O
Oniks Rashidson
O
6
Oniks Rashidson
1
подписчик
0
подписок
158,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Апрель 2026
Ну что сказать....вход рубль,выход 2 рубля!!!! Не возможно сосредоточиться на покупки, когда понимаешь, что ещё и за парковку доплатить 200 рублей...Осень не удобно, всякие зазывалы у входа, много посторонних людей в зале, непонятно завышенные цены и непонятно дорогая доставка.....Однозначно ДВОЙКА!!!НЕТ-ЕДИНИЦА!!!
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Могли бы уже меня наградить , что более 20 лет хожу в этот маркет и уже куплено товарау на несколько миллионов!!!! Строю дом, а покупать не возможно, т.к.все строй материалы очень подорожали!!! Не могу понять из за чего ?!!! Мы 4 года живём отдельно от всех, производим сами , экономика устоял, а всё ровно ненасытные торгаши не могут настояться!!!! Вот взяли бы и за адекватные цены продали бы стройматериалы своим давним и надёжным-покупателям!!Максидом , слабо?!!! Или жадность зашкаливает?!!!!!
Золотая чаша
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень нечистоплотное место....я бы туда направил бы санэпидстанцию.....
Магнит
Пустошка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, отличный персонал.Доступные цены.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин и хороший персонал.
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший салон, отличные сотрудники. Перевёл номер в Билайн из мтс. Предложили отличный тариф и быстрый переход от кошмарной компании. Вообщем, доволен.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Большой ,удобный магазин. Фасовка круп и макарон большая!!!)) Выбор большой, цены приемлемые, касс много, обслуживание быстрое. Не понравилоась выпечка с курицей в кулинарии. Поел за рулём, живот схватило.... По вкусу тоже не понравилось....Все хорошо, кроме местной выпечки и кулинарии.
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Потрясающее место, очень вкусные пирожки,особенно беляши.Хожу туда лет 15. Встречал из аэропорта подругу ,по пути решили заехать.
Мой Сам!
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Первый раз получил удовольствие от помывки машины!!! Пены столько, что я аж возбудился!!! Напор воды, время больше за 100 р.,чем где либо!!! Но пенааааа!!! Реально , после помывки машины сам готов был этой пеной помыться!!!)))
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошо все организовано, работают молодые, но очень профессиональные специалисты. Спасибо Вам большое.