Muratcan Y.
3
Muratcan Y.
0
подписчиков
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Ужасный офис, ужасные работники.
Онегин Ходынка
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Это место становится все более раздражающим. 4-5 месяцев назад, когда я ходил туда, через 1,5 часа подошла официантка, забрала кальян и сказала, что время вышло. На прошлой неделе я привел своего друга. Нам поставили столик, за который взимается депозитная система 3,5к рублей в час. Почему я должен сидеть на таком диване и почему я обязан тратить такие деньги? Атмосфера хорошая, но настроение и поведение хозяев, это ужас