Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
87 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2025
не компетентные сотрудники, не могут ответить на вопросы по обслуживанию номера - прошу подтвердить паспортные данные (так как это требует система, и выдает соответствующее сообщение в личном кабинете оператора), сотрудники говорят что номер оформлен не на меня (при этом компания Билайн поздравляет именно меня в мой день рождения), и что делать со сложившейся ситуацией сотрудники они не знают (даже не предлагают создать соответствующую заявку в службу техподдержки). В общем пора уходить из этой компании, вот только пока не известно как (так как по их данным номер оформлен на другого человека).
1
Посмотреть ответ организации
Sofia D.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
7 мая 2025 купила проводные наушники Apple с разъемом type c за 2 590 рублей. Прошло пять месяцев перестал работать пульт управления, при звонках микрофон не работает
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Ответственные сотрудники, быстрое обслуживание, помогли справиться с проблемой возврата - для Билайна это походу действительно проблема с их системой и/или сотрудниками. Отдельное спасибо большое отзывчивой девушке, которая помогала с возвратом❤ Она сделала всё, чтобы мне не пришлось снова ехать по другим офисам
1
1
Посмотреть ответ организации
SAVINA_NATALY
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Приехали около 23-х часов, чтобы купить симку, так как на карте было заявлено время работы 24 часа. В городе работает только билайн 24 часа, и только 2 точки. Но наткнулись на объявление о техническом перерыве на 4 часа, магазин не работал. Пыталась уточнить перед выездом у оператора на горячей линии, он мне даже по круглосуточной работе салонов не смог подсказать, тем более о таких сбоях в работе. Я к тому, что можете промотаться впустую, и никак об этом не узнать заранее(
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
Теперь так трудно найти работающие офисы компании... При общей толчее на вокзале тут все тихо, толково, спокойно - и очень помогли)
1
Посмотреть ответ организации
Олег Донской
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Квалифицированные сотрудники, общаться одно удовольствие.
Посмотреть ответ организации
S
Sveta K.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Работница Олеся помогла, всё понятно и легко объяснила и быстро сделала симку, в то время как коллеги Теле2 и Мегафон неприятно развернули из за отсутствия российского паспорта с собой, но наличия заграна (мол, "по заграну никогда не делаются симки") Спасибо ей большое!
1
1
Александр К.
Знаток города 23 уровня
10 марта 2025
Ужасно. Без моего ведома переоформили мой номер телефона на другого человека, при попытке мирного урегулирования проблемы доказывают, что я лично присутствовал при переоформлении с новым собственником, хотя меня в этот день не было в городе. БАРДАК.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Назаров
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Купил наушники. Они оказались бракованными. Принёс их обратно Наушники и чек у меня забрали. Сказали ожидать смс или возврат денег в течении суток. В итоге пришла смс, что в возврате мне отказано. Так как наушники невозвратный товар. Во первых с каких пор наушники стали невозвратными? Во вторых я вернул бракованные наушники, а не целые. По закону я имею право вернуть товар в течении 14 дней. Уже трижды приехал в магазин, меня все отправляют на смену, когда будет директор, потому что сотрудники не знают что делать. В итоге у меня нет ни наушников, ни денег. Никто ничего объяснить не может. Поменять их на нормальные тоже отказались.
2
В
Владимир Н.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Взял сумку 2 гигабайта для видеонаблюдения, через неделю решил проверить - остался 1 гигабайт! Онлайн смотрел видео через камеру минут 5 отсилы. !!!Жульё ворует трафик!!!! На все вопросы уходят от ответа. Обходите этих воров стороной!
3
Алена
Знаток города 22 уровня
6 января 2024
Хороший магазин, быстрое и вежливое обслуживание со стороны консультантов, от всей души благодарю)!
1
Pavel Pekarsky
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Там работает классная сотрудница, ответила на все вопросы, помогла с симкой и телефоном, отличное впечатление. 5 звезд)
1
Вета
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Сам интернет работает хорошо, до тех пор пока он самостоятельно на протяжении дня не перестаёт работать по несколько раз. Попытка дозвониться операторам помогает на некоторое время, но в большинстве случаев приходится ждать ответа по полчаса, а решения проблемы чуть ли не на следующий день.
3
Eva Ehrlich
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Систематически подключают свои развлекательные подписки. Списывают деньги. Вчера положила 300 руб. Сегодня уже меньше 30 руб. Не могу найти в личном кабинете что это у меня такое подключено. В детализации написано, что "русский язык". Найти где отключить эту подписку в личном кабинете не возможно. У меня телефон кнопочный. Для входящих звонков и для взаимодействия с личными кабинетами (смс получаю, что бы в личные кабинеты заходить). Я не пользуюсь никакими подписками. Для разборок надо идти в офис и тратить мое время. Бесят.
7
1
Sergio
Знаток города 25 уровня
5 сентября 2021
Салон связи находится на московском вокзале, обычный маленький салон, где есть только необходимые вещи для телефонов. Нормальное обслуживание, вежливый персонал.
1
Дамир Дацков
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Цены на кассе не соответствует ценнику. Публичная оферта не соблюдается. Консультант не может ничего сделать
3
RelaX
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2021
Подключили Билайн для бизнеса. Третий час нет интернета. В поддержку не дозвониться по телефону. Теряем деньги. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
9
2
Viola Fox
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
Прекрасный менеджер помог все подобрать и оформить быстро и с полнотой ответов на вопросы.
1
1
Алла С.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Ужасное обслуживание,продавец не компетентен,продал вместо зарядки, одни провода.31.07 ночью
1
фёдор михайлович ченцов
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Подключили услуга которую я не просил , сняли деньги , концов не найти ,оператор не отвечает на поставленный вопрос , возможно придётся обратится в прокуратуру ! *** ! просто злит !
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Операторы врут безнадёжно, предлагая подключиться к Билайн В сервисе ничего решить не могут Домашний интернет пропадает каждый день на несколько часов Интернет- приложение не работает Это какой-то ужас
8
1
Александр Владимиров
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Отличные сотрудники, всегда помогу расскажут покажут, салон идеален. Всем рекомендую
1
К
Карась Пеппа
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Были сегодня 27 июля 2019 в Билайне в Галерее с мужем, у меня разбилось защитное стекло на телефоне! Самая приятная цена на стекло из всех, что мы нашли! Отдельное спасибо консультанту Николаю, очень приятный, подсказал все, показал, посоветовал, вежливый! Наклеил защитное стекло! Спасибо за таких консультантов! Впервые захотелось написать отзыв!)
1
1
Виктория Афонина
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Девушка продавец максимальное хамло
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Александрова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Невоэможно связаться с оператор связи. Никуда не дозвониться, везде аатомат. Видимо, этой саязью скоро тоже будут пользоваться только роботы.
1
И
Игорь Р.
Знаток города 2 уровня
21 января 2021
Очень толковые и доброжелательные сотрудники, быстро помогли.
1
Юрий
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Качество норм, но помочь устранить проблему не хотят или не могут,скорость ноль, бесят!!!!
8
1
Виктор Юнг
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Крутяк
1
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Невозможно ничего понять! Внесла деньги за месяц по тарифу, а мне пишут, надо платить за каждую минуту моих разговоров! Операторов живых нет! А Робот запрограммирован!!! Ужас! Некуда обратиться, особенно за городомн!!!!
12
1
Irishka Z.
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Работаю не компетентные сотрудники . Ничего не знаю вообще
1
Посмотреть ответ организации
Артём Т.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Спам звонки с оскорблениями и угрозами с номеров вашего билайна. Скорее всего звонят из колонии. А так почти каждый спам звонок от вашего билайна!
2
2
A
Alina M.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Если бы было возможность поставила бы 0
6
1
Гуля карыбекова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Интернет не работает
3
1
Алексей Кореньков
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Полнейшая фигня! И это мягко сказано!
6
1
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2020
Хороший интернет
1
Эльдар М.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2021
Отвратительное обслуживание
10
1
  1. 1
  2. 2