Поиск
Маршруты

Бисайкл

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
108
Отзывы
392
Особенности
Рейтинг 5,0
736 оценок
Оцените это место

392 отзыва

По умолчанию
bRe Alki
Знаток города 18 уровня
27 марта
Сервис просто супер: большое количество сложных работ, удобное расположение, квалифицированные сотрудники. Максимально рекомендую и советую по сложным техническим вопросам обслуживать в данном сервисе.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan S.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Пошёл уже второй год, как я вернулся в мир двухколёсных чудес. Бисайкл - это то место, куда можно и нужно отдавать своего железного коня. Ибо выслушают, проконсультируют и помогут, какие бы дурацкие вопросы (и проблемы) не возникали. :) Душевная, приятная атмосфера, когда понимаешь, что с любой неполадкой помогут и встретят как хорошего друга. Да и, скажем так, весьма щадяще в плане цен. Разумный сервис за разумные деньги. И это тоже очень приятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Очень сильная и крутая веломастерская. Нашел по отзывам знакомых. Ребята реально знают и умеют делать свою работу. Полностью смогли починить велосипед за пару часов. Моментальная диагностика, консультация, и помощь в подборе запчастей. Так же когда оказалось, что в наличии нет нужных мне запчастей, мастера помогли мне найти их в ближайшем магазине, и мне только оставалось съездить и купить их. Далее установка и настройка. Очень все понравилось ! А кофе и наклейки на раму, это отдельный респект!!!
2
7
Denizzzo
Знаток города 12 уровня
17 апреля
Сервис действительно скатился в подвал. Стоимость услуг настолько завышена, что вместо ремонта легче купить новую запчасть, но если вы ее не можете поставить сами, с вас возьмут оверпрайс и ждать вы будете 2-3 недели, хотя некоторые работы не более 15 минут на работу, с таким прайсом как сейчас можно и при клиенте в целом делать. Следующая проблема что в сервисе даже простых расходников нет. Раньше когда сервис был в кск таких проблем не было, сейчас же простая деталь стоит х10, либо если хочешь дешевле - жди пока из Китая она долетит. Т.е. ремонт затягивается на 4 недели: 2 недели они просто не трогают твой велосипед, потом что то ломают и говорят что ой нужна деталь, у нас такой нету с вас еще допом 5 тыщ, без этой детали мы не можем завершить ремонт, в итоге ты еще ждешь когда придет деталь и ты ждешь пока она долетит и вспомнят про твой байк. Мастера кстати тоже новые есть, поэтому веры в качество того что по итогу будет после сервиса - нет. Что то простое, поменять камеру, заменить цепь еще можно заехать в сервис , про остальное сдав туда велосипед - забудьте о нем на месяц.
3
1
Посмотреть ответ организации
Парашют П.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отличный сервис. Обслуживаю там свой недорогой Stels. Зимой сделал профилактику. Всё отлично, но не переключает переднюю передачу. Приехал, сделали все без очереди, бесплатно по гарантии. Цены на услуги адекватные, персонал приветливый. Чай, кофе нахаляву. Отличное место!
7
Pavel K.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Большое спасибо Алексею и мастерской Bycycle! Обратился за велосипедом и получил именно то, что желал. Алексей сначала подробно проконсультировал по телефону. Когда я приехал в мастерскую помог выбрать модель, затем выставил ее геометрию, чтобы проверить размер и подобрать руль. Заказанный велосипед поиехал как и обещали за 1,5 месяц. Его сразу собрали, помогли настроить посадку, отправили меня на тестовую тестовую и после донастроили исходя из моих пожеланий. Доволен как слон и всем искренне рекомендую эту мастерскую! Спасибо, парни! 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Pavlov
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Очень хорошая веломастеоская. Купил внуку через Интернет магазин велосипед. Пришёл с большими дефактами мастер всë исправил дал рекомендации. Персонал вежливый доброжелательный никаких лишних накруток. Всë на высшем уровне. Обязательно посоветую знакомым!
2
2
Посмотреть ответ организации
Wladis Lav
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Пока все нравится. Мастера все сделали на высшем уровне да и показали рассказали что к чему. Берут не дорого, в на ресепшн угостили кофем. Заведение отличное приезжайте , вам помогут там , не кинут. Вообщем 10 из 10, буду приезжать еще
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Малышева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Эту с позволения сказать "мастерскую" нужно обходить стороной. Обратились со стуком каретки педалей, вместо этого "мастера" сервиса диагностировали поломку втулки колеса показав какую-то сломанную втулку, при этом настоящую неисправность не устранили. Поскольку о нечистоплотности этих людей знали заранее и просто хотели в этом убедиться, заплатили предложенную сумму. Кстати цены здесь взяты с потолка и не имеют отношения к рыночным (Завышены в 5-7 раз) .
11
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Хорошая мастерская, ребята знают и любят свое дело. Обращался к ним два раза, один раз отремонтировали трещену на карбоновой раме, другой раз полностью собрал у них велик из компонентов, оба раза все было быстро и качественно, остался очень доволен. Ребятам успеха и процветания.
6
ya.comrat85
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Разочарован сервисом с рейтингом 5. Сдавал два велосипеда: взрослый и детский на ТО: демонтаж цепи, заднего переключателя, кассеты и роликов переключателя, их тщательную мойку с применением химических средств, установку элементов трансмиссии на велосипед, смазку цепи и настройку трансмиссии. Правка колес при "восьмерках" ободов. При приеме сказали, что чистка в ванне ультразвуком. В заказ-наряде об ультра-звуке ни слова, но это не беда, почистили и хорошо. Добавили в работы правку роторов (якобы гнутые), колесо не снимал никогда, не бил (пломбы ротора после ремонта не месте). Когда забирал на взрослом к переключателю никто не прикасался, на детском не регулировали переключатель и заднее колесо так же "бьет"
11
3
Константин К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Много лет назад, ещё когда этот велосервис находился на ипподроме, это был хороший сервис с качественным обслуживанием и вменяемыми расценками. Увы, всё со временем портится, вот и Байсикл, вскоре после переезда в жилой дом на границе Битцевского леса (на ипподроме ремонт начался), превратился в полную противоположность себя, но в лучшие времена. Теперь это очень (!) дорогой сервис с обслуживанием сомнительного качества. Цены на услуги завышены в 2-3 раза относительно реального рынка. Мало того за свой сверховерпрайс они ещё часто и не делают почти ничего. Мой конкретный пример: летом 2025-го привёз им велосипед на ТО. Велосипед - не новый но недешёвый. Сейчас такой стоит порядка полумиллиона рублей. Что он исделали там с этим ТО вообще непонятно. Скорее всего почти ничего реально не делали. Особо напирали на "протяжку спиц". Впоследствии выяснилось что после их "протяжки" половина спиц была недотянута, половина - сильно перетянута. Это только начало -после ТО начали активно навязывать мне "чистку трансмиссии". За каких-то 7.5 тыс рублей. Тут стало окончательно ясно что с этим сервисом что-то сильно не так. Ребят, в реальности чистка такая по рынку стоит две тысячи. За одно благодарен Байсиклу - из работа образца 2025 года - сподвигла меня поискать и найти наконец рядом с домой реально хорошего веломастера. Контраст, что по ценам, что по уровню качества работ и обслуживания оказался настолько разительный...
11
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Обратилась к ребятам по рекомендации, слетала цепь и был какой то треск при переключении, я как девочка естественно в этом не разбираюсь. Меня пригласили в Рем зону и при мне сделали бесплатную диагностику объясняя проблемы и показывали что не так, что очень круто, так как я увидела в чем была проблема. Оставила вел, сориентировали по стоимости работ, забрала примерно через 3 дня, прокатилась вокруг мастерской проверила все ли в порядке. Работой довольна, в зоне ожидания есть чай, кофе сладости 👍 А еще есть туалет для клиентов. Рекомендую данную мастерскую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Anton Sokolov
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Обслуживал родненькую Fox factory 38 в бисайкле у Ивана. Хотелось поприсутствовать при ТО, так что договорился заранее, на вечернее время перед закрытием. Соответственно привез-сделали-увез одним вечером. Очень аккуратно и бережно проведены все регламентные работы. Залиты оригинальные масла Fox 20wt gold и 5wt teflon, намазан sraмбатер там где он нужен. В наличии есть сальники почти под всё, но на редкие вилки, конечно лучше приносить ремкомплект ссобой. Теперь катаюсь и не нарадуюсь. Отличное место обслуживать подвесы.
2
6
Юлия Маркова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Им можно доверить подкачку шин. За каким либо мало-мальски сложным ремонтом не обращайтесь сюда. Сделают хуже, придется исправлять у нормальных мастеров. Высокий рейтинг точно не соответствует содержанию. Не верю что им живые люди а не боты писали хорошие отзывы.
13
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Отличный сервис, грамотные мастера. Все подробно объяснили, рассказали и быстро отремонтировали сразу в день обращения. Сорвало цепь, ребята установили замок, укоротили, смазали. Бонусом поднастроили задний переключатель, щелкает идеально!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Панов
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Самая лучшая вело мастерская в которой я побывал!!! Очень доброжелательные, отзывчивые и знающие свое дело работники, несколько раз чинил свои велосипеды, не навязывают услуги, говорят по делу. Есть большой спектр запчастей, есть всё. Очень рад что нашел эту мастерскую))) Спасибо!!!
6
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 13 уровня
27 октября 2024
Отдавала велосипед на ремонт подседела, очень долго ждала своей очереди, когда дождалась с первого раза сделать не получилось, спустил на третий день, позвонила рассказала о своей проблеме, второй раз взяли уже без очереди. После ремонта отметила, что ребята посадку не сбивают, выставляют все как было, за что им отдельное спасибо
7
Посмотреть ответ организации
Надежда Еремина
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
Очень люблю эту ремонтную мастерскую. Обслуживаю свой байк исключительно здесь. Все быстро, четко, по делу. Без лишней воды и навязывания доп услуг. Всегда помогут, да тут консультацию. И если даже спонтанно лприехал, и ремонт не займет много времени, тебя не динамят. Либо просят подождать 5-10-15 минут и предложат кофе. Либо сразу забирают на диагностику. Если все не критино-10-20 минут и ты уже по Битце летишь по холодку и волосы назад! Спасибо ребятам за их продуктивность, отзывчивость и профессионализм 🙏
6
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3535
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Это лучшая веломастерская! Всё, что не могу сделать сам по байку- только сюда. Очень уютная, дружеская атмосфера, супер компетентные мастра! Сложные, нестандартные решения им под силу всё. Помимо прочего оранизуют ежегодные ламповые гонки Hell-o-ride, очень рекомедую к посещению!
1
6
Посмотреть ответ организации
Леонид Дашкевич
Знаток города 5 уровня
12 июня
Сегодня 12.06.2026 позвонил узнать стоимость сборки колес, при условии что втулки и обода мои. Озвучили 2 варианта. 1 вариант - Одно колесо в районе 10т.р. 2 вариант - ждать до августа, но цена будет 6т.р. за одно колесо. Вы цены с потолка берете? Почему на лето вы поднимаете ценники х2? Раньше всегда у вас обслуживался, а сейчас лучше других найду. С таким подходом к прайсу теряете клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Не поленюсь написать пару слов. Привез велосипед. Ответ: 2 - 3 недели все сделаем. 2 недели прошло. А мы вам говорили 2 недели только на диагностику. Еще 3 недели на ремонт. Забрал. Сделал в другом месте за неделю. Работа с клиентами нулевая.
4
Владислав Смирнов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
В начале текущего года захотел дать вторую жизнь своей хорошо поношенной Merida Silex 200, с чем и обратился сюда. Мне понравился компетентный и точный подход в подборе комплектующих: ребята предложили разные варианты, ответили на все вопросы. Наценка при заказе комплектующих через них вышла 20%, что на мой взгляд многовато, но как ведут люди бизнес так и ведут (мог бы и сам все заказать, захотел под ключ - работ и материалов более чем на 100 тысяч рублей). Проблемы начались с моего запроса по перекраске велосипеда: маляр то долго не выходил, чтобы взяться за работу, потом крайне долго проходили работы, потом выяснилось, что маляр ошибся и пришлось исправлять. Велосипед приехал в сервис в конце февраля (детали заказали еще в январе), а получил я его только в середине мая. Терпеливо дождавшись выполнения работ и получив информацию о готовности велосипеда, я приехал за ним. Стоит сказать, что на всех этапах я регулярно уточнял стоимость, фиксировал затраты. По прибытию за готовым велосипедом выяснилось, что колеса поставили на камеры (просил бескамерно), ценник выставленный сразу оказался процентов на 30 больше моих расчетов, что привело к некоторым прениям, которые спустя пол часа ожидания работ по колесам, и еще получаса разбирательств (клиентов очень много, процесс был осложнен) были решены в середину. Получив велосипед я был немного разочарован качеством покраски (были небольшие артефакты по раме), качеством сборки остался доволен, но не протестировал пока. Как итог хочу сказать, что тут работают опытные механики и консультанты, которые могут подсказать и сделать качественно. По покраске не рекомендую, цена на уровне рынка, но длительность и конечный результат разочаровали. Рекомендовал бы усилить административный контроль за процессом: точность расчетов на всех этапах, уточнение задач по велосипеду с клиентом и т.д. Насколько понял это все и так делается в каком то виде, но сейчас открывается сезон и большой поток наложил свой отпечаток.
2
5
Посмотреть ответ организации
knpkv
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
доволен сервисом в целом, качеством обслуживанием, результатом печалит лишь довольно длинная очередь и запись на 3-4 недели вперед, но качественный ремонт и хорошее впечатление оправдывают ожидания
6
Дмитрий Ц.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Хотел обслужить подвес в бисайкле. Попросил ребят подсказать нужный артикул ремкомплекта для аморта по серийному номеру. «Мы отправили запрос закупщику!»Прошла неделя…тишина. Такая вот она клиентоориентированность)
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Козырева
Знаток города 7 уровня
30 марта
Прекрасный сервис Быстро подготовили велосипед к сезону
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
26 марта
Быстро, если привозить заранее, качественно, проверено уже не один год, обслуживаю только тут, а еще удобно, что есть доставка👍 спасибо за хороший сервис, процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Вероника Корзун
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Интересное место, мастеров много, несложный ремонт или обслуживание вела в порядке живой очереди в воскресенье реально получить. Цены, если мастер не озвучит при осмотре, назначает клиент.
5
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 21 уровня
3 июля 2024
Помыл цепь в бутылке и незаметно вымыл 2 ролика, поставил замок и покатил в лес, цепь логично начала подглючивать, неприятно. Ребята помогли, нашли подходящие ролики, установили. Супер, в 10 уже работали. Место аутентичное, пропитанное любовью к велоспорту, есть кулер, кофе. Мне понравилось )
1
6
Посмотреть ответ организации
Виталий Ерёменков
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Хорошо накручивают положительные отзывы про себя, а велосипеды им лучше не доверять. Ремонтируют неграмотно и некачественно при этом цены как в сервисе Феррари. Лучше сразу обращаться в настоящую мастерскую.
10
Посмотреть ответ организации
Алдар Данилов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Качественный сервис, приятные открытые ребята, кофе хороший из кофемашины, решили мою проблему с люфтом кассеты и барабана. Вовлечённость 100%, не душнят, много полезных советов и рекомендаций можно услышать. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Ребята - просто бомба! Всегда помогут и подскажут. Делают работу качественно и за адекватные деньги. Из минусов - в сезон бывает долгое ожидание, но это только подтверждает, что люди им доверяют
7
Посмотреть ответ организации
OLEG P.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Как любопытный нуб попросил поприсутствовать на обслуживании заднего узла, вошли в положение, показали-рассказали. Оставили очень приятное впечатление, рекомендую. Цена оказалась ниже ожидаемой, что тоже порадовало ) UPD 2024: замена гидравлических тормозов весной обошлась в 10к, не придал этому значения, но осенью сам менял тормоза... В общем, есть вопросы к ценообразованию, попробую и другие сервисы посмотреть с более доступным прейскурантом, до Бесайкла еще не дорос.
6
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Прекрасные ребята! Ремонт сделали быстро и качественно. Накачали шины бесплатно )) и даже на ниппели одели колпачки давно утерянные, мелочь, а приятно)) Огромное спасибо!
1
5
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
22 марта
Замечательный сервис по ремонту велосипедов и самокатов! Ходим сюда уже несколько лет, чиним наш велик после покатушек в Битцевском лесу 🌲. Сервис рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Регулярно обращаюсь, очень отзывчивые мастера, делают качественно, нареканий не было. Недавеча помогли с эксцентриком для механизма складывания велосипеда, саму запчасть даже дали бесплатно, взяли деньги только за услугу, установку.
3
6
Посмотреть ответ организации
PaintX
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Когда они только открылись, это был классный качесвтенный и бюджетный сервис. Сейчас что-то видимо с механиками беда или со временем, но допускают оплошности: вернули велик с неотрегулированным тормозом, хотя регулировка входит в стоимость замены тросика и рубашки. Собирал так же там велосипед из коробки + проверка аморт.вилки. Сделали всё по минимуму, амортизаторы не подкачивали (они полностью сдутые были) и не предупредили об этом. В общем, обычная история. Начали за здравии, кончии заупокой(((
7
Посмотреть ответ организации
Luka
Знаток города 17 уровня
25 августа 2025
Давно хотел привести в порядок велик. Ездили рядом в ветеринарную клинику, случайно увидел вывеску. Почитал отзывы и отвёз на обслуживание. Отзывы правдивы. Работу делают чётко, качественно, и на мой взгляд по нормальным ценам. Огромное спасибо. Велосипеды теперь обслуживаются только здесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий З.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2018
Удобная мастерская, рядом с домом, рядом с Битцевским парком. Решается огромный спектр задач велоремонта, в том числе нестандартные. Обстановка в мастерской уютная, можно попить чай, кофе. Механики грамотно консультируют по любым вопросам эксплуатации велосипедов. Стандартные задачи такие как правка небольшой восьмерки на колесе, настройка переключения скоростей, замена расходников (тормозных колодок, тросиков и пр.), прокачка гидравлических тормозов, и др. как правило делаются сразу, если задачи нестандартные, например извлечение прикипевших деталей - делается в порядке очереди. В сезон очередь больше. Очень удобно приносить компоненты на обслуживание в несезон. Есть зимнее хранение велосипедов. Внимательные и грамотные механики.
5
5
Посмотреть ответ организации
Роман Александрович
Знаток города 29 уровня
23 мая 2025
Отличная мастерская и хорошее обслуживание, а после ремонта , поехал кататься по битцевскому лесу .
1
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Вавилин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Удобно расположена, широкий спектр работ, в том числе и обслуживание/ремонт сложных профессиональных велосипедов. Мастера подробно консультируют по интересующим вопросам.
5
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Мастера норм, организация процесса - спецфическая. Либо стоишь в живой очереди (судя по динамике это может быть и час-два, при этом постоянно подходят те, кто ещё раньше занимал), либо запись на конкретное время за месяц. Т.е. нельзя просто прийти, оставить вел и потом забрать через неделю. Утверждают, что так изза отсутствия места для хранения велов.
5
2
Сичкар Михаил
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Побывал в этой мастерской, надо было собрать колеса на карбоновых ободах. Сделали очень быстро, качественно. Также приятно удивил приём по записи, удобно 👍 Хорошие цены, рекомендую!
1
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агапов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Обслуживаю вилки и амортизаторы здесь не первый год. Работают профессионально и быстро. В сезон бывают большие очереди. За качество работ в ответе, сдавал амортизатор на обслуживание, но с ним выявилась проблема через некоторое время, приехал, исправили по гарантии за полтора часа!
5
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 30 уровня
28 июня 2022
Одна из лучших веломастерских в Москве. Новое место, раньше находились на "Конноспортивном комплексе Битца", так же есть вторая мастерская на Ленинский проспект, дом 44. Высоко классифицированные специалисты, делаю практически любой ремонт качественно и выполняют любые идеи. Собрали два mtb байка для меня с закупкой запчастей. Регулярно обслуживался и проходил ТО у них. Так же помимо большого опыта у ребят хороший и профессиональный инструмент. Вообщем рекомендую!
3
5
AAA
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Хоть внутри мастерская неприглядная, но специалисты и оборудование - отличные. Обращался с нетривиальным запросом. Парни оперативно изготовили, прямо у себя в мастерской, износившуюся деталь (небольшую втулку, которую просто так не купить) для моего велика. Спасибо им.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Маслов
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Персонал, работающий в этом сервисе знают своё дело. Делают оперативно и качественно. Главная фишка этого сервис центра - это пока ждёшь, ты можешь выпить чашечку хорошего кофе бесплатно. Бисайкл однозначно рекомендую!
6
Александр Александр
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Не советую эту веломастерскую, навязывают свои услуги, конкретики по ремонту никакой не дают, в наглую навязывают доп услуги. Цены вдвое больше по рынку. Не советую обращаться в эту веломастерскую.
10
6
Посмотреть ответ организации
Александр Севрюков
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Ремонтируюсь давненько (лет так 6 - 7) в этом сервисе, ребята отзывчивые. Стараются делать быстро, цены, может, и не самые низкие, но за качество надо платить. В случае непоняток готовы проконсультировать, объяснить почему именно это нужно делать и когда. Также обращался к ним по поводу изготовление кастомной задней оси велосипеда и деталей для роликовых коньков, которые в обычной продаже найти проблемно из - за их отсутствия. В сезон, конечно, ожидание будет гораздо больше, поэтому в случае оперативного ремонта лучше обращаться зимой или ранней весной (хотя бы в первую половину), если хочется к сезону быть готовым "во всеоружии".
5
Илья Б.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
25.05 мне отремонтировали втулку (велосипед Norco), после ремонта при езде появился треск. Механик объяснил, что этот треск связан с работой собачек после ремонта. Тогда показалось, что треск возникает редко, и в целом можно кататься. Уже на следующий день кататься стало крайне некомфортно, хотя объяснили, что сезон колесо, вероятно, выдержит. 01.06 пришел в мастерскую повторно, попробовали решить проблему через перенастройку переключателей, не помогло, подтвердили, что проблема в изношенной втулке. Предложили перебрать по гарантии, но обозначили, что шанс решения проблемы крайне мал. Я отказался. Вопрос - а зачем вообще было проводить этот ремонт, если вам (как профессионалам) было понятно, что это, скорее всего, бессмысленно? Объяснили бы ситуацию, я бы просто пришел/записался к вам с новым колесом/втулкой. В итоге 5400 в пустоту. Ранее обращался, все было отлично. Уверен, что все механики профессионалы, но хотелось бы более клиентоориентированного подхода в части предупреждения о возможном отрицательном результате ремонта.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6