AAA
5
AAA
0
подписчиков
0
подписок
366,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Троицкий мост
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Кафе не из модных - достаточно простой интерьер, демократичный ценник. Но хочу отметить: штрудель с маком - лучший из тех, что где-либо пробовал. Рекомендую!
Giovanni Medici
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Локальный итальянский ресторан на Петроградке, с уютным интерьером, особенно вечером. Вкусно. Пицца с баклажанами и страчетеллой, чизкейк Сан-Себастьян с чёрной смородиной - великолепны!
Айки терраса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Великолепный вид на Большую Невку, только ради него стоит зайти. Можно выйти под открытое небо - на террасу и понаблюдать с высоты за движением катеров на реке. Можно посидеть внутри, в окружении прекрасного интерьера, с огромными панорамными окнами. Не легко добраться до этого места, через внутренности здания, но это добавляет изюминку заведению. Вежливый персонал, вкусная еда.
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Одно из любимых мест на Петроградке. Подходит для любителей итальянской кухни и ранних завтраков (открываются с 08:30). Вкусно. Летним вечером приятно посидеть за маленьким столиком на улице. Или позавтракать рано утром внутри, у большого окна, с видом на Большой Проспект. Поздним вечером заведение переходит в формат более шумного бара.
Fenix
Москва · Вейк-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Катал несколько раз, всё хорошо. Отличные капитаны катера, чувствующие сёрфера и толковый инструктор.
Бисайкл
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Август 2024
В мастерской работают однозначно грамотные специалисты, профессионалы. Могут делать вещи, за которые в других мастерских даже не берутся. Минус в мастерской только один - чтобы сделать большое ТО велосипеда, надо его оставлять примерно недели на две (длинная очередь). Такой опции как запись (чтобы, например, пригнать велосипед по звонку, только когда подойдёт очередь) - нет.
Бисайкл
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Август 2024
Хоть внутри мастерская неприглядная, но специалисты и оборудование - отличные. Обращался с нетривиальным запросом. Парни оперативно изготовили, прямо у себя в мастерской, износившуюся деталь (небольшую втулку, которую просто так не купить) для моего велика. Спасибо им.
Cobalt Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Одна из любимых кофеен в городе. Нравится минималистичный интерьер с высоким потолком и панорамными окнами. Немноголюдно. Отличный, на мой вкус, капучино. Бенедикт с лососем и рисовая каша с апельсином - мой рекомендасьён!
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Свежий фитнес, красивый интерьер, хорошие тренажёры и бассейн, хамам, сауна. Минусы: - Очень тесно в мужской раздевалке (например, если вам «повезло», что у кого-то противоположный шкафчик от вашего и этот человек тоже у шкафчика, то переодеться можно чуть более, чем ни как). - Сотрудники на ресепшн у входа здороваются через раз (научите их отвлекаться от своих дел и здороваться с каждым, кто заходит с улицы). - В тренажерном зале, при выполнении упражнений лёжа на скамейке, яркие потолочные светильники слепят глаза. - Мало места для разминки (да и в целом зал не большой). - В бассейне нет тумбочек для старта (могли бы хотя бы на одной дорожке сделать). - Всякие нехорошие тёти/дяди, в том числе постояльцы гостиницы, расположенной в одном здании с клубом, «занимают» лежаки у бассейна, бросая на них полотенце и уходя куда-то (повесьте там крупный плакат хотя бы, о том, что так нельзя делать и пусть персонал переодически чистит лежаки от этих полотенец, за которыми могут и не вернуться их хозяева).
Saray
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Понравился интерьер. Из еды очень понравился батат на углях, люля - тоже вкусно, но ничего необычного. Из напитков пил пиво - претензий нет. Обслуживание не понравилось: долго не убирали со стола использованную посуду и салфетки, в чек добавили позицию, которую забыли принести. Официанты, как мне показалось, подходили только тогда, когда приносили что-то из еды. В любой «чайхане», в которой можно отведать аналогичный люля, но с ценником в два раза ниже, официанты более активны. Ставлю звёзды только за батат. Повторно приходить не хочется.