Alexander V.
6
Alexander V.
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Теплицы Воля
Дубна · Тепличное оборудование
Сохранить
Май 2026
Теплицы Воля/Любосад - стоимость значительно отличается от указанной на сайте. Сообщают, что с недорогими вариантами своих теплиц не работают, навязывают лишние детали. Доставка НЕ бесплатная - выезд машины оплачивается отдельно.
Prosto
Дубна · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Хороший кабинет и очень аккуратный мастер, буду приходить ещё)
билайн
Дубна · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудники просто не могут выполнить свою работу - не смогли оформить заявку на перенос номера, хотя заверяли, что все сделали. Позже оформлял сам через приложение.
Пятёрочка
район Бекасово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Задержки с выкладкой товара, бывают пустые полки и холодильники, тесновато, а так - обычная Пятёрочка
Мужской монастырь Нило-Столобенская пустынь
деревня Светлица · Монастырь
Сохранить
Апрель 2025
Жаль, что заменили старый мост на остров на железный...
Скнятино
деревня Волнога · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Были в июне 2024 года. Пользовались только слипом и стоянкой для машин. Слип нормальный, иногда бывают очереди. Стоянка за главным зданием (на траве), после хороших дождей - только для полного привода. Места красивые. Минус звезда - в магазине нет ни спичек, ни зажигалок.
Успех Motors
посёлок городского типа Селятино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Попался неопытный мастер, нужно следить за процессом ремонта, грязновато...
Пиццерони
Дубна · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Уютное место и хорошая кухня. Минус одна звезда только за то, что убрали из меню бефстроганов с грибами)
Детский мир
Дубна · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Последнее время в магазине нет самых обычных корзин для покупок... Их используют для комплектации интернет заказов, и для обычных покупателей их просто нет. Очень неудобно. P.S. Проблема была быстро решена, спасибо за внимание к мнению покупателей.
Лукойл
Дубна · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличная заправка, вежливый персонал, хорошее качество бензина. Добавить нечего)