Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
278 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Посетила сегодня салон связи и осталась очень довольна. Консультант Аэлина, очень милая и доброжелательная девушка, помогла оформить симкарту, все объяснила и помогла разобраться с пользованием. Спасибо большое, очень понравилось обслуживание и цены на тариф.
Посмотреть ответ организации
Олег Жирнов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего! Пришел в офис заменить сим карту, передо мной обслуживали одного человека 40 мин, спросив заранее сколько займет замена моей сказали 1 мин, ребенок все это время плакал и спрашивал почему так долго! Когда подошла очередь, развернули потому что нет паспорта, по водительским правам, госуслугам и фото паспорта отказались обслуживать, администратор грозила увольнением своих сотрудников, за такое общение отдельное спасибо! Суть в том что как минимум могли предупредить заранее чтобы не стоять 40 мин из за этого
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ирошников
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Самый ужасный офис что я видел. Работая рядом ни разу не смог там получить услугу или консультацию. Сегодня пытался в очередной раз оттуда обратиться неудачно. Оператор один. За 20мин ожидания одного клиента не смогла обслужить. Передо мной ещё 2 чел. было. Спросил есть ли ещё операторы сказала нет. Рекомендую задуматься. И почитать отзывы. Видимо там всех надо разогнать чтобы что то поменялось.
1
1
Посмотреть ответ организации
MinCher
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Пришел в салон, чтобы перейти на Билайн и перенести свой номер. Сотрудница Аделя всё подробно и чётко объяснила, помогла со всеми этапами, быстро оформила перенос. Остался очень доволен обслуживанием, всё прошло без лишних сложностей. Спасибо за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Константин Трифонов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Всё быстро, обслуживание на уровне. Не задают лишних вопросов а просто выполняют свою работу. Мне нужно было оформить номер телефона которым я пользовался долгое время на своё имя. Эта процедура заняла у меня минуту. Хотя я готов был к сложностям и куча вопросов.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
22 марта
Не ходите в билайн. И не покупайте ничего у них. Начиная от обслуживания, заканчивая товаром. Писали претензия на неработающий телефон. Мало того, что ничего не хотят возвращать, скрыисный отдел вообще ничего с телефоном не сделал, так и еще просто бумажку писульку отписку мне давать не хотят. Ни с госуслугами, ни с фото паспорта не дают. Отвратительное клиентоориентирование. Мало того что мы больше 20 лет обслуживаемся в билайне, так и еще такое отношение. Больше не будем. Спасибо за все. 🙌
Посмотреть ответ организации
Какамырадов умыт
Знаток города 2 уровня
10 января
Пришли в салон 9.01.26 где-то после 18:00 работал молодой человек очень не вежливый даже не хотел выслушать наши проблемы. Мы приобрели номер а на этом номере было зарегистрировано тг попросили помочь но он нам грубил. Очень было не приятно присмотритесь вашим сотрудником так вы потеряете клиенты.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Гильманов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Смартфон купил в офисе билайн..через некоторое время пришло сообщение, что сим карта не может использоваться с данным Смартфоном, т.к. он предназначен для другого региона ( малайзия). Написал заявление, и тишина, прошло более двух недель...Наверное придётся за свой счёт решать вопрос. Мой вывод:Компания билайн отстой!
1
Посмотреть ответ организации
РЦК Татарстан
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2025
Отличный офис. Грамотные специалисты. Вопросы решают быстро и качественно. Помогли вставить сим карту в телефон
Посмотреть ответ организации
Mickey M.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Звонят ,говорят что из дома и меняют тариф без согласия .Списывают абонентскую плату.яа вернуть тариф какой был не могут .предлагают подороже.
Посмотреть ответ организации
Динара Г.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Покупала телефон за 18 тыс, в подарок дали 800р на аксессуары. Взяла Пауэр банк, доплатив 200р. Каково же было мое удивление, когда через несколько дней обнаружила, что в чеке стоимость телефона занизили, указав 8 тыс, а Пауэр банк пробили за 10 тыс. (О чем, естественно, не предупредили) Т.е в случае оформления возврата, они не планируют возвращать полную стоимость телефона.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Отвратительной обслуживание, точнее - полное его отсутствие. Дважды заходила в этот офис, хотела сменить оратора связи и дважды ушла ни с чем. Больше пытаться не буду, если Билайну настолько не нужны новые клиенты, что им хамят "с порога", то лучше выберу другого оператора
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Приехала сюда восстановить сим карту. Парень который занимался восстановлением очень вежливый. Все чистинько, остальные сотрудники были приветливы. Единственное это за восстановление сим карты 30руб. Я восстанавливала в Мегафон и МТС и ничего за это не платила . 30 руб не много, просто меня поразило это.
3
Посмотреть ответ организации
Мaрина Мурлатова
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Всегда была довольна сервисом Билайн, могла быстро дозвониться и операторы помогали в решении. Но один приход сервисного мастера Язитова Айназа перечеркнул все положительные эмоции в адрес Билайна. Мало того, что он отложил первый запланированный приход по заявке на следующий день, но ещё и пришел ровно за 2 минуты к окончанию времени (заявка была на приход мастера с 20.00-22.00час), Айназ же пришёл в 21.57 час. и ещё порекомендовал мне, что если не нравиться во сколько он пришёл, то я могу отказаться от услуг Билайна и выбрать другого оператора. Далее он подсоединял привезённую приставку для замены моей, но она не подходила. И только с третьей имеющейся у него в наличии приставки соединение с ТВ и интернетом состоялось. Но при этом он поменял HDMI провод, который, как оказалось не держит сигнал и через каждую минуту выдает ошибку , которая выходит на экран телевизора и поэтому невозможно смотреть ТВ. Надеюсь, что связавшись с диспетчерами Билайна повторно мне помогут решить мою проблему без таких вот мастеров "своего дела" как Язитов Айназ.
3
Гулия Насибуллина
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2023
Классный офис! Сотрудники внимательные и легки в общении, при решении вопроса предложили несколько вариантов решения, поэтому выбирая провайдера для связи рекомендую Билайн!
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Смирнова
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2022
Время ожидания может быть разным, как повезет: по-моему, когда была электронная очередь, то порядка ( для клиентов) было больше. Сотрудники работают хорошо: доброжелательные и толковые. Но...никому не советую покупать там смартфон: мне продали с дефектом - часть экрана была нечувствительна к касанию, но Билайн прямо-таки занял круговую оборону против меня, дело шло к суду - пришлось бросить это дело и сберечь нервы
1
наташа наташа
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Служба поддержки дает недостоверную информацию. В офисе все на лайте. Заинтересованность в клиентах на 0. Хорошо, что Билайн не является моим постоянным оператором.
3
2
Посмотреть ответ организации
Эллина Г.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Перешли к данному оператору, потому что Билайн всегда славился сервисом и высокого уровня качеством связи, на деле оказалось ужас! Обращаясь к сотрудникам call центра, не то что не решишь проблему, сотрудники до такой степени обнаглели, что даже не создают заявки на проблему и вызов мастеров, жалобы не принимают, кидают трубки. Приходится звонить по несколько раз, чтобы попался адекватный человек. С таким отношением к клиентам и правда конкуренты не нужны, сами всех разгоните. Будем искать другого провайдера
4
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2013
Билайном пользуюсь давно. Обратился в офис чтоб переключили тарифный план (самостоятельно не получилось, личный кабинет не доступен, с телефона если сменить тарифный план то автоматически подключают доп сервисы за которые берут деньги) Так вот отстояв в очереди 15 минут молодой человек сменил мне тарифный план, я попросил все доп сервисы отключить чтоб не было абонентской платы.Он сказал все сделал. Прошла неделя телефоном мало пользовался (на счету денег не было),закинул 150 руб и в этот же день 140 руб сняли. Заказал детализацию разговоров, оказалось сняли за доп сервис партнера 7 раз по 20 руб. Не ходите в этот офис об крадут.
7
3
Хайруллин Зуфар
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Хороший салон , приветливые люди. Но связь ужасная . Ловит не везде. Показывает лте, но связи нет. Приходил туда за красивым номером, чтобы перевести на мтс. По берегите нервы не пользуйтесь этим провайдером.
3
елена л.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
В офисе на Вишневского работает Юлия. Была поражена компетентностью ее работы. Она помогла разобраться в проблеме с которой обратилась. Помогла в решении вопроса. Прекрасное знание внутренних документов компании помогло сэкономить время . Благодарна и признательна Юлии.
2
3
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Являюсь абонентом Билайн уже много лет, всегда была довольно. Хотя последнее время связь давала сбой. Вчера посетила салон с целью восстановить заблокированный номер. сами понимаете, сейчас все привязано к телефону и просто заблокированный номер это катастрофа. Но сотрудники это так не посчитали. Знаете какой был ответ : " Номер вы потеряли, выхода нет"Странно, что с современными возможностями я получила такой ответ. Консультант, попивая кофе и демонстрируя свои браслеты, как заведенная повторяла одно и тоже "Вы потеряли номер, помочь ни чем не можем". Может это и к лучшему, что стечение обстоятельств вывело меня на смену номера, но было не приятно, что люди, работающие в салоне не могут помочь. Мне говорили о бабушке , которая приходила к ним в 90 лет и о мужчине, который вышел из комы.... Интересно просто, кто же сможет помочь абоненту, если не сотрудники салона, напрашивается вывод, что в клиентах не заинтересованы и плевать они хотели на трудности с потерей номера.Спасибо, что хоть не дали пинок под зад.
6
Посмотреть ответ организации
Наиль Хакимов
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Мне нужно получить новую корп симку и оформить договор на новое юр лицо. Пришел сюда в апреле как и сказали на линии поддержки, но по факту на месте развернули сказав, что корп отдел с апреля в данном офисе не работает и все вопросы решать надо в офисе на ул. Гвардейской.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мохаммед Джебрил
Знаток города 11 уровня
4 октября 2020
Отношение к людям очень плохое, иногда чувствуешь, что сотрудники обманывают и за обман получают бонусы от компании. была бы возможность поставить оценку ниже. Билайну на самом деле плевать на клиентов, электронный помощник - отстой, просишь соединить с оператором - ждешь 10 - 15 минут, а потом слышишь негатив. короче говоря я перехожу от билайна в поисках добросовестного оператора связи, хотя таких нигде наверное нет.
12
1
🐱
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Отвратительные сотрудники за шюбую помощь хотят содрать деньги купил сим карту обманули с тарифом,сейчас идут ежедневные списания.
Посмотреть ответ организации
Никита Лихачёв
Знаток города 10 уровня
9 июня 2020
Ужасно долгое обслуживание, нерасторопные менеджеры, голову абсолютно не включают чтобы очередь не собирать. Стоят настраивают телефон, в это время стоит очередь которую можно обслужить за 5 минут
5
2
Тураби Айя
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Сотрудник сидел в телефоне, пока я к нему обращалась. Отвечал «на отвали», без какой либо заинтересованности в решении моего вопроса. Отвратительно. Никакого этикета.
2
Посмотреть ответ организации
Ильшат Султанов
Знаток города 13 уровня
12 августа 2023
Нечасто захожу сюда, но уже несколько лет замечаю, что ни в одном другом офисе Билайн не консультируют и не обслуживают так же легко и быстро, как здесь. Спасибо, ребята!
2
Посмотреть ответ организации
ЛВ
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Приехала с другого города в Казань, так как нужно было переоформить симкарту на себя. Сим карта была оформлена на мою бабушку, которая больше 10 лет умерла. Документы все предоставила, начали оформлять и как всегда неожиданно у них не работает программа! А мне уже в этот день уезжать обратно. Никто так и не помог. В моем городе не переоформить, сотрудникам и оператору было все равно. Но зато заблокировать в дальнейшем симку - это да.. Будет сразу работать программа. А ведь я их клиент больше 20 лет! Нужно было прислушаться к знакомым и сотрудничать с мтс!
5
2
Посмотреть ответ организации
Бог
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Бизнес очень хорошо по сравнению с яйцами ,договор ,сим карта ,тарифы изменения. Единственное как каприз это время обеда Физиков тоже обслуживают хорошо ,но когда много людей возникает очередь .
2
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2013
Находится удобно, учусь рядом, заходила часто, но с каждым разом всё больше в этом салоне разочаровывалась! первый раз консультантка открыто болтала по телефону с подружкой, потом ни как не смогла помочь по интерисующему меня вопросу! Обслуживают медленно, сегодня тоже в очереди стояла минут 40, консультантка постоянно с кем то болтала по личному телефону, куда то отлучалась, в конечном счёте опять таки ни чем не помогла, практически открытым текстом сказала валить с моими проблемами и не задерживать очередь!!!
5
1
Гульнара Р.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Звоню на ГОРЯЧУЮ (!!!) линию, прошло уже 22 минуты - 0 результата, хотя мужской голос иногда включается и сообщает всего об 1 минуте ожидания. "А воз и ныне там". Безобразная компания, хочу перейти к другому оператору и то не получается, а номер - вся работа, клиенты, ... Всё к нему привязано. Интернет безобразным стал. Что случилось с компанией? У меня 2G с флешки в полях ловил, "летало" всё. А сейчас? Собственники другие, руководство сменилось, что за работой персонала совсем не следят? Рыба с головы гниёт. Каково руководство, таков и персонал. Такова и работа в целом компании. Так нельзя! Обратите внимание на себя и своих клиентов, господа управленцы!!!
11
3
Эльшан А.
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Спасибо сотрудникам очень вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Закирва
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Не всегда дают полноценные ответы ,но в целом неплохо
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4928
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Персонал очень приветливый, за короткое время всё объяснили чётко и оформили!
3
Посмотреть ответ организации
Guzel S
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Безобразная компания, не дозвониться по горячей линии целый день! Домашний интернет - недоразумение, часто перебои и ничего не решается !
3
1
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2013
плохое качество обслуживание на ул.Вишневского!большая очередь.сегодня меня обманули!с утра заблокировали симку,поехал за ПОМОЩЬЮ.держали около 30минут. восстановили старую симку но на балансе всего 10рублей.а обещали все вернуть около 260рублей.
3
Elmira Shakirova
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Очень быстро, четко решили вопрос. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Муратов
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Профессиональные и приветливые сотрудники , Обслуживают быстро и качественно, очередей практически нет.
6
Сергей Варфоломеев
Знаток города 14 уровня
27 августа 2025
Молодцы, быстро решили проблему.
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Нурмедов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Сам оператор не ахти, однако обслуживание здесь на приличном уровне, однако 1 звезды нп хватает за счёт того, что часто приходится долго ждать
2
2
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2021
В декабре 2021 решил перевести свой номер на билайн, оформил заявку на сайте, заказал курьерскую доставку. Подписал все документы, передал обратно курьеру, получил симку с временным номером, после чего ждал смс от оператора наподобие спасибо за выбор билайн, а смски все не было. Обычно переход занимает до 8 дней, прошло 10 дней, переход не произошёл, причём не было сообщений ни от старого оператора, ни от билайн. Активировал симку с временным номером, зашёл в личный кабинет, там был установлен какой то левый тариф, не тот, который я указал в заявлении, пишу в ТП, узнать, когда произойдёт переход, а оператор отвечает, что в системе нет моего заявления и нужно идти в салон связи. Ну, для чего тогда им курьерская доставка, если потом все равно придётся идти в офис???!!!
3
1
Алсу Мухамедьярова
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
Последний раз была 29 февраля. Очень вежливые менеджеры. Все мои проблемы решили в течение 15 минут.
5
Святощик
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Жалко даже 1 звезду ставить! Не дозвонилась! Дозванивалась до 1ой минуты ожидания 4 раза и Билайн сбрасывает! Однако имеет наглость спрашивать про качество обслуживания! Аллё, Билайн! НЕТ У ВАС ОБСЛУЖИВАНИЯ! Окружили себя красивым фантиком: дизайном, салонами, приложениями, горячими линиями...... Полнейшая туфта! А главному Карабасу -Билайнбасу желаю самому попробывать дозвониться, так сказать спуститься с небес. МЕНЯЮ ОПЕРАТОРА!
2
3
Ст.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Подключила бесплатную услугу стоп *** (блокировка спам звонков). В итоге спам звонки проходят, а нужные абоненты не являющиеся спамом не могут до меня дозвониться как и я до них🤣
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Сазонова
Знаток города 30 уровня
8 июня 2023
После моего отзыва о салоне Билайна на Декабристов 133, было приятно получить ответ от представителей компании, которая находится на Вишневского 14.Как я поняла это головная компания Билайна в Казани. Они отреагировали на мой отзыв правильно, а узнать все могут, когда сами придут туда в качестве клиента. Зато мне очень приятно было общаться с сотрудниками Билайна, которые находятся в Парк хаусе. Бесподобные работники, знатоки своего дела и просто хорошие люди.
2
Посмотреть ответ организации
наталия герасимова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2021
Дозвониться невозиожно. Отключили телефон за 6 дней до окончания денег на счете. Сняли 50 р за увеичение интернета после отелюсенич этой функции.
3
Петр Никитин
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
На БиЛайне уже 20 лет К сожалению за последний год разочарование полное Домашний интернет и телевидение не работает а в этом офисе работник Эльвира дала понять что эту проблему не решить и пошёл ка тыподальше
7
2
артур семагин
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2025
Мастер по ремонту в этом билайне просто супер👍👍, очень качественно делает👍рекомендую 👌👌
Посмотреть ответ организации
Юрий Якимов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2019
Очень медленное обслуживание. Персоналу ьещ разницы на очереди , кондиционера нет . Засуженная 1
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3