Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
212 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Алексей Щ.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Замечательный салон ! Пришёл менять симкарту, обслужили по первому запросу, быстро и чётко Предложили поменять смартфон, объяснили всё, директор Дмитрий помог с настройкой и переносом информации на новый телефон!! Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Игорь Ф.
Знаток города 7 уровня
26 мая
Абсолютная некомпетентность сотрудников отличительная черта данного салона связи. Сегодня пришёл, нужна детализация звонков срок более полугода. В итоге 12 минут сотрудник с бейджиком Максим с непонимающим видом водил мышкой. Пару раз была фраза "кажется вспомнил" в итоге все что он смог сделать распечатать заявление. Далее я ждать не стал. Схожу в другой салон. Радует что есть и нормальные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
VadGus
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Безобразное отношение к посетителям, сотрудники занимаются своими личными делами, едва снисходя к задаваемым им вопросам и даже не пытаясь дать внятный ответ, собирают очереди, работа их, судя по всему, абсолютно не интересует.
3
Посмотреть ответ организации
Pulsus
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Один из самых плохих филиалов, в вечернее время, когда нагрузка возрастает и идет поток клиентов, консультанты целенаправленно тормозят работу, создавая очереди. В самом салоне связи душно, вентиляция не работает, а запах пота висит в воздухе. Консультанты плохо ориентированы в настройках гаджетов, а может специально делают такой вид. Печально, что клиентоориентированность здесь не работает. Никому не рекомендую данный филиал.
7
Посмотреть ответ организации
Игорь Кот
Знаток города 26 уровня
12 января 2025
Не знаю чем вызваны предыдущие отрицательные оценки. В моем случае обслуживание на отлично. Более того, ребята порекомендовали более выгодные условия покупки товара со скидкой по акции. В результате заплатил значительно меньше. Только положительные впечатления и твердая пятерка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тимохина
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Решили проблему с мобильным интернетом, проконсультировали по телефону. Все быстро. Сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2025
Здесь однозначно работают профессионалы своего дела, особенно молодой человек с длинными волосами. Это гуру своего дела. Обратилась в салон сотовой связи с заблокированной сим картой, как говорили в других салонах, возможности восстановить нет. Ребята разобрались с непростой задачей, все восстановили, да еще и подсказали дополнительно Симку с отличным тарифом. Ну и терпения у них конечно вагон, так как контингент рядом с метро заходит разный, и ребята в дружелюбной форме всем пытаются помочь! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей Куркин
Знаток города 4 уровня
15 мая
Посещаю данный офис не первый раз, всегда работают отзывчивые и грамотные сотрудники, ответят на все вопросы и всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Амала Барсу
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Просто супер обслуживание, все настроили и подключили я очень довольна, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Sergey Mukhambaev
Знаток города 5 уровня
15 мая
Отличное обслуживание, компетентный сотрудник, предложил очень выгодный пакет при переходе с МТС с сохранением номера, ещё и домашний интернет в пакете!
Посмотреть ответ организации
Наталия Журавлева
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Обращалась по поводу блокировки номера умершего мужа. Сказали, что МВД проверяет номер 4 месяца и сделать это невозможно. Пошла в другой офис и там все сделали за 5 минут. Отвратительное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 6 уровня
21 июня
Сотрудники магазина абсолютно некомпетентны. По причине отсутствия необходимых навыков, банально не смогли оформить возврат товара надлежащего качества в связи с тем, что модем не подошел (был возвращен в магазин через час после покупки). Сделал для себя вывод, ПАО ВымпелКом самая отвратительная компания.
Посмотреть ответ организации
Стеша
Знаток города 6 уровня
15 мая
Это ужасный офис! *** пенсионеров, навязывают и молча подключают услуги, о которых их не просили. При последнем визите моей маме скачали пакет приложений для РФ, хотя она просила посмотреть почему так быстро деньги на счету заканчиваются. Вместо корректной консультации, откровенное хамство! Вообще ничего не знают про услуги связи, постоянно посылают то в колл-центр, то ещё куда-то ! Очень надеюсь что сюда в принципе перестанут ходить люди! Некомпетентность сотрудников перешла всякие границы дозволенного!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Грамотные и вежливые специалисты, помогли решить вопрос быстро и без лишней суеты. Желаю им удачи и процветания. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Drozd
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Здравствуйте. Некомпетентные сотрудники. 20.05 пришла за сим-картой для перехода от другого оператора. Сотрудник Пиленицын Максим взял паспорт, что-то заполнил и сказал, что через 8 дней перевод будет осуществлен. В итоге уже 3-я неделя прошла и выяснилось, что не корректно заполнил мои данные в системе. Как так? Не подтянулся город, и из адреса - только улица и дом. Потеряла много времени, чтобы выяснить что к чему. В итоге - в другом отделении мне помогли.
2
Посмотреть ответ организации
Madina Alihanova
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Обслуживание на 0, вежливости столько же. Девушка с короткой с короткой стрижкой даже помочь не захотела с моим вопросом. Не рекомендую заходить туда и обращаться с каким либо вопросом.
3
Посмотреть ответ организации
margarita c.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Отвратительный хамовитый персонал. Посещала два дня подряд офис, возникли проблемы с обновлением данных. Посылали по разным инстанциям. Не выдали договор по моей просьбе. Грубили все трое сотрудников, особенно тот кто с бородкой. Никакого уважения и внимательного отношения к пожилому человеку. Проблема не решена, т.к, не был получен вразумительный ответ на решение вопроса. Самый отвратительный офис и работа сотрудников по отношению к клиентам! И еще, судя по другим отзывам, я не в одиночестве в оценке работы данных сотрудников.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
2 мая
Отличный офис, прекрасные сотрудники, которык всегда готовы придти на помощь и помочь в решение даже самых сложных вопросах. Спасибо вам огромное.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7292
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
остался приятно удивлен после посещения офиса. понадобилось восстановить сим-карту. молодой человек в очках (имя, к сожалению, забыл уточнить) быстро помог с разрешением проблемы. до этого при посещениях офисов постоянно случались разного рода "оказии" (фирма является корп. клиентом билайна). благодарю еще раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Воробьева
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Хочу поблагодарить сотрудника оф.БИЛАЙН ,Дмитрия. Я по ошибке положила 2000р.на другой номер телефона. Была в отчаянии. Дмитрий сразу правильно оформил заявление,успокоил,что в течении 2 дней деньги вернуться на тел.,так и случилось. Дмитрий очень знаюший сотрудник,желающий сразу помочь,все обьяснить,очень квалифицированный сотрудник и ,что очень важно в наше время,очень человечный,добрый,желающий всем помочь. Спасибо большое Дмитрию 🤗👍👍👍
1
2
zhassnis
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Была там 24.05.2025 , нужна была помощь по поводу подтверждения сим карты в госуслугах. Отвратительно отношение сотрудника по имени Юрий с длинными волосами. Очень грубит, ну ладно если бы я была мужчиной, не умеет общаться с людьми, тем более уж с женщинами. Ладно уж грубый ответ, но ругаться с клиентами он право не имеет никакого, на заданный вопрос «тишина», « сами делайте», «че вы телефоном пользоваться не умеете» что это за хамское отношение????? Он возомнил себя директором всего Билайна???? Что то вы опустились сажать таких неадекватных сотрудников за должность. Больше 10 ти лет пользуюсь билайном, уже не первый раз встречаю таких хамских людей, но этот сотрудник своей грубостью переплюнул всех. Стыдно!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Третий раз прихожу в салон и третий раз стою в очереди достаточно долго. Рекорд был 1,5 часа. Один из моих приходов был с целью актуализации паспортных данных, но сотрудник Александр не смог внести их с первого раза и мне пришлось приходить повторно. Подумываю о смене оператора.
4
3
Посмотреть ответ организации
Genka-jwl
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Весьма неприятное впечатление. О клиентоориентированности здесь не слышали. Предположу, что если бы я пришла покупать номер, отношение было бы лучше. А когда приходишь решать проблемы, возникают сложности… фразы из разряда «ну это же вам надо» вообще считаю недопустимыми. Лично я считаю, что с клиентом нужно общаться вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2022
Хочу пожаловаться на персонал в «офисе» Билайн. Это ТРЕШАК!!!!! Сидит мадам, пялиться в свой новый айфончик, грубит и хамит на любой вопрос всем кто туда зашёл. Лично я пришла перевести свой номер телефона. На что она мне ответила отказом, так ещё и нахамила по внутренней линии своим же коллегам. В итоге вопрос в другом офисе решился за 3 минуты. На девушку я потратила 2 дня по 30 минут.
4
1
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Пришёл в 21:45 - отказали в обслуживании по мотиву закрытой в 21:30. "Обслкживал" молодой человек с бородой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Sergey N.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Хочу обновить отзыв. В апреле 2024 г. пришлось зайти в этот офис, нареканий к работе персонала нет, работает больше сотрудников, вопрос решили быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Не продали по тому ценнику, что указан на товаре. Ценники не обновляются
1
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Всё отлично! Быстро всё оформили и помогли разобраться!
Посмотреть ответ организации
Виктория Шереметьева
Знаток города 24 уровня
6 февраля 2025
Отличные ребята. Помогли решить все вопросы))) всё чётко рассказали!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Отвратительный персонал.Вместо помощи абонентам,пытаются ободрать на деньги за минутную работу.Отец обратился за заменой сим-карты и попросил перенести контакты с сим-карты на телефон.За эту процедуру запросили 490₽.У меня это заняло 30 секунд(нажать пару кнопок).Откровенно смеются в лицо человеку,который просто не разбирается в телефонах. Вам это отношение обязательно вернется в кратном размере.
9
2
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 28 уровня
18 февраля 2020
Офис расположен удобно, зал в принципе для такого формата просторный... Много различного товара... Но вот консультанты... Сколько раз заходил, ни разу мне не помогли... Собирают такие очереди, что невозможно дождаться своей очереди.... Метрах в 30 есть второй такой же салон Билайн, и там проблем нет...
s1roms67
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отвратительно!!!! Номер езжу подтверждать уже 3й раз!!!! Как вы вообще работаете ?????
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2022
Уже 3 раза пытались перейти с Билайна на Теле2. Сотрудники нас не переводят под предлогом что ошибки в данных. Начинаю подозревать что это специально что бы потянуть время и оставить абонента. Первый раз пришли написали заявление о переходе на другого оператора ждали месяц в итоге выяснилось что в базе Билайн не верно указан номер паспорта. Пришли разбираться нас отправили в Теле два что б отменить заявление иначе они не могут поправить данные. Отменили. Написали заявку повторно, сотрудник сам вносил данные с паспорта, сказал что всё поправил и теперь всё будет нормально. Прошло ещё 2 недели номер так и не перевели, стали выяснять и оказалось что опять не верно вбиты в базе паспортные данные!!!! Пришлось опять идти в Теле2 отменять заявку и идти в Билайн что бы все поправить. Пришли, сотрудник взял паспорт начал проверять и сказал что опять какая-то ошибка в цифре. Что это такое ??? сколько можно криво заносить данные абонентов в базу?!!!! 3 раза уже ходит и всё по кругу.
9
1
Сергей Бугаев
Знаток города 12 уровня
15 января 2013
Полный отстой!!! Приехал потратил свое личное время, я бы сказал частичку своей жизни. Нужно было заменить сим карту, но увы симкарты такой как у меня у них не оказалось. Мне после этого не понятно куда я ездил то ли в офис Билайн то ли в общественный туалет на улице от которого все равно толку нету.( холодно не удобно да еще и испачкаешься) Ну потом я попросил человека работника узнать адреса ближайших офисов он информацию предоставил но без телефонов. Дальше я уже просто плюнул и подумал снова приеду а симки не окажется. Пока решил сменить оператора пока не вступит в силу закон о моб связи потом номер переведу на другого оператора.
7
1
Алекс А
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Никак…пришла в офисе интернет не работает, сим-карту не оформить … Сотрудник ничем помочь не смог… Билайн…ау…если у вас в офисе связи нет, как тогда вы ее пользователям предоставляете?
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина миронюк
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Пришла подтвердить данные номера,и была удивлена,что в моем случае это только если оформлю кредитную карту .Будьте бдительны
1
1
Посмотреть ответ организации
.hbq yfkbdfqrj
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2022
Я живу рядом и часто пользуюсь услугами этого офиса . Здесь же находится одно из отделений Сбербанка.Есть мой положительный эмоциональный отзыв о нём в стихах!.. Можно прочесть его на моей странице...В начале этот Билайновский офис .работал лучше я даже там купил смартфон и доволен А, вот ""скурвился" за последний где -то год, .полтора . из за частой смены "хапужного" персонала. , когда не зайдёшь у них конце 2020 и начало ,по сей день 7 февраля 2022г... вообще безобразное грубое обращение к клиентам . кассовый платёжный автомат вообще не выдаёт платёжных чеков, ссылаются на неполадку программ и т д.2 февраля сего года я оплатил за телефон 200 руб. .чека автомат не выдал ,а придя домой деньги на мой телефон не перечислили... Попросил заплатить за "билайновский" интернет у них через офис .получил категорический отказ( послали произвести оплату через автомат., ссылаясь на сбои в программе После. когда начал давить , оплатили...
3
1
Александр Исаев
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2025
Обслужили быстро. Заменили сим-карту. Всё объяснили.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2016
Офис в Александре занимается продажей оргтехники и даёт "дельные советы". По вопросам сотовой связи надо обращаться в офисы Билайн. В офисе около м. Бибирево работают операторы вежливо помогающие по всем вопросам, даже откровенно "тупым". Спасибо им за помощь!
2
2
Феликс
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Хочу поблагодаоить ,работника офиса билайн, Максима. Очень оперативно и грамотно, разрешил Мою проблему. Спасибо. Так держать!
3
2
Георгий
Знаток города 8 уровня
21 мая 2013
Ужасный офис. Обратился по вопросу ошибочного платежа (самому себе переплатил). Разговаривают безобразно, толком ничего объяснить не могут. практически швырнули 2 заявления - не зная какое мне надо заполнять - ответ - "идите, разбирайтесь" Позор Билайну такие сотрудники. Время посещения 21.05 в середине дня.
5
Алексей
Знаток города 16 уровня
11 мая 2022
Нормальная точка оператора БИЛАЙН. Приятный персонал. Всегда подскажут по товару. Приятно удивят улыбками и юмором.
1
Дмитрий Остроухов
Знаток города 7 уровня
22 марта 2018
Небольшой салон, рядом с метро немного людей. Сотрудники вежливые и быстро обслуживают. Надо было заменить симкарту, сделали в течение 3 минут.
3
1
Далер Рустамов
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Посетил сегодня , мне все понравилось . Особенно меня порадовало то что у них работает очень вежливая и милая сотрудница Вика . Она все четко обьяснила и рассказала . Все супер , остался довольным !
1
Наталья Филизат
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
По адресу Плещеева 4 корп.1 стр1. Сидит представитель связи Билайн по имени Армен. Один раз пришла, уверял, что внес изменения в разделе паспортных данных и симкарта заработает- чуда не произошло, хотя я просила выдать новую симку, т.к она перестала работать. Второй раз пришла, собрал много народу и не предупреждает, всех посетителей, что занят будет min. 30 мин. На замечание, отвечает хамством. Руководство связи Билайн!!! Подберайте пожалуйста профессионалов в этой области, и проведите инструктаж по обслуживанию посетителей.
5
Юлия Якупова
Знаток города 7 уровня
4 марта
Молодой человек даже не попытался помочь с подтверждением персональных данных
Посмотреть ответ организации
Cleom
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Обращалась 20.08.24 и 21.08.24 по поводу переоформления сим-карты на себя после смерти родственника. С собой были все необходимые документы (даже обращалась в службу поддержки для уточнения списка). Так называемые «специалисты» этого офиса сами не понимают чего хотят. Сначала называют один документ, а когда его видят, сразу говорят, что нужен другой. Также они не понимают обозначений на документе (требуют какого-то другого заверения документа, хотя он заверен). Требую разобраться в ситуации и предоставить мне контакт, по которому я смогу связаться с квалифицированным специалистом, который поможет переоформить номер. В противном случае мне придется отказаться от оператора
3
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Неправильно подсказали по стоимости тарифа. В итоге оказалась гораздо больше и пришлось разбираться долго по телефону, так как номер заблокировали
3
1
Посмотреть ответ организации
малай ……
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Очень долгое ожидание. Мария специалист очень медленная такое чувство что первый день на работе . Дмитрий специалист практически делает всё за неё .
1
Уоллес Аноним
Знаток города 2 уровня
6 июня
Все хорошо. Работники хорошие
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2