margarita c.
2
margarita c.
1
подписчик
1
подписка
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный хамовитый персонал. Посещала два дня подряд офис, возникли проблемы с обновлением данных. Посылали по разным инстанциям. Не выдали договор по моей просьбе. Грубили все трое сотрудников, особенно тот кто с бородкой. Никакого уважения и внимательного отношения к пожилому человеку. Проблема не решена, т.к, не был получен вразумительный ответ на решение вопроса. Самый отвратительный офис и работа сотрудников по отношению к клиентам! И еще, судя по другим отзывам, я не в одиночестве в оценке работы данных сотрудников.