Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
112 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
VLAD195
Знаток города 3 уровня
10 января
На мой номер помимо мобильного, оформлен и домашний интернет, кроме того делюсь гб и минутами с женой и внуком. З января зашел на сайт Билайна, чтобы понять как повысилась цена моего пакета и накосячил - сменил тариф на подписку, пропал платеж 1300 от 30 декабря. Переписка в чате ситуацию не улучшила, с потерей я смирился, мне пообещали что все останется как было, но нет, исчез домашний интернет и пришлось оплатить его отдельно по номеру счета на 899 рублей. Перспектива платить вместо 1300, 2500 в месяц за то же самое. Очень неприятная ситуация, на сайте больше ничего не отвечают. Жена предложила сьездить в офис, выбрали офис Средний проспект В.О., 44. 9 января вечером приехали, к сожалению не спросил имя, там было два сотрудника, девушка и молодой человек. Молодой человек за 10-15 минут все исправил, обьединил опять интернет домашний с номером без потерь, а уже позже вечером платеж за интернет /899/, вернулся на счет. То, что на сайте не могли исправить почти неделю, в офисе все сделали за минуты. Огромное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Зайдуллин
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Консультировался перед покупкой телефона с Владиславом, директором офиса. Высочайший уровень компетенции и опыта. Рассказал про такие тонкости каждой модели под мой запрос, какие просто по отзывам не найти! Привел несколько интересных кейсов по проблемным моделям. Предложил рассрочку, рассказал, как правильно заряжать телефон и почему нельзя использовать зарядки для ноутбука для зарядки телефона. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Алабугина
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Большое спасибо специалисту Нелли за помощь! Обращались 22.02 с проблемой установки eSIM на телефон. Нелли очень доступно все объяснила и помогла. До этого сутки пытались решить проблему через чат поддержки
Посмотреть ответ организации
This is me
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
можно было бы поставить ноль поставила бы ноль, но увы. Зашла купить зарядку встретила меня недовольная неопрятная девушка с сальными волосами( что я считаю неприемлемым вот такое у вас лицо компании) совершенно хамское обслуживание ноль заинтересованности и попыток помочь, что самое ужасное ноль понимания в ассортименте я сказала что мне конкретно нужно она не понимает не пытается предложить что-то похожее. я требую принять меры в первую очередь по обслуживанию во вторую по внешнему виду неужели у вас нет стандарта как должен быть одет и хотя бы помыт сотрудник¿ в следующий раз выберу другой салон связи где меня встретят опрятные заинтересованные сотрудники а не это
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Знаток города 14 уровня
26 марта 2025
Пытался купить модем. Сначала салон был закрыт на перерыв в 6 вечера, а потом меня попросили подождать полчаса, потому что проводится инкассация В общем, ушёл не солоно хлебавши
Посмотреть ответ организации
света света
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Хороший салон, оперативно помогли компетентные сотрудницы, всё рассказали, всё показали, перевод номера сделали, осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Елена Баканова
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Была 16.04.26 в офисе Билайн Средний пр. 44. Выражаю огромную благодарность сотруднице офиса Александре за доброжелательное отношение, за помощь в решении моего вопроса.
2
Посмотреть ответ организации
Цзыцзя Лян
Знаток города 3 уровня
17 апреля
17.04 Сотрудник Александра просто супер! Она помогла мне решить все вопросы, огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Огромное спасибо Владиславу и Александре за услуги предоставленные ими. Ребята все четко подсказали, оформили. Переводил свой основной номер в Билайн от другого операттра. Еще раз спасибо. Удачи Вам
2
Посмотреть ответ организации
Сабрина Хамдамова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Отвратительное обслуживание, персонал без бейджей, всегда сидит один человек, хоть очередь большая , все понимаю обед перекур, но прождали все больше получаса, молодой человек азиатской внешности просто на пoxer посмотрел и сказал что ничего не может сделать из-за технических работ , когда я сказала про причины ухода от их связи ( это сжирание интернета, в месяц уходило больше 1300 рублей) ой,да поменяйте на безлимит,как будто я его старая знакомая. Очень жаль, что я на день осталась без связи с родными и близкими и мне никак в этом не помогли
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ивченко
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Всё очень удачно, офис находится в удобном месте, работница обслужила качественно и быстро, остался всём доволен. Спасибо
Посмотреть ответ организации
O
Oniks Rashidson
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Хороший салон, отличные сотрудники. Перевёл номер в Билайн из мтс. Предложили отличный тариф и быстрый переход от кошмарной компании. Вообщем, доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Sergey Wagner
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Отключал-подключал услуги на Среднем 44. Суперкомпетентный сотрудник Ева, обслужила быстро, предельно ясно. Всё замечательно, очень доволен. Спасибо! По дебильному указан адрес: кто бы убрал из адреса 11-ю линию 32 и оставил только Средний 44, в заблуждении даже сотрудник Билайна другого, ближайшего, офиса на Среднем 34: утверждал, что адрес этого офиса 11-я линия 44, а это обычный жилой дом, без какого либо офиса, на расстоянии 300 метров от функционирующего офиса на Среднем 44. Адрес c дробью 32/44 даже в чеке. Да, по 11-ой линии номер этого дома - 32.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кочнева
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Меняйте сотрудников, если это именно они портят репутацию. Почитала прежние комментарии и сегодня убедилась сама. Ну неужели нельзя быть любезными хотя б на рабочем месте. Не стану называть пол, обсуждать внешность - это мелочи в сравнении с отношением. Пришла восстановить карту сыну. Мне отказали, потому что я не стала ставить эл. подпись. Я имею на это право. Я попросила бумажный договор для подписания - отказали. И все это с недовольным лицом. Я дала понять, что личных претензий у меня нет, т. к. работник тоже не виноват, исполняя указы вышестоящих. И как бы ни старалась это донести до сотрудника и быть дружелюбной, мне все равно отвечали, как будто я оперировала личными оскорблениями. Поздоровались с недовольным лицом, не поднимая глаз. После всего отвечали лишь: "здОрово" и из серии "ничем помочь не могу". Пошла в Теле2 и завела новую сим + подписала бумажный договор. И так должно быть везде! Как и за недвижимость - плати в приложении либо бум. квитанции. В противном случае - это нарушение ст. 10 закона " О защите прав потребителей".
4
1
Посмотреть ответ организации
Natalia G.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Очень приятные сотрудники в этом салоне. Огромное спасибо за помощь в выборе телефона. Дата покупки 6.11.2025
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2024
Я сегодня обратился в салон связи билайн. За покупкой телефона, сотрудник оповестил меня о том, что у меня есть бонус (500р) На аксессуары к смартфона. Мною были выбраны на эти бонусы + доплата наушники Honor (в диапазоне 2000р), по итогу, я простоял длительное время в ожидании, наушники в итоге не смогли пробить с бонусом, и я согласился их поменять на другие (Philips). Приезжаю домой, проверяю наушники, как оказалось что они бракованные (наушники работали не корректно) Приехал их сдать, сотрудник салона при приемке наушников, со мной по хамски разговаривал. Я простоял длительное время, в итоге узнается, что наушники возврату не подлежат, дать исправную модель мне отказались по каким-то причинам, которые мне не известны.
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Ц.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Никогда не оставляла плохие отзывы, но в этом случае решила, потому что в салоне сервис нужно повышать. Сотрудники никак не заинтересованы в обслуживании клиентов. Если один чего-то не знает, другой должен помочь. Но нет, сидел и никак не реагировал, хотя людей не было. Пришлось идти в другой салон возле метро, где быстро помогли решить вопрос. Ощущение, что люди, просто, отсиживают свое время.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Не думал что скажу такое -- но меня всё устраивает. Три года эксплуатации билайновского интернета были пыткой, однако в последние пару месяцев всё работает стабильно. Скорость хоть сильно не дотягивает до проводного интренета, на фильмы и не тяжёлые игры вполне хватает. Не знаю, что в конфигурации вышек изменилось, но пусть оно так и остаётся.
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Билайн - отвратительный салон связи. Мой отзыв касается исключительно покупки в нем товаров. Никому не советую. В январе 2023 года приобрел в этом офисе Билайна наушники AirPods 3 с MagSafe. Спустя время наушники начали барахлить, пропадал сигнал, микрофон работал ужасно, собеседники не слышали. В июле сдал в этот офис на гарантийный ремонт, спустя две недели из сервисного центра пришел ответ: «Дефектов не обнаружено. Проведен сброс настроек до базовых». Акт подписывать отказался. Смешно, конечно, как дефектов не обнаружено, если они есть? Да и настройки я сам сбрасывал. Какой же это «ремонт»?! Сотрудники предложили отправить на повторную проверку в тот же самый сервисный центр. Что также вызывает вопросы относительно качества проверки, но это другой вопрос. Спустя почти месяц пришел ответ: «Наушники признаны непригодными для ремонта. Обратитесь в офис Билайна для обмена товара на новый или возврата средств». Подумал, ничего себе, какая позитивная новость. Пришел в офис оформить обмен, сотрудники сделали это. Однако оказалось, что таких наушников у них в этом конкретном офисе нет. Заверили, что есть в другом на Железноводской. Как оказалось, там тоже нет. Узнал я это, придя туда ножками. Проверил наличие в онлайн-магазине Билайна, идентичные наушники есть в офисе на Беговой. Приехал в офис на Беговой, надеясь, что этот круговорот скоро закончится. Вновь пройдя круги бюрократического ада Билайна, где на каждый вздох нужно делать заявку, оказалось, что за те же наушники я должен доплатить 5 тысяч рублей. Дело в том, что несмотря на то, что наушники одинаковые, у них отличаются артикулы (возможно, дело в параллельном импорте, но разве это основание отказывать в обмене?). Сотрудник офиса обратилась в рекламацию, где ей сообщили, что вновь нужно составить инцидент, ответ на который придет в течение суток. Оповещать о результате, похоже, никто не собирался. Позвонил в Билайн, там вновь составили заявку. Сегодня (17.09) перезвонили, вновь пришлось объяснять, в чем дело (это приходилось делать постоянно, т.к. сотрудники не понимают, о чем идет речь). Проверив инцидент, консультант сообщил, что не может озвучить мне его результат, для этого мне необходимо обратиться в офис, где он оформлялся. Вновь приехал в офис Билайна на Беговой, где мне сообщили об отрицательном результате рассмотрения инцидента. В комментарии указано, что для обмена должен быть такой же товар. Но шутка в том, что он есть, но с другим артикулом. Консультант предложила найти такой же товар с идентичным артикулом. Но в онлайн-магазине Билайна его просто нет. Следующим предложением было просто ждать, что он появится. Гениально, не правда ли? Сам вышел с предложением позвонить в рекламацию по данному вопросу. Там предложили проводить какие-то махинации через руководителя Билайна в СПб. Тут мое терпение лопнуло, прошло и так больше 1,5 месяцев. Попросил оформить возврат средств, на что, как несложно догадаться, сотруднику офиса вновь нужно было оформить заявку, а мне ждать. По итогу было обещано, что средства поступят в течение 3-х дней, не выдав никакого чека или любого иного подтверждения, что средства отправлены обратно. Жду деньги, негативом пронизано все в отношении Билайна и его сотрудников. Ужасное обслуживание, ужасное качество товаров, ужасная бюрократия. Никому не советую покупать здесь что-либо. В противном случае вместо приятного использования девайса получите гору проблем.
7
Посмотреть ответ организации
Annetika
Знаток города 13 уровня
10 июня 2025
Непонятно с чего Билайн добавил мой номер в спам-базу. Теперь не могу звонить абонентам Билайн. Хорошо что у меня немного знакомых, которые сидят на этом операторе. Никому не рекомендую данного оператора связи
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кубарев
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2025
Норм, но в Котельниках от Билайна толку мало. Дополню отзыв по просьбе организации: Работа связана с рынком Садовод и получается очень медленный мобильный интернет, переключил в телефоне отправку файла через МТС, улетел в 5-10 раз быстрее. Эту информацию также получил от местных продавцов Садовода.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лысенко
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2025
Офис Билайн, в Гугл картах три адреса. Первый : 6 линия 27, обошла три круга, точка показывала, во дворе. Так и не нашла. Нашла офис Среднем 34, где мне и сообщили, что гугл не обновляет информацию, офис на 6 линии не работает. На карте еще один. адрес Средний 44, но туда не дошла.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Михайлова
Знаток города 13 уровня
7 июля 2024
Хорошо бы, что б менеджеры работали с клиентами,а не играли в телефон, когда с ними общаются. На мое замечание, что бы оторвался от игры в телефон, мальчик на кассе, сказал, что и рак все слышит и со всем справляется 😂
1
Посмотреть ответ организации
нет и.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
все круто, быстро и спокойно. Евгению респект и спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Насиба Ганиевна
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
хороший консультант пришёл с мамой помог выбрать телефон всё отлично
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Ужасный офис. Работают неквалифицированные сотрудники или же обманщики. Предложили перейти на выгодный тариф, полчаса возились с моим телефоном,сказали, что все ОК. Но в результате вчера( прошел месяц) приходит СМС, что у меня устаревший тариф,т.е. тот,который был раньше.
6
1
Elena
Знаток города 4 уровня
2 июня
Быстро и оперативно) Спасибо Евгению 👍
1
Посмотреть ответ организации
Mitia
Знаток города 11 уровня
16 июня
Все быстро и оперативно, людей не было, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Светлана Долгина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Без конца требуют обновить паспортные данные. Для чего? Как часто ваш регламент предусматривает это делать? Я не хочу, чтобы их передавали сторонним лицам, банкам и т. д., поэтому не могу пользоваться личным кабинетом
5
2
Эвелина Пеленёва
Знаток города 19 уровня
17 июня 2020
Спасибо, девушка консультант сразу вникла в ситуацию, помогла разобраться с моей проблемой по тарифу.
1
Денис
Знаток города 28 уровня
15 августа 2022
Купил модем . Думах три месяца будет безлимит, как указано в брошюре, а нет как всегда это только реклама . А сам салон норм. Продавцы молодцы
1
Artem
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Стоял в очереде 30 мин, якобы программа висла, отвратительное обслуживание, менеджер работать явно не хотел, вялый. Перейду пожалуй на другого оператора связи
6
Лидия Л.
Знаток города 14 уровня
13 июня 2020
Конкретно этой точке Билайна - 1. Сначала грузят ненужной информацией не выслушав, после того как дали слово молвить - но не вникали в проблему , послали в корпоративной отдел на Московский 178, даже не знают что он переехал и находится на Васильевском о. 21 линия до 18 июня 2020. В итоге два дня бегала по городу . Проблему так и не решили :-(
3
1
Мишаня Зайцев
Знаток города 5 уровня
5 мая 2021
Купил там однажды телефон Самсунг , не помню какой модели , выяснилось что память заполнена о.с. , решил обменять , на что получил отказ !
2
Ойбек Имомалиев
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Кос Секрет
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2020
Все продавцы заняты своими делами. Просто высиживают рабочее время...
2
2
Алексей Свищов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Узнавал про esim, ребята совсем не в теме.
1
Посмотреть ответ организации
Аъзам Расулов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Отличное 👍👍
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Равин
Знаток города 6 уровня
1 июня 2021
Подсказали хороший интернет- тариф. Качество интернета очень хорошее.
1
2
Вероника Э
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Внимательный персонал, стараются
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Mollakov
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Рядом, платиь быстро и удобно.
1
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Не брать на работу воров и мошенников-Каржавина кирилла и его любовницу дагестанку тамару.Они меня обокрали на очень приличную сумму для меня пенсионерки и инвалида 1гр. с 8 линии выгнали,взяли на Средний пр.40. Идет следствие,буду подавать в суд.
5
2
zdorovie74
Знаток города 25 уровня
26 ноября 2020
Тупые продавцы
4
1
Донатас С.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Не помогут в вопросах. Вопросы решаем на 8 линии
1
Наталия Бойцова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Постоянные клиенты.
2
  1. 1
  2. 2