Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
144 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
19 января
Нам отказали в обслуживании. Были в офисе утром в понедельник 19.01.2026. Хотели переключить телефон на другой тариф Билайн. В офисе из посетителей никого. Сотрудник занимается своим телефоном. Мы, два пенсионера попросили помощи в переключении на другой тариф. Молодой человек ткнул пальцем в бумажку. Попробовали разобраться, недопоняли и опять обратились к сотруднику, изучавшему свой телефон. Ответил, что офис ничего не подключает. Мы должны сами установить (...?) приложение и что-то (...?) в нём сделать. Ещё раз попросили нам помочь. Обьяснили, что мы пенсионеры, приехали издалека и именно в офис, так как не смогли разобраться самостоятельно. Просьба наша сотрудника не заинтересовала и он продолжил играть в свой телефон. А мы ушли ни с чем. Оцениваю качество обслуживания, как отвратительное. Нас просто не стали обслуживать.
1
Посмотреть ответ организации
Анетта Попова
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2024
Работает с 11, сотрудник один, была небольшая очередь, вопрос быстро урегулировали. Есть один стул, а так приходилось стоять в прошлом году за дверью из-за очереди, хотя работало двое сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Вежливые сотрудники, быстро помогли оформить сим карту, подобрали выгодный тариф. В очереди долго не стояла. В салоне чисто и комфортная температура воздуха. Рекомендую☺️
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Навязывание ненужных услуг и тарифов.Пришла купить сим-карту.Изначально предлагают сим-карту за 600 рублей.Потомпосле моих возмущений и звонков на горячую линию оказывается что есть за 100-150 рублей.Считаю что это можно отнести к мошенничеству. На мои возмущения девушка сказала что их так учат работать. Крайне некомпетентные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Олегович
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Офис часто закрывается на долгое и неопределенное время. Сегодня вечером 29.07.25 никого не было порядка двух часов. На дверях написано, что перерыв до 18:00, но до 20:00 никого не было. Полный бардак.
2
Посмотреть ответ организации
Пешкова Софья
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Оформляла здесь симку, все быстро и без лишней бумажной волокиты. Несмотря на то, что сотрудник один (с короткими кудряшками), справляется на ура. В очереди долго не стояла, несмотря на ее размер, все гуд
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Мало того, что единственный офис в Дубне работает с 11-00. Так парниша, не соизволил открыться и в 11-03, 29.08.2024,перебирая свои бумажки и товар. Но мой вопрос об открытии, что то промямлил, естественно было не слышно сквозь закрытую стеклянную дверь. Я хотел подтвердить паспортные данные для перехода на другого оператора. Лишние подтверждение, что решение верное не работать с этим худшим оператором связи!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexander V.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Сотрудники просто не могут выполнить свою работу - не смогли оформить заявку на перенос номера, хотя заверяли, что все сделали. Позже оформлял сам через приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Городецкий
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Обратился в офис для замены сим карты, все сделали быстро, были вежливы. Так же обратил внимание на наушники, работник быстро помог подобрать лучший вариант по моему бюджету
Посмотреть ответ организации
Никиточка Новиков
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Хорошие консультанты, всегда подскажут и помогут с выбором 👍
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Некомпетентные сотрудники. Целенаправленно спросила, будет ли работать данная сим-карта с данным регионом на моем тарифе, сказали - да! По итогу, придя домой, вставив в устройство сим-карту, приложение мне пишет о том, что я не могу использовать данную сим-карту в своем тарифе, так как регион другой. 490 руб на ветер. Спасибо! 👍🏻
Посмотреть ответ организации
александр соловьёв
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Хорошая рабочая команда , грамотное обслуживание и понимающий персонал, а так же близко к дому! Так что зачет)
1
Посмотреть ответ организации
}i{еня Löng
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Один офис на город, на месте никого нет, ждал полчаса, программа не работает. Билайн, вы 👎, уйду я от вас.
Посмотреть ответ организации
Александр Копьев
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Утром купили симку через 6 часов не смогли воспользоваться телефоном нам предложили снова приехать в офис и подтвердить еще раз данные паспорта
Посмотреть ответ организации
Ilya [lucky] Gusarov
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
при покупке сим карты, сотрудник салона(без моего согласия), оформил "Карта Кэшбэк 1-5-25 от билайн и Альфа-Банка" и просил оплатить наличными или переводом 300 рублей за ее оформление. На официальном сайте Билайна указано, что за выпуск и обслуживание карты 0 рублей. Будьте бдительны. Всем добра.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Тихомиров
Знаток города 4 уровня
17 мая
Купил наушники очень хорошие
Посмотреть ответ организации
Vilan V
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Несоответствие графика работы, долгое ожидание при оформлении/переоформлении . Подпись документов стилусом через планшет, при этом не показывают какой документ я подписываю (просто говорят что вы подписываете типовое соглашение или договор). В итоге решил перейти на другого оператора связи, где всё более ясно и понятно и оформление документов на бумаге с реальными подписями и печатями, в двух экземплярах для каждой из сторон.
Посмотреть ответ организации
Николай Меньшиков
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Салон был закрыт на 15 минут, на технический перерыв. Но открылся только через час, собролась толпа народу, обслужили одного клиента и закрылись снова, сказав перезагрузка. На комментарий будем жалыватьмя, ответели делайте что хотите мне все равно. Не салон, а забегаловка. Что хотят то и творят, что в онлайн обслуживании, то и в офлайн.
11
Милана Саенко
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Хорошие сутрудники, быстро решили мой вопрос Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Темин Ландыш
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Хорошое обслуживание, очень отзывчивый и добрый персонал. Все супер и дешево
1
Посмотреть ответ организации
Соня Котик
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Очень классный салон связи, особенно понравился сотрудник Никита. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Хусрав Назаров
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Недавно били в этом офисе остались очень довольны обслуживание персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Левашвили
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Работники офиса хорошо качественно и быстро обслужили и помогли решить вопрос. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
))) ).
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Отвратительное обслуживание! У сотрудники не компетенты совершенно! Не знаю товар! Как можно работать не зная ничего о товаре! Вместо детских часов всунули обычные взрослые. Если там что-то покупать, то нужно брать с собой человека разбирающегося. Гарантийный талон б/у, но уверяют что в продаже они не были. Хотя в часах были записаны контакты. В общем ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!
10
Татьяна
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Предоставляла в данный офис паспортные данные для обновления. Сотрудник сказал что всё обновил. Как результат заблокирована одна сим-карта из двух по причине не обновления данных. И это без какого либо уведомления об этом со стороны компании.
3
3
Посмотреть ответ организации
КВН
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Хороший многопрофильный торговый центр. Поесть, купить (продукты, одежда, всякие сопутствующие товары). Время работы магазинов/сервисов достаточно продолжительное, но нужно проверять. Стоянка для машин достаточно вместительная, въезд и выезд удобный (ну, если у вас не удлинённая версия лимузина - в этом случае можно припарковаться на 20 метров подальше). В общем все на уровне московского варианта крупного торгового центра, естественно, уменьшенного(единственное, никогда не смотрел, есть ли здесь кинотеатр?).
Александр
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Сегодня ждал целый час на Боголюбова 24. Никто не работает,впрочем как и сама связь и интернет. Тарифы растут каждый месяц. Я счастлив,что перешёл к другому оператору.
7
М
майоров оригинал
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Отличные сотрудники особенно Директор офиса Анатолий Помог решить проблему со связью по больше бы таких сотрудников в билайн всего хорошого
2
Посмотреть ответ организации
Wild Shaman
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Замечательные сотрудники, всё быстро и понятно!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Березин
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Обращался, что бы получить дубликат договора на обслуживание. Мало того что сотрудники не компетентны, так еще и с этикой общения с клиентами большие проблемы. Билайну совсем все равно кого брать на работу? Хамство, распоясанность в общении с клиентом стало обыденностью. И нет управы на этих товарищей.
14
1
Владислав Бестужев
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
образцовый магазин, культурные продавцы, хорошая техника, продавца Никиту Похоренко в мэры Дубны
1
1
Посмотреть ответ организации
настя м.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Хорошее обслуживание, опытные сотрудники Всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Антон Швец
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Хорошее обслуживание от Директора Александра, всё грамотно и понятно было разъяснено
1
Посмотреть ответ организации
лена Руснак
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Хороший персонал и быстрое обслуживание 😁👍
1
Посмотреть ответ организации
Motik
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Огромное спасибо сотруднику билайну за оказанную помощь в настройке телефона!!!!! Ь
Посмотреть ответ организации
И
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
Обратился в офис Билайн пр-т Боголюбова 24А чтобы восстановить симкарту, мне впарили там защитное стекло для смартфона, однако вечером на стекле появились сколы, на следующий день обращаюсь в этот салом, мне заявляют, что я уронил телефон и это не гарантийный случай, заявление на рекламацию принимать отказались, телефон я точно не ронял!
6
M
Mikhail
Знаток города 14 уровня
6 июля 2021
К отделу с клиентами вопросов нет, а вот к самому оператору есть. Что же это вы без ведома абонента, подключаете услуги, без их ведома, да ещё и платные только, вот за это и 1 балл, к работникам в зале, притензий нет.
7
1
Лиза Т.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Сотрудники класс, быстро решили вопрос
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Весит объявление "Закрыто на 15 минут " , прождали полтора часа, так и ушли не с чем. Таблички "Закрыто" нет что ли? Примите меры, пожалуйста!!!!
8
Александр
Знаток города 11 уровня
13 января 2020
Сегодня приехал переоформить телефон на родителя (покупал давно и оформлял на себя), предварительно позвонил в колл-центр Билайна и посмотрел на сайте стоимость переоформления = 50 рублей. При этом оператор в офисе назвал стоимость 250 рублей, долго переругивались кто прав. С подобной ситуацией сталкиваюсь уже второй раз. Месяц назад телефон переоформляла другая родня и оператор назвал стоимость 200 рублей, оплатили, затем, после звонка в колл-центр, возвратились в офис, где нам вернули 150 руб. Почему операторы называют разные цифры - загадка, но это крайне неприятно и вызывает негативное отношение к компании в целом.
10
софия кузьмина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
все отлично!! отзывчивые сотрудники, быстро решили все вопросы!!
1
Посмотреть ответ организации
надежда смушкина
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
очень хороший персонал,решили мою проблему, помогли, рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Sergey Zaytsev
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Билайн надо мной сегодня издевается,я приехал с другого города что бы увидеть это
Посмотреть ответ организации
Monika6166
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Вздор полный. Зашла купить дешевые наушники на поездку, раз прошлые рассыпались, а в ямке под крестом оказался только сотрудник Никита. Из кожи вылезал, лишь бы душу продала ради договора с бесом. Понабирают молодежь неграмотную, а она потом похлебствует, просит горсть подкинуть, чуть ли не до угроз пошло. Таких на службу надо брать, не в люди!
1
1
Посмотреть ответ организации
Куликова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
На днях встретила пожилую женщину, которая со слезами на глазах спрашивала на автобусной остановке как добраться до другого офиса Beeline в Дубне (кто-то ей сказал, что на левом берегу есть). Она, по ее словам, видимо, пыталась выяснить что-то о списаниях с ее телефонного счета, а ей грубо нахамили. И это вместо того, чтобы прояснить ситуацию. Как можно так по-хамски относиться к старикам?! Ведь если у нее нет детей и внуков, которые смогли бы помочь, то ей ничего не остается, как прийти в офис самой. А там... Где вы берете таких сотрудников?!
19
Инкогнито 9409
Знаток города 3 уровня
14 января
Все Гуд!
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
За 30 мин общения в чате с оператором сменили ценник на тариф. Сами говорят, что ничего не меняли
5
Анастасия
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
ребята молодцы!!👍🏻 быстро и удобно😍
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Не знаю как всем, но работают достаточно хорошо. Детектор хороший.
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Все нормис
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2