь буду чаще обращаться в этот салон!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 5 уровня
12 июня
ребята профессионалы своего дела! рекомендую! быстро и грамотно решили вопрос
Посмотреть ответ организации
Тимур ..
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Сотрудник Андрей вместо попытки помочь решить проблему заблокированного номера, включил режим «охранника» и без документов отказался что-либо делать. Видимо я пришёл невовремя и отвлёк его от очень важных дум о великом. Вероятно чтоб получить у данного сотрудника помощь/консультацию надо было что-то купить, kpi сам себя не выполнит. Удалось разблокировать номер звонком оператору и без каких-либо документов создать заявку на доппроверку/разблокировку.
2
1
Посмотреть ответ организации
А И
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Максимально грубый директор, хамски общается с клиентами. Необоснованно отказали в услуге подтверждения номера, хотя узнали в горячей линии билайн, что должны были все сделать. Зашли в другой офис Билайна, все сделали без единого вопроса.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 15 уровня
10 июля 2025
Посетили этот центр обслуживания Билайна в связи с ошибочной блокировкой своего номера. Простояли в очереди почти два часа, рассказали как решить проблему и навязали покупку еще одно ( как оказалось абсолютно не нужной сим-карты).
2
Посмотреть ответ организации
Rust
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Отличный офис из всех в Москве. Специалист Жан, помог с вопросами. Все отлично подсказал, и починил. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Безуглый
Знаток города 21 уровня
18 июля 2023
Салон расположен в удобном «проходном» месте на «подземном» этаже Афимола. Свежий ремонт, все блестит. Однако, не отделка делает «погоду в доме», нерадивый персонал, может «угробить» любой позитив. Зашел купить зарядку для телефона, купив зарядку, попросил оклеить экран телефона защитной пленкой, но что-то пошло не так… Плёнка оказалась короче экрана и создавала дискомфорт. Ситуацию урегулировали через руководство. Приятно, что существует обратная связь с клиентами. С чем не справится сотрудник, решит руководитель. Можно довериться с любой задачей.
9
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 21 уровня
2 января
Приятный сотрудник, быстро решил проблему, предложил помощь и варианты
Посмотреть ответ организации
sofiß
Знаток города 4 уровня
13 февраля
11 февраля две девушки в неприветливой форме сказали, что нельзя переставить есим в другой телефон без присутствия человека, на которого был оформлен этот номер. Расстроилась, потому что этот человек не скоро приезжает в РФ. В итоге, посмотрев в интернете, всё сделала сама, без помощи. Почему нельзя было сказать, что это можно сделать самому?) нанимайте более вежливых и знающих сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Злобин Владимир
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
Небольшой павильон, 3 человека. Для текущей проходимости явно мало, трафик высокий, но ребята молодцы, делают все грамотно, подсказывают, настраивают, решают вопросы. 5 звёзд за клиент ориентированность.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Петров
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Очень приятные ребята работают в салоне Билайн.Грамотно и доходчиво проконсультировали по различным вариантам приобретения телефона.Отдельный респект Жану!Обязательно еще вернусь в этот салон Билайн.
Посмотреть ответ организации
Альфия С.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Самый лучший офис из всех) компетентные сотрудники , доброжелательные , отзывчивые!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шульгин
Знаток города 23 уровня
3 мая
Хороший офис лидера рынка. Персонал своё дело знает, обслужили без вопросов.
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 14 уровня
24 апреля
Очень грамотные и доброжелательные ребята работают, помогли со сменой тарифа и типа оплаты, проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Камилла Элаева
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Хамское отношение к клиенту, консультант девушка со светлым каре без очков, спорит до последнего с клиентом, не зная что такое доверенность и когда она нужна. Если бы не мужчина консультант, не решили были мой вопрос. Видимо ей открыли сегодня глаза на юридические очевидности. Сегодня 26.02.26
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
По состоянию на 17 ноября офис закрыт на ремонт. Упомянуть здесь об этом Билайн забыл или не успел, так как есть дела поважнее - например, задалбывать клиентов рекламой в приложении.
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Б.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Огромное спасибо сотруднику офиса Игорю за консультацию и помощь. Жаль нельзя поставить 100 баллов!
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Директор Beeline Андрей, на мой взгляд, часто берет на себя слишком много и, к сожалению, не умеет корректно общаться с людьми. Должность есть — уважения нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Пришла узнать про тарифы, сидит один сотрудник Жан, в салоне никого. Начинаю говорить, он сидит в телефоне, только после моего замечания отложил телефон в сторону. Рассказываю ситуацию, отвечает «на отвали», без желания помочь, приходится все переспрашивать. Делаю замечание что обслуживание не очень, а он мне говорит с ухмылкой что у него шикарное обслуживание! Пришлось развернуться и уйти, неприятный менеджер, поняла что лучше в поддержке все узнать. Спрашивается зачем Билайн арендует офис, если сотрудник в офисе занят другими вещами и решать вопрос клиентов не намерен?
3
Посмотреть ответ организации
Daniil Shepelev
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Салон не работает. Нет точной даты открытия. В навигаторе по этому поводу информации нет. Спасибо за потраченное время
1
Посмотреть ответ организации
Ренессанс
Знаток города 11 уровня
30 октября 2024
Просто слов нет, одни *** Обратилась по установке домашнего интернета. Три рабочих дня (!) пришлось потратить на встречу этих мастеров, плюс созвоны, полторы недели ушло в целом. Так и не установили. Контора *** Поставили "технические ограничения" на дом. Весь подъезд в интернете, соседняя квартира месяц назад установила этот же Билайн, а у них *** ограничения. В диспетчерской сказали - Билайну нужно подать списки на доступ, прийти с удостоверением и получить ключи от чердака. Всё. Каждый новый мастер приходит и опять не знает, что делать. Ужас, столько нервов вымотали.
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Этот салон как лучшая реклама конкурентов. Максимально некомпетентные сотрудники с лицами, будто делают вам одолжение. Прождала час чтобы получить qr для активации e-sim. В итоге ничего не работает, код некорректный. Также попросила перенести деньги с одного номера на другой, для этого запросили РАСПЕЧАТАННУЮ квитанцию из банка. Ничего не сделали, на вопросы ответить не могут. Просто час из жизни и испорченное настроение. Услугами Билайна после этого вообще не хочется пользоваться
1
Посмотреть ответ организации
Юйхан Лян
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Я как клиент плачу деньги за то, чтобы получать качественную услугу и квалифицированную поддержку. В вашем случае я не вижу ни того, ни другого. Ваша служба поддержки не только не решает проблемы, но и усугубляет их, вызывая колоссальное раздражение и трату моего времени.
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Некомпетентность сотрудников зашкаливает, в особенности поразила работа местного "директора" по имени Андрей. Отказались продавать колонку по цене указанной на витрине. Во время разговора привел доводы, что продавец ОБЯЗАН продать товар по цене указанной на нем. Абсолютное незнание законов, действия против законодательства и работа так называемого "директора" поражают. Фото прикрепляю, аудиозапись разговора, в котором директор отказывается действовать согласно ЗПП приложу к жалобе на организацию в письме Роспотребнадзора. Жду ответа, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Худший сервис - сотрудник отказался принимать заявление от меня как ген директора юр лица на меня же как на физ лицо. На горячей линии отвечают боты, сотрудник в офисе некомпетентный,
1
Посмотреть ответ организации
Тахмина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Компания билайн хорошая но сотрудники магазин билайн за установку простой предложением взяли деньги я использую сим карту уже 13 лет каждый месяц плачу 2000р о теперь хочу выкинуть сим карту билайна
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2025
Посетил 05.02.2025. Очень глупый консультант, к нему пришел с заверенным печатями заявлением для переноса номера, вместо помощи и содействия начал куда то звонить ,выяснять кто поставил печать и есть ли такие полномочия у органа.Выгнать сотрудника некомпетентного! В другой салон зашел сразу решили вопрос!
3
Посмотреть ответ организации
Sonya
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Огромное спасибо за помощь! Отдельная благодарность Кристине и другим сотрудникам Билайна в Афимолле за профессионализм и терпение. Ситуация была сложной, я обращалась несколько раз, но Кристина прилагала максимум усилий, чтобы найти решение, и другие специалисты также активно подключились. В результате проблема решена - это настоящий результат вашей слаженной работы! Очень ценю такой подход и человеческое отношение. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Гафаров
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Сегодня пропал интернет . В приложении не получилось самому устранить проблему , обратился в отделение Билайн в Афимолле , менеджер Руна . Быстро , профессионально смогла мне помочь . День начался Отлично ))) рекомендую данное отделение
1
Афанасий Губин
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Расположение удобное, из плюсов на этом все. Персонал грубый, пришел с документами и пришлось долго ждать оформление симки. В итоге симку все-таки получил, но остался не доволен обслуживанием.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Матвеев
Знаток города 6 уровня
6 октября 2022
Ужасный сервис. Купил стекло с услугой наклейки. Стомость услуги 400 рублей. Первый раз криво наклеили, Стало отклеиваться, пришёл на следующий день, сказали приходите завтра, когда будет директор который вам клеил. Пришёл на следующий день директора нет. Отклеил стекло и начал клеить заново. Очень долго это делал и очень сильно намочил телефон (сказал это спецсредство все норм). В итоге безуспешно. Начал клеить второе стекло тоже очень долго. В итоге стекло наклеено, но под стеклом кучу пыли. Попросил вернуть деньги (и готов был отклеить стекло и отдать обратно), но нет так нельзя только переклейка. Но смысла нет, ведь сделаюь тольок хуже. Судя по процессу наклейки видно, что сотрудники некомпетентны, клеить не умеют. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой.
1
1
Muratcan Y.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Ужасный офис, ужасные работники.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3910
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Спасибо Кристине,очень понятно об'яснила мне всем вопросам связанным с тарифом и не только.Очень хороший сотрудних
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Очень хорошее впечатление от этого офиса Билайн в Афимолле на 1 этаже. Замечательная девушка - менеджер Анастасия - внимательная, хорошо разбирается в вопросах переоформления номера на реального пользователя. Уважительно относится к посетителям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 8 уровня
12 апреля
1-2 млрд в год, теряет билайн в силу того, что не видит доход, который лежит под ногами!! В айфонах с модели 14 и далее невозможно осуществить вызовы по wifi. Apple попросту эту функцию отключил. 140 тыс айфонов покупают в России в год, при этом стоимость телефона более 100 тыс, функция вызовы через wifi нужна т.к мобильную связь сейчас во многих местах глушат. Сотовые операторы для реализации данной функции внедряли для данных клиентов свои приложения, теперь новых клиентов не подключают. Служба маркетинга ломает голову что придумать как привлечь клиентов с деньгами, но не видят деньги под ногами. Реализовав функцию звонки по wifi для владельцев айфонов можно заработать дополнительный 1 млрд в год, но билайн этого не видят, либо не владеют математикой 5 класса!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайловна
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Пришла восстановить номер. Сотрудник сказал, что номер есть в продаже и симка стоит 1000 рублей+тарифный план за доп плату. А надо было по программе сделать восстановление. Сотрудники без бейджа, ничего не умеют - не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Панферов
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Попал к низкоквалифицированному специалисту, в итоге сделали хуже чем было-до утра остался вообще без интернета и телефонии. На следующий день поехал в салон на Смоленскую - все сделали минут за 10-15 остался доволен
2
Александр Анатольевич Ельчанинов
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2022
Салон не рекомендую! Работают не профессионалы! Наклеили плёнку на часы, сразу было понятно не надолго!( сказали через неделю будет всё Ок, в итоге хуже стало! Обратился в салон на 15 день, отказали гарантия 14 дней!🤔 Берегите нервы!!! Даже не заходите, Вас так же обманут! Лицемеры!!!👎👎👎
1
1
Mister Den
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Огромное спасибо всем сотрудникам! У меня перестала работать симка. Девушка помогла восстановить все за 5 минут. Быстро и качественно
  1. 1
  2. 2
  3. 3