Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
95 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Валентина Полынова
Знаток города 2 уровня
29 января
Директор этого офиса,Елена не знает многих тонкостей решения проблемы, дает ложную информацию, гоняет почем зря за какими- то документами, не называет свою фамилию( на рабочем месте без бейджека) и при этом ведет себя высокомерно с апломбом. 27 января в 17.30 её уже не было на рабочем месте и пришлось специально приезжать в офис на другой день, чтобы получить порцию негатива, но не решить свой вопрос.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
14 мая
Долгое ожидание. Сотрудники никуда не торопятся. Ушла ни с чем, поскольку не могу ждать часами. Неприятный запах в помещении.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Субхангулова
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Девушка, работающая там ( имени не знаю), крайне не компетентна, нам с сыном пришлось 2 раза возвращаться туда активировать сим- карту, спасибо другому сотруднику, молодому человеку, очень грамотному сотруднику... Добавлю, что девица, кроме того, что работник никчемный, ещё крайне невоспитанна и груба.. Прошу руководство кампании более тщательно подбирать специалистов..
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Егоров
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Качество связи и интернета оставляет желать лучшего. С каждым годом все хуже и хуже. Невыносимо если честно
1
1
Посмотреть ответ организации
В
владимир плотников
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
07.08.20г. в17час31мин. мне пришло сообщение о том, что я могу подойти в офис билайн и получить письменный ответ по претензии. В 17 часов 50 минут обратился к директору офиса, но прождал до19 часов, а ответ не получил. Никому не советую оператора билайн, переплаченные деньги не возвращают. Даже по горячей линии не отвечают...!!!
3
1
Добрый Совёнок
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2021
Большие очереди. Простоял больше часа. В очереди было 4 человека. Два оператора работали. У всех посетителелей сложные вопросы. Каждому клиенту подробно объясняли. Со мной тоже минут 15 возились. С первого раза не получилось. Но в итоге справились, загрузили в систему правильную информацию.
1
Алла Константинова
Знаток города 2 уровня
4 марта
Обратилась в офис, чтобы решить свой вопрос о списании денег. Я с билайном более 18 лет🤔 В итоге никак не разобрались, просто сказали поменять оператора связи, если не устраивает.
Посмотреть ответ организации
инна абрашина
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2023
Спасибо сотруднику по имени Игорь. Такой спокойный, приветливый, терпеливый, приятный молодой человек. Сразу расположил к себе. Купили у него телефон Редми ноут 12 вечером 18 сентября. Всё объяснил, показал, ответил на все наши вопросы. Молодец!
Посмотреть ответ организации
константин
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Отвратительно долгое обслуживание. Клиентов не ставят во счет. Выбирайте другое отделение.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Ильига
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Пополнила баланс, прошло три дня, денег нет. Сейчас много говорят про искусственный интеллект, наверное, ИИ завёлся между банком и Билайном. Верю, дело в нём. Мне сегодня в офисе Билайна сказали: обращайтесь в банк, куда они отправили деньги. А я вчера была там. В банке говорят, деньги отправили на счёт Билайна. Завтра опять в банк, послезавтра в офис Билайна и так далее. Хочу сказать про интернет. Чуть подальше от города по трассе М7, интернета нет. Но за никакой интернет тоже надо платить.
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Петрова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Мой маме было отказано в переоформлении номера на ее имя при наличии от меня, ее дочери, генеральной нотариально заверенной доверенности на предоставление моих интересов. Прошу обратить внимание руководства на некомпетентность сотрудников, которые отказали в услуге, которую они обязаны предоставлять при первом же обращении. Оставлю жалобу на горячей линии, возможно это поможет быть чуточку расторопнее.
6
Посмотреть ответ организации
Arfeeva
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Народу конечно всегда много,но грамотные специалисты офиса Билайн быстро обслуживают и внятно объясняют👍
1
1
Александр Семенов
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2015
Сидят толковые ребята в офисе сразу все понимают как надо. Всегда захожу в этот офис т.к по пути. Спасибо вам Билайн, уже с вами 5 лет и доволен вашими услугами.
4
3
Татьяна И.
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2018
Обычный офис Билайна. Но есть хорошие и вежливые сотрудники к которым хочется ходить даже,если ты в другом районе. Очень общительные, доброжелательные.Рекомендую.
4
4
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Не квалифицированный персонал. Не смогли ответит ни на один вопрос, хлопают наклеенными ресницами и все.
2
1
Аркадий Григорьевич
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Очень неудобно добираться туда с позиции автомобилиста. Нужно либо заезжать на платную парковку рынка и идти через весь рынок, либо искать парковочное место поблизости, учитывая, что там кругом знаки запрещающие остановку и эвакуатор. К самим сотрудникам Билайна нет никаких нареканий.
Петр К
Знаток города 16 уровня
13 октября 2021
Странный персонал впарили маме карту Альфа банка с логотипом Билайна. Но не сказали, что надо тратить по ней больше 10000р в мес, чтоб была скидка 20 или 30 % (
1
1
Вячеслав Алексеевич
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Обращался к ним,работать не хотят,вежливо послали на три буквы,,,
3
1
Евгений Ру
Знаток города 25 уровня
1 ноября 2022
Очень приятное обслуживание. Покупкой остался доволен
1
МАЛИНА МАЛИНА
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Доброжелательные продавцы
2
6
олег дмитриев
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Норм салон
1
1
Елена
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2021
Фирменный магазин . Крутые ступени входа очень неудобны. Расположен возле остановки общественного транспорта в центре города. Рядом Центральный рынок столицы Республики.
2
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Налаженная работа сотрудников.
2
4
АРСЕНИЙ К.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Топ
1
Станислав Еремцов
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Офис Билайн - парковки есть в е удобно
1
alibabarussia21
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Кофе отличное
1
Марина
Знаток города 13 уровня
2 июня 2020
Только Билайн👍👍👍уже много лет
2
  1. 1
  2. 2