Евгения К.
2
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Казань · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительной обслуживание, точнее - полное его отсутствие. Дважды заходила в этот офис, хотела сменить оратора связи и дважды ушла ни с чем. Больше пытаться не буду, если Билайну настолько не нужны новые клиенты, что им хамят "с порога", то лучше выберу другого оператора