Вячеслав Алексеевич
5
Вячеслав Алексеевич
0
подписчиков
0
подписок
250,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Luxe
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Заехал в 11 градосов мороза на эту мойку первый раз, 200 рублей активировал автомат,,,начал пенить машину,,,после этого машина вся примерзла пенной коркой,,,еле смыл с водой эту корку снежную,не хватило лимит,пришлось еще 100 рублей активироавть автомат,,,вообщем как то так смыл,и начал протирать авто,,,пришел администратор и сообщает,что время истекло,т.к на эту процедуру 5 минут и поднял ворота,пришлось быстро собрать полики и выехал с мойки,,,и на улице пришлось завершить начатое,,,на улице увидел зеброобразную машину(...внутри мойки стоит такой пар,что ничего не видно...)пришлось заехать на мойку заново к спецам,завершить начатое,,,
билайн
Чебоксары · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2021
Обращался к ним,работать не хотят,вежливо послали на три буквы,,,
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2021
Плохой сотрудник попался,решил оплатить через сбербанк,,,сотрудник не хочет возиться с клиентом,ссылаеться что не проходит операция по переводу,,,дармоеды сидят,даже на кнопки клавиатуры нажимать лень,,,пришлось пройтись другое отделение,,,прошло все отлично,все проходит,,,
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Некультурные продавщицы,,,товары на кассе бросают,,,больше в дикси ни шагу,,,не советую,батон лежит внизу вся в плесени,самих заставить жрать этот плесень.
Лукойл
Реутов · АЗС
Сохранить
Июнь 2021
Заправляюсь каждый раз,когда выезжаю загород,,,на этот раз развели конкретно,заправился полный бак,рассчитался с картой,кассирша отняла карту бонусную лукойла,,,что то манипулировала,сказала заново повторить с кредитной картой,,,к утру карта пошла на минус,,,сняли деньги в двойном размере,,,крадут деньги ровном месте,,,не советую...
АвтоСамокат
Чебоксары · Такси
Сохранить
Апрель 2021
Развод,,,брал неоднократно,,,раньше нормально было,,,последний раз сотрудники хотели развести на деньги,,,больше ихней услугой не пользуюсь,,,потеряли еще троих клиентов в связи пофигическим отношением,,,не советую,,,у молодых сотрудников на уме на деньги развести
Рубль Бум
Чебоксары · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2020
Развод,или не грамотные продавцы,,,у них на уме лишь бы обмануть покупателей,,,по гарантии товары не меняют,грозяться с милицией,угрожают,,,закрыть надо шабаш кантору,,,