Александр Соколов
6
Александр Соколов
2
подписчика
1
подписка
227,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Административно-бытовой корпус
посёлок Колодезный · Производство продуктов питания
Сохранить
Февраль 2026
То что стоит оценка 3, это много. Грузиться сюда не советую приезжать, место ужасное, через переезд не проехать, можно оторвать баки, наледь см 30!!! Парковка платная, или стой вдоль дороги, жди когда оторвут зеркала. На территории лёд, на весы через глыбы льда
Завод Вентилятор
Санкт-Петербург · Системы вентиляции
Сохранить
Декабрь 2025
Оценка кол, грузят как хотят, вначале приближенных. То что вам везти за 3 тыс. км им не интересно, ваши графики доставки их не волнуют. Грузился тут 2 раза, ругаться бесполезно
Би Лоджистик
посёлок Шушары · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Оценка кол!!! Машину требуют к 11 часам на погрузку, стою с 10 часов до 15, никаких движений, только бла бла бла что груз палетят. А выгрузка в Подольске в 7 утра!! Никому не советую связываться с этой шараж конторой
Озон
Раменский муниципальный округ · Склад
Сохранить
Июль 2025
Упаковку, картон, поддоны могут выгружать сутки и более
Любаша
село Алнаши · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пельмени бомба!!!
Сибирский тракт
село Зура · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая кухня, отличные пельмени, можно набрать чистой питьевой воды
КСС Рус
сельское поселение Ворсино · Инжиниринг
Сохранить
Апрель 2025
Бывает быстро грузят, бывает не очень.
Автосвет
деревня Коурково · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хороший автомагазин, много примочек для грузовых, в плане света)) кафе неплохое. В душ не ходил, но думаю, судя по ремонту идти можно
Мистерия
деревня Новосельцево · Склад
Сохранить
Ноябрь 2024
На территорию не пускают. Ночью перед шлагбаумом влезет 2 фуры. Стоять негде от слова совсем!! Зимой в снегопад без цепей делать нечего. Работают с 8, выходные с 9.