Поиск
Маршруты

Би Лоджистик

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
301
Особенности
Рейтинг 4,3
1105 оценок
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Александр Анатольевич Ященко
Знаток города 13 уровня
2 июня
Всем доброго времени суток. Грузился здесь бытовой химией, что касается складов, то тут более менее как и везде. Оформился, позвонили назвали номер рампы, встал загрузили и хорошо. Но есть свои заморочки, это какой-то " гений выдумал. На парковку для ожидания надо, строго инструктируют парковаться передом к забору, задом к складу. Выезжаешь задом и естественно не видно проезжую часть. Безопасность нарушена напрочь. Ну и грузят с задержкой в несколько часов. Всем шершавенькой. Дальнобой меня поймёт.
Посмотреть ответ организации
Андрей Савин
Знаток города 9 уровня
21 мая
Бывал несколько раз (10+) на погрузке. Никогда не было никаких проблем, или вовремя, или раньше времени грузили. Документы быстро. Есть туалет, кофе аппарат, территория большая и чистая. Возможно, мне просто везло, но ... Заезд и выезд удобные. С точки зрения водителя дальнобойщика 👍. Не знаю, возможно там еще и столовая есть, т.к. всегда быстро грузился и уезжал, узнать не довелось 🤷.
Посмотреть ответ организации
Санька Тимофеев
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Не советую катать в эту организацию, охранники возомнили себя выше дорожных знаков, заставляют стоять на Бадаевском проезде, если у них уже стоит у кпп машина, хотя на бадаевском стоят знаки парковка и стоянка запрещена и катается Паркон , При этом. Мелкие машины которые встают у кпп не выгоняют , а фура как вертолет должна муштровать придуманные ими правила ДД, вообщем не хотите штрафо за парковку и прицепа и тягача, не советую сюда приезжать на погрузку / выгрузку… Диспетчерская, вопросов 0, приветливые операторы, есть кофе автомат и туалет. Добавлю, когда все набуксовались, и их территорию лопатами уже раскопали нарисовалось тело, в лице тракториста 🤣🤣🤣
2
2
Алексей Островский
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Плюсы-Подъезд отличный, парковка на территории отлично, туалет, тихо спокойно, если вообще не куда не спешите можно сюда ехать смело, вам понравится Минусы-очень долго вызывали на ворота, очень долго ждал осмотра пломбы, очень долго разгружали, в сумме приехал к 20:30 уехал в 10:30 следующего дня
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Компания отвратная . Стою14 часов позвали на ворота, завалился палет. Выгружать не хотят. Видимо пользуються не лицензироваными программами, программа зависла и на долго. Машины у забора стоят без движения. Целый день на рампах ни одной машины не взято в работу.
1
И
игорь ильин
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Хорошее место, приехал утром грузиться, заехал в 7 утра, работают диспетчера с 8, сходил зарегестрировался и в течении 15-20 минут поставили на окно, загрузили быстро и минут через 10 отдали документы. Был здесь не первый раз, всё понравилось, плохо что с вечера не запускают, хотя когда заехал сторонних машин хватало.
Посмотреть ответ организации
Александр Котов
Знаток города 14 уровня
28 марта 2025
Ужасное отношение. Дают поставки на озон , не зная что происходят с водителями на складах озон , что из сутками держат на складах без сна и еды и чего еще , не рекомендую , загрузка частично самостоятельная , к диспетчерам нет претензий , однако охрана , возомнила в себе царей , также как и грузчики ! Позор компании !
3
Дмитрий 1
Знаток города 8 уровня
5 февраля
На кпп охранник какой-то странный, ему говоришь 1 палет пустой. Он говорит такого не бывает. Говорит это значит поддон🤔. В диспетчерской сидит хорошая приветливая женщина. Есть автомат с кофе, микроволновка, туалет. По времени не долго, если сделали за ранее пропуск.
2
Юлия Егорова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отвратительное место, стоим вторые сутки на выгрузку . вчера были седьмые в очереди , спустя сутки - пятые. не понятно с чем связано персонал не объясняет причины.
1
Владимир .
Знаток города 25 уровня
14 июля 2025
Очень не хорошее место ! Правила нахождения на территории полный "идиотизм" . Персонал работает не спеша от слова совсем . Чтобы въехать туда нужно потратить около часа , подождать грузчика ещё 20 минут , объяснить персоналу вообще не возможно ... Начиная с рецепшена и так далее по списку , охрана , диспетчер , кладовщик , грузчик , охрана ....
Посмотреть ответ организации
anton d.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Орагнизация ужасная, персонал ужасный, грузят долго, чтобы загрузиться надо пройти 10 кругов ада, дресс код как в клубе, ожидание огромное, желаю всем сотрудникам этой компании так домой заходить как они встречают тут гостей
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
17 июня
Норм, в очереди ни разу не стоял, объясняют всё чётко, дольше ходишь оформляться чем сама погрузка по времени. На парковке чистота
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Оценка кол!!! Машину требуют к 11 часам на погрузку, стою с 10 часов до 15, никаких движений, только бла бла бла что груз палетят. А выгрузка в Подольске в 7 утра!! Никому не советую связываться с этой шараж конторой
2
1
Посмотреть ответ организации
андрей м
Знаток города 6 уровня
29 мая
С погрузкой всё нормально быстро. С выгрузкой проблемы. Не понятно почему простоял 7 часов Подошёл спросить когда выгрузят. Молодой человек с недовольным лицом говорит я позвоню!
Мария UGLA
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Работаем с этой компанией полтора года. Это люди, которые слышат, хотят работать, стараются для клиента, профессионалы в своей сфере. Наша компания довольна.
Посмотреть ответ организации
Александр Великжанин
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2023
На подьезде к рц стоит знак стоянка запрещена стоять нельзя даже пару минут придут штрафы!!! На самом рц все адекватно отгрузка в срок или с небольшой задержкой . Девушки на оформленнии очень приветливые ! Охранник на въезде немного « важный»» .Естьтеплый очень чистый туалет для водителей очень чистая территория
1
1
spb-ltt
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
12.04.24 в 17.00 - хамское обслуживание персонала склада; - отсутствие средств защиты и сигнальных жилетов; - неорганизованность работы и не понимание сроков выдачи груза сотрудниками склада; - книгу жалоб и предложений прячут; - круговая порука сотрудников на выдаче груза: начальница смены покрывает невоспитанных подчиненных.
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Станиславович
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2024
Все хорошо ,охранник на въезде не гостеприим . Возил заказы собирают плохо : на каждом паллете большой ассортимент из за этого приемка была долгая в софьино на рц. Так что кто будет грузиться : 10 часов принимают товар ,свои машины у них такое не возят ))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куприна
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Первый раз пользовалась услугами этого терминала. Приехали к назначенному времени, на месте мне все подробно объяснили. Загружали недолго, документы ждала минут 20. Склад чистый, диспетчера нормальные, при мне никто никому не хамил.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Горшков
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Приехал к назначенному времени, очень приятная и вежливая девушка всё объяснила четко и по делу,сразу же встал на ворота. Загрузили быстро и без моего присутствия,что не может не радовать. Документы в дорогу сделали тоже оперативно. Единственный минус,это выезд с весов!!! И минус серьёзный,потому что приходится очень круто заламывать фуру для разворота(съехать назад по весам не разрешают),да так что того и гляди пневмобаллон вывернет или колёса порвёт.
1
Сайгид Абдурашидов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Персонал вежливый. Заезжал грузиться на фуре, есть комната для водителей с туалетом чистым, кофеаппаратом. Оперативно загрузили
Посмотреть ответ организации
Игорь Семченков
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Посещаю сие место регулярно. Обслуживают оперативно (хотя тут кому как повезет с грузом), с доками проблем не было. Работают круглосуточно, однако, если будете загрузиться днем, советую приехать пораньше часиков в 8 утра, так быстрее минуете КПП. Иначе будете как я как-то раз приехавши, стоять вдоль 3-й бадаевской под знаками, так что всем мира, много добра и ... бобра впридачу!
Посмотреть ответ организации
ян с.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Всё прошло хорошо, если не считать обледеневшей рампы и нечищеной территории. Машины буксуют.
1
Посмотреть ответ организации
витОс
Знаток города 4 уровня
26 января
Норм контора, только за чебуреками смотреть надо как грузят. В последний раз неправильно поддоны поставили чуть не попал. Один паллет завалился на бок!!!
Посмотреть ответ организации
L
levon35m
Знаток города 5 уровня
3 июня
Зачем держать авто трое суток не понятно, рамп много работает только одна, в день выгружают по одной две машины, отстой, не берите сюда выгрузки
Посмотреть ответ организации
Дочь Ветра
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Хороший склад. Загрузили быстро, документы тоже отдали оперативно. Теперь с весов выезжаешь и обратно заезжаешь через шлагбаум, удобно. Туалет человеческий. Минус звезда за лёд на территории, посыпать нужно, можно убиться.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Горчаков
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Загрузка быстрая Документы сразу Есть контрольные весы и выдают акт о взвешивании
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Много видел складов ответственного хранения. Этот как склад тоже неплохой. Но чтобы попасть туда на погрузку - это квест, как на атомную станцию примерно. Бюрократия как в лучших традициях бюджетной организации.
Посмотреть ответ организации
Хороший Человек
Знаток города 30 уровня
6 октября 2023
Мне тут очень не понравилось. Ворота открыты, заезжаешь, тебя выгоняют. Диспетчер, как и охрана, не знает своих обязанностей. Пандус предназначенный для выгрузки продукции жутко неудобный. Люди, есть множество ТК с которыми удобно работать, но точно не эта.
1
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Возим сюда контейнера с подгузниками, это просто ужас!!! Выгрузка по времени! Мне на 12.00 поставили в 17.00, начали выгружать в 18.00 , закончили в 22.00!!! Если едете сюда на выгрузку набирайтесь терпения, а лучше вообще не приезжать сюда
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 16 уровня
3 июля 2025
Персонал на отлично, везде порядок, чистота, все очень вежливы, парковка хорошая, асфальт, в принципе график загрузки соблюдается, это радует. Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Был только один раз. Плохого ничего сказать не могу. Быстро загрузили и документы отдали. Работают круглосуточно,но если загрузка на день,лучше приехать утром в 8ч. Чтоб диспетчера были и подали данные на КПП для оформления пропуска. Стоят иначе вдоль дороги под знаками.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Кишкинский
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Стоянка большая.Ночью запустили,выгрузили по времени документы отдали быстро. С территории после выгрузки не выгоняют.
Посмотреть ответ организации
Антон Лисавой
Знаток города 19 уровня
3 марта
Охране нужно снять "корону" и оператора весового контроля, нужно научить разговаривать с людьми - по человечески или намордник на нее одеть. Территории, зимой чаще чистить от снега. В остальном порядок. Платят согласно договора и в срок. Заявки адекватные
Посмотреть ответ организации
Игорь Шалдин
Знаток города 10 уровня
28 января
Хорошая логистика, всё чётко по времени
1
Посмотреть ответ организации
алексей иванов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Компания может и не плоха... Но слишком суровые условия отдачи товара... Как на оборонном заводе.. Ребята, перебор.. Слишком сложно. Второй раз туда не закажу, ничего.
Посмотреть ответ организации
Павел Шатунов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Долго ждешь выгрузки простояли 2часа с семи палетами , а вот разгрузили быстро и документы через пять минут после выгрузки получили.
1
Посмотреть ответ организации
денис мурашов
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2022
Навигатор точно приводит. Подъезжать лучше утром после 8:00. Но можно заехать узнать есть ли на вас заявка,а там может и повезёт раньше загрузиться . Внутри места для парковки много,охрана всё подскажет и если выписан пропуск то запустят. А так в ожидании стоять у бордюра. Оформляют быстро,грузят быстро с выполнением рекомендаций как грузить. Если вес большой то прогоняют через весы которые имеются и работают. С перегрузом по осям не выпустят будут колдовать меняя расположение груза.
2
3
Сергей Артемьев
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Всё неплохо, достаточно чётко организованно, сотрудники в диспетчерской и на складе очень адекватные. Иногда попадаешь на ожидание
Максим Маркин
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
В целом неплохо, но есть нюансы: 1- места для разгрузки мало, долгое ожидание, с утра , в понедельник; 2- диспетчера , не все дружелюбные. Хорошо , что окошко разделяет , а так бы укусила )))
Михаил Р.
Знаток города 6 уровня
15 июня
Грузят вроде бы быстро. НО ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ШТАНАХ, И В ЗАКРЫТОЙ ОБУВИ. ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ У НИХ ЗАПРЕЩЕНО ХОДИТЬ В ШОРТАХ, МАЙКЕ И ШЛЕПКАХ. ПРИЧЕМ ЛОГИСТ ПРО ЭТО НЕ СООБЩАЕТ ЗАРАНЕЕ
Посмотреть ответ организации
Андрей Фисунов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Загрузка быстрая даже раньше времени приехал сразу загрузили и быстро оформили
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Хороший склад, чисто, выполняют процедуры, хороший сервис. А самы главный там охранник, большого размера в очках, сидит на первой проходной. Он всем складом управляет и решает кому можно заехать, а кому нет.
Посмотреть ответ организации
804659 К.
Знаток города 4 уровня
13 июня
На выгрузке ожидание от 6 часов до бесконечности
Посмотреть ответ организации
geka31rus
Знаток города 20 уровня
5 апреля 2020
Во первых фуры логичней ставить кабиной к выезду, а не к забору(кстати так везде и делают,чтобы максимально быстро могли покинуть в случае чего территорию)во вторых очень напрягло взвешивание:от момента отъезда от ворот до взвешивания(впереди меня была всего одна машина)прошло 1ч20мин,просто ужас. Работа бухгалтерии на отлично, всё норм,а косяки по работе охраны.
3
1
Александр Смирнов
Знаток города 15 уровня
9 июня 2025
На территорию запускают без проблем места для парковки много меня всё устроило и выгрузили быстро
1
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Взвешивал автомобиль по осям! Все понравилось!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Отвратительная компания, требования неадекватные, поставить паллет в машину отказываются, на пандус не пускают, обходите эту компанию стороной! Экспедитор неадекватная, злая, психованная. Жаль нельзя 0 звёзд поставить.
2
1
Dgonatan Wagonov
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2022
Всё оформление занимает несколько минут. На территории чисто, есть комната для водителей. Кофейный автомат и автомат с напитками, шоколадками и другими продуктами. Всё движение происходит по звонку. Одну звезду снял только за не очень удобный подъезд к терминалу.
3
1
Вячеслав Степанов
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Отличное РЦ, возим доброцены отсюда, быстрая отгрузка, документы быстро, практически не стоишь и РЦ в очень удобном месте. Единственное если весы нужно, то там женщина неприятная, через губу разговаривает.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6