Виктория Афонина
6
Виктория Афонина
0
подписчиков
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники таааак придираются и прям высматривают брак, пытались не принять после примерки у них же из-за пыли на одежде (пыль к слову была с их же пуфа в примерочной). Ощущение, что им премию за это платят. Максимально не рекомендую
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Девушка продавец максимальное хамло
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень доброжелательные, приветливые, вежливые сотрудники! Всегда с радостью захожу
Ayramin Exclusive Hotel Special Category
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
У нас в отеле украли вещи - большой подарочный пакет полный подарков. Сотрудники и даже сам владелец отеля просто обвинили нас же что мы сами их потеряли или положили в чемоданы и не заметили))) На самом деле ужасная ситуация, это не были дорогие по стоимости вещи, мы не тредовали денег и тд, но очень ценные для нас. Даже не хочу представлять как поведет себя отель, если пропадет что-то ценное и вы захотите компенсации
Бар культуры и отдыха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Были компанией, возникли разногласия с официантом в следствие чего приняли решение перелить недопитые напитки с собой и уйти. Также попросили книгу отзывов (по закону в заведениях общепита все еще обязана быть). Молодой человек сказал, что книга отзывов на первом этаже, там мы и познакомились с вишенкой на торте этого заведения - максимально хамоватой барледи / официанткой / администратором (должность так и не удалось выяснить). Сначала нам плюхнули на стойку пластиковые стаканчики со словами "сами переливайте". Потом началось прекрасное - книга отзывов то потерялась, то вообще недолжна быть по закону, то ее в принципе нет, то есть, но нам не дадут - цитата - "потому что потому". В итоге светлоликий официант подпер щечку ручкой и мило моргал в ответ на просьбу дать все таки эту книгу))) В общем, шли в бар, сходили в цирк
Vapar shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Купили 2 одноразки, первая умерла в тот же вечер, вторая на следующий день. При обычной интенсивности курения обычно хватает минимум на 5 дней. Паль полнейшая
Vapar shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Уже 2 раза продали паленые электронки. Hqd на 1200 закончилась через 2 часа, plonq вскрыли при продавце - оказался без защитной наклейки, вкус горчил, возврат отказались сделать под какие-то вялые объяснения
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Не знаю все перекрестки такие или только этот. После призмы - просто ужас. Начиная гораздо более скудным выбором продуктов, абсолютно безвкусными овощами (черешня - кислятина, огурцы, помидоры - картон, вместо свежей кукурузы ее мумия), заканчивая кошмааарно медлительным персоналом, не отличающимся вежливостью. Кто-то сказал кассирам, что обращаться к незнакомому человеку на «ты» - это норм. Продавцу рыбного отдела надо 4 раза отвечать что мне нужен 1 стейк из семги. Не 2, не 3, да я точно уверена, нет не надо еще. Что за жесть)) Почувствовала себя на стамбульском рынке. Ну и да, катастрофически медленные кассиры еще и кассы виснут постоянно.
Momo Chicken
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Ни о чем место. Повелись на рекламу. Заказывали доставку, время ожидания больше 2 часов, привезли чуть теплое, крылышки яннем перебор с соусом, почти невозможно есть, только если чем-то снять его, пульгоги с рисом тоже самое залиты соусом, говядина жестка
Соль
Калининград · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Потрясающе!