Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
17
Отзывы
31
Особенности
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Евгений Фетисов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Пляж небольшой,чистый.Один маленький минус, много острых камней при заходе в воду. А так, всем советую тут побывать, особенно в такие жаркие летние дни.
1
Цветков Эдуард
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2024
Прикольное место, особенно, если не живёте у большой воды. Мы с Волги, но она разная, завораживает и впечатляет. Место хорошее, зарулить на часик и на питаться впечатлениями точно стоит
3
Максим
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Пляж хороший, но садки стоят не у места
1
camycb
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Красиво, но всё очень грязно и не обустроено отсутствуют туалеты, все кусты загажены
1
Александр
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Плавный спуск для лодок, удобный подъезд. Да и вид приятный.
1
Елена Демочкина
Знаток города 17 уровня
15 августа 2023
Когда едешь мимо ГРЭС и высоковольтки становится не по себе. А потом Волга и песчаный пляж. Можно рыбачить, купаться, ставить палатку.
3
2
Oleg Fadeev
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Раньше был отличный широкий пляж 🌴! Теперь Рыбные фермы заняли большую часть пляжа и портят весь вид и из за пантонов с фермами вода цветёт и застаивается в одном месте! Испортить такое место?
6
Иван Сыромятников
Знаток города 14 уровня
25 августа 2024
Хорошее место для спуска лодок. Было бы вообще отлично если бы люди не были свиньями и убирали за собой мусор
1
1
Елена Крылова
Знаток города 15 уровня
18 октября 2022
Нет контейнеров под мусор . Может осень уже. Грязновато на территории. Но заход в воду пологий, хороший. Прекрасный вид на Волгу
2
Н.А.Красоткин
Знаток города 27 уровня
4 июня
Тут и отдыхают и купаются. 🏊‍♀️ Есть куда авто поставить.
Антон Смирнов
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Отвратительно! Мусоросборник ,а не пляж и причем разводят приезжие, из Ивановской области!!! Лодки и катера спускают чуть ли не в садки с рыбой! Администрация и охрана Рыбхоза никак не реагирует....
5
Соколов Илья
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Всё просто супер. Чистота и много места где можно расположить палатку
1
3
Михаил Курганов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
На пляже после отдыхающих мусор.
1
SUPERтемп_stylе
Знаток города 14 уровня
29 июля 2022
Отвратительно! Всë загадили! Одни затычки, бумажки, мусор и испражнения людей. Шум ГЭС это отдельная история. Отдыхать там с палатками не советую.
2
1
Олег
Знаток города 18 уровня
3 июля 2025
Отличная локация. Волга. Тишина, в определеное время. 👌
Дмитрий Я.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Если бы еще не моторки там спускали,было бы супер
1
Алексей Беляев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Хороший пляжик!!!Детям нравится.
1
210835 Титова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Зелёная вода
Александр Зотов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Очень теплая вода
А
Андрей Генералов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Много мусора
1
Александр Тарасов
Знаток города 17 уровня
30 июля 2024
Хороший пляж
1
Дарья Есенина
Знаток города 19 уровня
16 августа 2023
Обычный пляж на Волге.
1
1
Столярова Л.
Знаток города 14 уровня
18 октября 2020
Пляжи загажены и не обустроены, назвать пляжем нельзя
3
Илья Гладков
Знаток города 15 уровня
29 июля 2021
Если привести в порядок то будет хорошее место!
3
1
Андрей Осетров
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Чудесное место, только очень загажено мусором.
3
А
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Очень грязно
3
Галина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Красиво
1
762664 Рощина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Отличное место.
1
Денис М.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Очень грязно и горы мусора.
3
Анна К.
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Красиво
1
1
Алексей Побединский
Знаток города 19 уровня
11 мая 2021
Иногда клюет
3
  1. 1
  2. 2