Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
135 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
А
Александр Ч.
Знаток города 6 уровня
16 апреля
​Отличный уровень обслуживания! Большое спасибо Анастасии из «Билайн» за оперативную помощь и искреннее желание помочь клиенту. Мой вопрос был решен за пару минут, всё четко и по делу. Очень приятная девушка и настоящий профессионал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Nensorry
Знаток города 30 уровня
16 апреля
Не знаю, почему столько гневных отзывов на данной точке, как по мне нормальные ребята. Я пришел, обновил сим карту. Мне все сделали, достаточно быстро, без лишних навязываний доп услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Саша С.
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Выдали неработающую симкарту, списали деньги за ее замену, так же обьяснили что не вернут аванс 500 рублей в случае если буду настаивать на возврате. Не дают договор прочитать при подключении, даже бумажку не могут распечатать. Кредо этого салона - потребитель всегда не прав. Забудьте про прежний билайн и про техподдержку. Билайна больше, к сожалению, уже не существует.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 января
Навязывают услуги, просили симку с простейшим тарифом для бабушки - сразу же стали продавать более дорогие тарифы, «в подарок» оформили на этот же паспорт две!! сим-карты без возможности отказаться. Видимо, закрывают план за счет посетителя
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Обратился за помощью по поводу неработающего мобильного интернета (голосовая связь и СМС работали). Сотрудница вынула и вставила сим-карту, не выключив телефон, и перестало работать вообще всё! Сотрудница заявила, что неисправен чип симки, а заменить её нельзя, потому что она оформлена на другого человека. То есть в этом салоне связи мне ухудшили состояние телефона! Ладно хоть денег не взяли. Выйдя из салона, я перезагрузил телефон, и голосовая связь восстановилась. Позже на Савеловском рынке нашёл мастера, который решил проблему с мобильным интернетом.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Отличный офис и персонал, все быстро сделали, делал клон карты, 3 минуты и все рады
1
Посмотреть ответ организации
dasha r.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Спасибо большое Музаффару помог установить e-sim на новый телефон! Все быстро и качетвенно)
1
Посмотреть ответ организации
Иброхим Сафаров
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Зуля
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Была сегодня ,точнее 17.45 в офисе Билайн.Там есть очень грубый сотрудник Виталий.Стояла 50 минут ждала очередь,они обсуждали с клиентам вопросы .Это то ладно , я просто спросила сколько мне еще примерно ждать ,потому что были дела,хотела объяснит людям,чтобы там тоже зря не ждали .Что он мне отвечает Виталий,звоните горячей линии почему так работаем,они там зарплату получают пусть ответят и решит говорит.Потом когда до меня дошла очередь попросила чтобы подтвердили сим-карту,у меня была все госуслуги и биометрия,а он «я не знаю что это такое ,все вопросы госуслуги и банку!!!Что вы от меня хотите ?!»Я еще раз объясняю мне подвердить сим-карту,короче издевался как хотел.Вышла и пришла Новослободская 46 Билайн ,тут мне за 2 минуты сделали подтверждение.Спасибо им🙏 Не советую этого сотрудника !Ужасно грубый и хам!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
ксения алисова
Знаток города 7 уровня
19 января
Приветливый персонал,услуги оказывают качественно
1
Посмотреть ответ организации
kitastoy
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Обслуживал специалист Лука, очень благодарны, операцию по смене формата сим карты с e-sim на пластиковую произвел очень быстро, когда в другом салоне связи сказали что не получится это сделать в Москве, только в другом городе.. Респект Луке и вашему салону!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Б
Бондаренко Алексей Александрович
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Плюсы - чисто. Минусы - неквалифицированный персонал. Не могут правильно оформить симкарту, которая уже заказана через интернет. В итоге ненужный мне тариф, переплата и потраченное время на смену тарифа (теперь делается только через приложение, которое еще нужно скачать, авторизоваться и т.п., т.к. просто в браузере нельзя). В моем случае это много лишних действий, т.к. сим-карта куплена для установки в модем.
2
2
Посмотреть ответ организации
М. А. Ю
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2025
Молодым людям совершенно не знакомо ни корпоративная этика ни деловое общение... Что это вообще такой цитирую; вам не восстановят номер, нечего верить всему что написано... Секундочку, это на сайте написано официальном... Что это такое вы как моя мама..... Ну ладно, между собой молодой человек с девушкой общаются так себе ,. Но при клиентах зачем? .. И с клиентами так общаться это как минимум не очень... Люди к вам ходить просто не будут
Посмотреть ответ организации
Александр Чубаров
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2025
Точка мое почтение! Вкратце, парни косплеют совок нулевых, в самом плохом его смысле. Давно с подобным не сталкивался. Лучше проходить мимо.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Пришла переоформить сим-карту с другого оператора. В итоге прошло 8 дней, а оказывается сотрудники не правильно оформили и пришлось заново все делать. Зато не забыли наклеить пленку за 1700. Молодцы чё уж. Лучше б школьников взяли что ли, а эти пусть идут грузчиками работают.
Посмотреть ответ организации
Елена к
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Обратилась месяц назад, хотела пополнить телефон " я занят освобожусь через час". Обратилась сегодня , "пополнение по паспорту". Даю паспорт ответ как месяц назад " я занят, освобожусь не скоро". "Идите в сбербанк"
Посмотреть ответ организации
Игорь Завозин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Сидит парень, работа заключается в просиживании штанов, об услугах оказываемых клиенту не осведомлен от слова совсем, в общении присутствуют вздохи и маты, без звонка в кол центр решить ни одну проблему не может. Спасибо за внимание !
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Прапович
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Билайн это лучший оператор сотовой связи который я видел, всё очень быстро, операторы добрые и всегда рады помочь, думаю останусь у билайна на всегда.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Пришел в данный салон связи и ощутил максимальную поддержку по своему вопросу)проверили вай фай роутер и продавец даже лично помог все протестировать )))
Посмотреть ответ организации
Александр Черентаев
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Отличный салон,всё сделали быстро и качественно! Отдельная благодарность Музаффару,очень помог! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Назгуль Иманакунова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Доброе утро спасибо большое ребятам что быстро решили мои проблемы супер благодарю 💐
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Пришел поменять Есим с телефона на телефон, подсказали как это сделать через приложения, но вайфаяна точке нету, а сотрудник который раздает трафик со своего телефона уже ушел, у директора такой функции не оказалось. Салон связи без вайфая, ну серьезно билайн? Купите сотрудникам роутер, поэтому единичка вам, изменю как роутер установите!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Миша
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Отличное место, обслуживание на высшем уровне, сотрудники вежливые и приветливые 👍
Посмотреть ответ организации
Саидакбар Джалалов
Знаток города 3 уровня
18 июня
Не хотят работать , все вешают на систему , в других филиалах все работает а тут система, смешно , полное дно
Посмотреть ответ организации
Алтын Кимсаналиев
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Доброжелательный директор офиса Музаффар, очень помог мне выяснить причину почему у меня не работала сим карта, очень улыбчивый и хороший человек
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Гиззатов
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Некомпетентные сотрудники Спросил есть ли в наличии Яндекс Станция Мини и сколько стоит, на что я получил лишь короткий ответ. На вопрос сколько стоит решили не отвечать
1
Посмотреть ответ организации
Маркина К.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Ужасное обслуживание, совершенно некомпетентный сотрудник, которая не может корректно выполнить свою работу, 40 мин заводили какие то анкеты, переводили друг другу деньги, потому что у кого лимит на переводы за границу ? Это вообще нормально ?
Посмотреть ответ организации
Иван Найденов
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Рекомендую данный офис сотрудник Руслан сделал все быстро четко
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Отличное, быстрое обслуживание. Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Артем Микрюков
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Был 13.08.2025 г. Попросил помощь в подключении номера. Нахамили! Не помогли!
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Консультант Лука - герой! Восстановил симку за 2 минуты, просто и быстро. Топ!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Бондаренко
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Хорошее расположение, квалифицированный персонал.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бабешко
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Зашёл поменять паспортные данные на 3 номера,сотрудник Владислав всё сделал меньше чем за 5 минут. Спасибо очень доволен.
1
Елена Л
Знаток города 4 уровня
14 июня
Почему-то на графике не указан ни один перерыв. Приехали и ждали 40 минут.
Посмотреть ответ организации
Николь Еценкова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Очень долго… что-то обсуждают по телефону и рассказывают инструкции как сделать элементарные действия. Зачем нанимать сотрудника, который ничего не умеет?
Посмотреть ответ организации
марина сельмина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Ужасное место.Качество обслуживания на нуле.Была 20 декабря 2022 года вечером по вопросу оформления симкарты.Девушка дала мне анкету и говорит;как хотите заполняйте и лучше дома при этом она сидела на расслабоне.Ушла в другое место и сделала все за 5 мин.Буду писать жалобу руководству
4
Кристина
Знаток города 20 уровня
23 декабря 2025
Все замечательно. Была 24.12 в 11:00, сотрудники очень вежливые и помогли во всем
Посмотреть ответ организации
ВЕТ 1983
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Грубиян клинтов называет фанаты когда разговаривает с матерью по телефону пока мы ждем когда он наговорится ..Матери говорит у меня много фанатов разберитесь пожалуйста с этим Товарищем . Когда я обратился к нему сказал друг помоги решить мой вопрос на что он мне ответил ТЫ МНЕ НЕ ДРУГ ..!!Разберитесь с вашим персоналом !!Ребенок щегол и так общается и все время ругает Билайн Что тут все плохо и не работает !!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Билайн, ну что за фигня? Мало того, что куча точек закрыто, еще и один сотрудник всего???
Посмотреть ответ организации
Y
ya.ya-fillin
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Пришел для оформления сим-карты. Персонал был вежлив, дружелюбен и общителен. Девушка, что была на кассе (имя не помню) показалась весьма милой. Отношение к клиентам куда лучше, чем в большинстве салонов сотовой связи.
1
Кенжебай Мурзакулов
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Я Мурзакулов Кенжебай 04.11.24 Денги отправили 155000 руб чек отдал меня но я не внимательно смотрел они отправили 150000 обманули 5000руб
1
Посмотреть ответ организации
Open Game Krasivo jit
Знаток города 7 уровня
2 июля 2019
Скмый отстойное отделение не профессионадьное отношения к покупателям, в частности прлдавец Аделия не знаю кем она раньше работала , наверное привыкла на вокзале работать, как трамвайная хамка, не может обьяснить чем отличаются телефоны какой именно купить одной ценовой линейки, стыдно , что такие вообще работают с людьми, не чтал у них ничего покупать , а у соседей теле - купил телефон который хотел. Таких как Аделия я бы увлльнял и гнал в три шет позор компании что не проволят тест работников
9
2
Т
Тандагул Маматкадырова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2020
Все ужастно такого не ожидало!вчера мне оформили телефон Samsung Galaxsy51 на сумму 25246р.и не дали беспроводные наушники на сумму 5499р.но они оформили в чеке,разве так можно?что они себе халтурит?
3
2
Анатолий П.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Самые медлительные сотрудники работают здесь. Всего в одном лице. Не советую обращаться совсем.
Посмотреть ответ организации
Игорь Л
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2024
Андрей - вот такой парень! Терпеливо помог, подсказал, как всё правильно оформить! 5 звёзд ему!
2
Посмотреть ответ организации
Феликс Коморный
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Помогли с нестандартной ситуацией по переходу из МТС.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Широков
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Салон хороший, очень быстро помогли восстановить симкарту
1
Посмотреть ответ организации
Акжолтой Кылычбек уулу
Знаток города 11 уровня
16 марта 2022
Отличный персонал! Хотел поменять сим-карту, сотрудники помогли и настроили. Специалист Кирил профессионал своего дела.
2
2
Алексей Х.
Знаток города 5 уровня
11 января 2018
Ужасное обслуживание. Сотрудники медлительные, как дохлые мухи. Несколько раз так и не дождался своей очереди
8
1
Сергей Прохорг
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Быстрое квалифицированное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2