Y
ya.ya-fillin
Y
5
ya.ya-fillin
0
подписчиков
0
подписок
136,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Заказывал мега ролл. Готовят абсолютно иначе, не так как в других ресторанах сети. Так еще и, по какой-то причине, дают в другой (неудобной) упаковке. Не добавили даже картофель фри в мега ролл, хотя он есть в составе. Крайне не рекомендую.
Аутлет Внуково
деревня Лапшинка · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Очень красивое место, большой выбор брендовых магазинов с относительно низкими ценами. Достаточно мест, где можно очень вкусно перекусить.
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2023
Пришел для оформления сим-карты. Персонал был вежлив, дружелюбен и общителен. Девушка, что была на кассе (имя не помню) показалась весьма милой. Отношение к клиентам куда лучше, чем в большинстве салонов сотовой связи.
Istanbul kebab
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Продавцы левачат, просят переводить деньги на карту. Насколько понимаю - весь персонал в доле. Призываю всех к тому, чтобы не переводили им деньги на карту. Точка такими темпами закроется! Производите оплату только через терминал.
Шеф Донер
район Внуково · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Раньше было намного вкуснее… Зашел я в очередной раз за шаурмой, как раз по пути к дому. Взял шаурму в пите за 250₽ и в этот раз она была прям ужасна. Какая-то недожаренная, пересоленная слишком мягкая… И это уже не впервые происходит. Больше не буду заходить сюда, извините
Дикси
район Внуково · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Отвратительное место. Есть кассы самообслуживания, которые практически никогда не работают. А когда работают, то там невозможно приобрести алкоголь, ведь персонала никогда нет рядом. Обычно работает 1-2 кассы из трех, даже когда куча людей. Кассиры, мягко говоря, не торопятся пробивая товар, да еще и злятся если просишь их поторопиться или, например, позвать кого-то чтобы подтвердить личность. Отвратительный магазин.
Домино Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Каждый раз курьер опаздывает,заказ отмечают доставленным естественно заранее,что нарушает политику компании о доставке в течении 30-ти минут. Вместо этого уже в норме доставка в течении 40-60,из-за чего пицца приезжает холодной и никаких извинений нет. Как-то раз вовсе привезли другую пиццу,причем скомканную настолько,будто ею играли в футбол. Почему эту проблему игнорируют - неизвестно.
Аутлет Внуково
деревня Лапшинка · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Красивое место с хорошим выбором магазинов. Весьма мило