Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
59 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность Виктории. У нас был сложный вопрос по объединению домашнего интернета и семейного тарифа, который нам не могли решить 3 месяца! Мы уже собирались отказаться от Билайна совсем. Мы и в поддержку звонили и по разным офисам ездили, но только Виктория помогла решить наш вопрос! Она с полной ответственностью и вниманием вникла в нашу проблему и смогла решить ее. Ей даже пришлось задержаться сверх рабочего времени, после закрытия офиса. Руководство Билайн, премируйте своего ответственного сотрудника, который так внимательно относится к своим клиентам и умеет им помочь, в отличие от остальных.
1
Посмотреть ответ организации
Лана М.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Хочу оставить искреннюю благодарность Виктории. У меня был непростой вопрос, и только она смогла мне помочь, спокойно во всем разобраться и довести решение до конца. Особенно хочу отметить её дружелюбие, уважительное отношение и профессионализм. Общение с ней оставило очень хорошее впечатление. Спасибо Виктории за человеческий подход и реальную помощь.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Всем доброго дня. Вчера 29.05.25г. посещали с мужем этот салон связи. Прочитав плохие отзывы, не могу согласиться. Проблема была в купленной сим карте в конце апреля в салоне на Кораблях. В этом салоне работает бездарный ( мягко сказано) сотрудник Артем. Этот сотрудник целый месяц не мог активировать новую симку, мы ходили в этот салон, как к себе домой. Он ссылался на неисправное оборудование, какие-то сбои в работе тех поддержки, в которую мы звонили неоднократно и там нам ничем не помогли. Приехав на Коминтерна, мы уже потеряли все надежды и думали менять оператора. Но произошло чудо. Виктория, сотрудник салона, правильно оценив нашу проблему, решила все, в течении 15 минут. Побольше бы таких квалифицированных и отзывчивых сотрудников. Виктория, еще раз от нас большое спасибо!!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Очень дружелюбно и понятно разъяснили про тариф, по сравнению с другими операторами связи,цены самые адекватные
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Сказали что с моим вопросом поможет только горячая линия, когда я им показал, что на горячей линии только автоответчик - сообщили, что значит ничеи помочь не могут. Классная техподдержка, ничего не скажешь
1
Посмотреть ответ организации
Иван Новиков
Знаток города 3 уровня
17 марта
Приходил 2 марта вечером. Девушка быстро решила вопрос, нерешаемый в другом салоне Билайн. Огромное ей спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Рита Куликова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Большая благодарность Громову Сергею - профессионально, грамотно и быстро решил все интересующие вопросы!!! Уже не в первый обращаюсь в этот офис, и проблема всегда решается. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Руководитель офиса была крайне недружелюбна, Неправильно оформила заявку, неверно разъяснила порядок получения документа. Пришлось еще раз приезжать в офис
5
Посмотреть ответ организации
Мария Харина
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Руководство совсем не следит за сотрудниками, приходят во сколько хотят, люди их стоят ждут! Рыжая дама с пирсингом вообще очень интересная особа, хочет чтобы к ней прям с поклоном обращались! Обратилась за помощью чтобы заменили обычную сим карту на Е-сим . В итоге ходила к ним два дня , так и не заменили, видите ли с ними нужно разговаривать ласково и без тона, а то , что человек отменяет половину рабочего дня и ходит обивает пороги , потому что они не компетентны в своей работе, так это их вообще не волнует! Даже думать не буду перейду на другую сотовую связь
5
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 15 уровня
7 октября 2024
Сидят две девушки - сотрудницы билайн, обсуждают полное нежелание работать, взаимодйствовать с клиентами, исполнять какие либо обязанности. С одной стороны, возможно просто устали. С другой - я тоже устал, пришёл по делу, хотел перейти с номером в билайн. Как итог - сим карту мне продали, а заявление о переносе просто потерялось, и вся техподдержка не может его найти. В поддержке предлагают снова потратить моё время, повторно приехать в офис, подать второе заявление. Антиреклама билайн в одном конкретно взятом случае.
6
Посмотреть ответ организации
Rus_tugra
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Две девушки, мило обманывают, сначала говорят поминутных тарифов для продажи нет, потом говорят купите за 450₽ (100₽ стоит сим-карта и 350 на счёт)сим-карту с тарифом, но если вы сегодня подключите свой семейный тариф, то деньги не спишут,. Я через 20 минут вставил симку денег уже не было А все потому что им видимо за такие симки с тарифом идёт в плюс к з.п., а за пустые тарифы нет! Портят репутацию Билайн Обслуживание вежливое ,но враньё и обман на деньги !
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
3 января
Отказали в смене тарифа
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лобиков
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Заходили проконсультироваться. Работник салона Илья всë очень доходчиво объяснил и мы первый раз ушли из салона с полной ясностью в отношении заданных вопросов. Побольше бы таких работников!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Михин
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2025
Спасибо, быстро заменили сим-карту
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Станиславович
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2020
Персонал вежливый,а вот сама компания в последнее время перестаёт нравится из за своих внутренних правил. Думаю что вряд-ли ещё буду пользоваться их услугами. Самовольно начали менять тарифный план.
4
1
Артём Смольников
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2020
Прекрасный персонал! Нужно было поменять защитное стекло на телефоне, из-за старости стекло было будто приклеено, работники салона потом и кровью отодрали его и поставили новое!(я не шучу, один сотрудник порезался)
2
4
Георгий
Знаток города 5 уровня
9 мая 2019
Аккуратнее с этим салоном. Был продан поддейльный чехол Apple с браком под видом оригинального. Служба поддержки не желает с этим разбираться.
3
Валерия
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Пришли в салон Билайн с вопросом по договору. Молодой человек с «директор магазина» на бейджике неуважительно разговаривал и не смог ничем помочь. Пришлось ехать в другой салон, где проблему быстро решили. Только зря потратили время в данном офисе
3
Посмотреть ответ организации
татьяна буслеева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2018
Брала в этом салоне в кредит телефон.Ни разу еще не смогла оплатить в этом салоне платеж.То интернета нет.то компьютеры висят.Вот на Кораблестроителях и обслуживание отличное и всегда оплатить можно,БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!Приходиться ездить,но для меня это далеко и неудобно.
4
1
Николай Карпов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Хороший офис. Расторгал договор, работают два сотрудника, все сделали быстро.
2
Sergey Malygin
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Продавцы заняты своими делами. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2012
Не можем связаться с оператором. Не можем подключить роуминг по стране. СМС на телефон по подключению не присылают.
3
Алина К.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2019
Ужасные продавцы, никогда бы ничего не купила у них. А если вопрос не связан с покупкой все еще хуже, жаль что не все можно решить через 0611
3
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Работало 4 консультанта. Обслужили довольно быстро
2
Мэри
Знаток города 8 уровня
17 мая 2021
Вежливый персонал и оператор связи для меня лучший,уже 17 лет!
4
Михеев М.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2018
Ужасно не компетентные сотрудники, не способны не чего решить!!!огромные очереди ...
3
Владимир Дурандин
Знаток города 7 уровня
21 августа 2018
хамоватый сотрудник ,не умеющий общаться. не смог дать ответы на вопросы по связи Билайн, сказав ,что он только продает.
3
I
Ilya Gavrilov
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Невоспитанный персонал и цены огромные.
6
Петр Андреев
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Помогают решать вопросы в меру своей компетенции
2
Посмотреть ответ организации
Верочка Грибова
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
ы
1
  1. 1
  2. 2