Алина К.
8
Алина К.
0
подписчиков
0
подписок
485,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Элегра
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2021
Сложно дать однозначный отзыв. Я принималась по омс и если сравнивать с гос учреждениями конечно лучше и сервис, и ремонт, и техника, но если сравнивать с частными клиниками - это просто ужас. Меня максимально раздражает что всё "быстрее - быстрее", на прием ровно 30 минут и ни секундой больше, а это значит что врачам приходится работать в режиме полу - робота.
Фрукты & Овощи
Нижний Новгород · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Апрель 2021
Ну такое. Продавец сразу делает акцент на то, что ты свой и якобы "подарки" какие-то навешивает. Дорого. Гнилые ягоды накинул летом. Больше туда не ходим
Гражданину Минину и князю Пожарскому
Нижний Новгород · Памятник, мемориал
Сохранить
Апрель 2021
Часто собираемся тут с друзьями, летом планируем каждую неделю. Место нравится, но много космонавтов бывает, за это минус звезда!
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Наверное самая лучшая сеть аптек в городе по соотношению цена-качество. Чисто, приветливые фармацевты, редко чего-то нет
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Слишком узкий проход, я не уверена что он соответствует требованиям пожарной инспекции. Если кто-то стоит на кассе в сам магазин попасть крайне проблематично
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
По сравнению с другими точками все классно. Чисто, никто не хамит и не смотрит так как будто ты им что-то должен
Эконом маркет
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2021
Одежда очень плохого качества
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2021
Что б ваши мужья так на вас смотрели, как вы на посетителей. Позорище
Магнит Аптека
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Январь 2021
Персонал ни разу не подводил.
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2021
Узкие проходы, нарушены правила пожарной безопасности. Если ты стоишь на кассе и кто-то вошел в магазин - ему придется потереться об тебя что бы пройти. Удовольствия это не вызывает. Продавцы на посетителей реагируют только на кассе. Скорее я бы даже назвала их кассирами, т.к они ничего не продают, НО за их зп я бы тоже не продавала