Мари
4
Мари
0
подписчиков
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
мне очень понравилось, впервые поели стейк, сделали нам комплимент!
Череповецкая городская поликлиника № 7 имени П.Я. Дмитриева
Череповец · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
это самый настоящий кошмар) Мало того что очередь к сурдрологу более 9 месяцев, ДМС иннорируется, направление на МРТ не отдается и отправляется по ОМС даже с наличием этого же самого ДМС, жду мрт более чем полгода, хотя уже сделала его обратившись в другую поликлинику по ДМС (за день). я уже поняла, что с такими вопросами сюда - ни ногой, но терапевт и больничный все еще тут. окей, мы уже все привыкли к записи к участковому терапевту за неделю, что мне тоже кажется не совсем нормой, но и даже в такой ситуации: вам могут даже не позвонить и не предупредить что ваш врач заболел и приема нет, а если повезет, то вам позвонят за час до приема и сообщат счастливое известие : идите снова к дежурному. как то сидя в очереди женщина рассказывала, что ей надо взять анализы и уезжать на операцию, она пришла на запись в 18:30(+-), а врача нет. ЗаБоЛеЛа)) и никто не предупреждал. и куда бежать в 18:30, в какие частные клиники, а, 7 поликлиника? никто и не предупреждал. идти к дежурному. у дежурного стоит удобное табло)) спойлер: оно не работает. сидишь даже здоровый в очереди ТРИ ЧАСА (в лучшем случае), а еще вместо двух кабинетов практически всегда работает один. Заведующая или кто-то из персонала вышла на вопрос почему один кабинет ответила «значит нет возможности». чудно, а у нас тут в очереди на 3-4 часа возможностей много. такое ощущение, что если ты идешь в поликлинику , то тебе надо освободить весь день, у тебя не должно быть никаких планов на этот день, а вообще желательно плюс минус один день. такое ощущение, что у пациентов нет своих планов, а зато у поликлиники они меняются ежедневно. как не запишусь- все врач болеет, инфекционист, терапевт, лор. только тебя записывают, а потом звонят в день записи и говорят сорри бро:( хз че вам делать :(((( до этого полгода у нас не было врача на нашем участке, меня записывали в чужие участки, ибо ну а что поделать. не помню фио врача, но почему-то она решила что будет правильным повысить голос и хамить мне из разряда «че приперлись не на свой участок?» и даже после обьяснения ситуации она осталась грубой. даже в регистратуру очереди, даже звонить в регистратуру очередь. «вы 13» «вы 10». ****** из минусов еще припомню тот факт что 7 поликлиника находится по всему городу, что чета как-то не вяжется с тем, что она на 104. например, невролог на советском. и тд и тп. но это по сравнению с вышеописанным цветочки. из плюсов - хорошо (оперативно) записывают и берут кровь, оперативные результаты, которые можно взять в терминале, ведь соваться лишний раз к терапевту желания ноль. но из-за всех минусов все равно 1 звезда, была бы воля, ни одной бы не поставила.
Полкиус
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Июнь 2025
нам все понравилось, ходим не в первый раз и всегда находим что то свое
билайн
Череповец · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
супер, мне очень нравится обслуживание !
Добропицца
Череповец · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусные коктейли и прекрасная еда.Спасибо бармену ❤️
Музей любви и эротики
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
снимаю звезду за «дружелюбность» персонала. 8 числа посещали музей, было 4 работника. парни - весьма вежливые, а поведение девушек работниц мне совсем не понравилось. полное игнорирование поступающих вопросов, потом они ходили за нами , и даже не отходя обсуждали меня