Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
11
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
анастасия
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
очень красивый и чистый офис, а персонал приветливый, всегда готов все объяснить. особое внимание Алене, которая смогла все доступно разъяснить. спасибо большое, еще вернусь!
2
Спартанский кот
Знаток города 6 уровня
1 июня
Персонал отвратительно безграмотный, не могут даже дать информацию по активации сим-карты. Зато "ограбить на крупнную сумму" © предложат. Это цитата работника данного салона. Потраченного времени жаль.
Посмотреть ответ организации
polly hellgi
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
очень люблю приходить в этот салон. персонал всегда отзывчив и улыбчив!! быстро решают проблемы.
Посмотреть ответ организации
Валерия Николаевна
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Хороший коллектив и качество обслуживания. Офис чистый и светлый.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 13 уровня
10 октября 2025
Обратились в это отделение по вопросу отключения номера! Приходили трижды! Заявление приняли и в электронном и в бумажном виде, но......как говоритьчя ...А воз и ныне там!!!! Сотрудеики так ничего и не сделали, а номер так и приходится оплачивать! При обращении на горячую линию выясняем что никаких заявок не поступало! Совершенно не компетентные работники, во главе с самим директором, задают не нужные вопросы, устроили не нужную суету, но так ничего и не сделали!
1
Посмотреть ответ организации
М
Матье Бал74
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Сотрудники не лояльные,сидят в компьютере пока клиенты ждут
Посмотреть ответ организации
joker14.10.94
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Классный офис, приветливые ребята! Теперь только туда
Посмотреть ответ организации
Степанчик
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
очень хороший магазин с обслуживанием на высшем уровне! покупаю только там!
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
супер, мне очень нравится обслуживание !
1
Посмотреть ответ организации
alesya
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Беззубый мужчина оскорбил мою бабушку, сказал что её телефон, подаренный мной, нужно выбросить!
Посмотреть ответ организации
Сеня
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Алена, супер молодец, очень помогла с моим вопросом
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитенко
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Хорошее отношение молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Какой-то беззубый мужчина оскорбил мою бабушку, сказав, что еë айфон SE второго поколения(2020г.) нужно выбросить на мусорку.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2