SUPERтемп_stylе
14
SUPERтемп_stylе
1
подписчик
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
45
Колесо обозрения
Иваново · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2026
Для тех, кто не знает в день свадьбы можно прокатится на колесе бесплатно.
Ozon
деревня железнодорожной станции Ермолино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень удобно.
Столовая
Шуя · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Еда вполне съедобна, цены не высокие. Кофе из автомата не советую, как будто промыли бачок и слили в кружку.
Намика
Иваново · Текстильная компания
Сохранить
Октябрь 2025
Компания теперь работает под другим именем. Лядова Юлия заказала у меня пошив небольшой, но срочной партии худи. По своей доверчивости отдала сшитое и видимо теперь денег я не увижу.
Ермолино
деревня железнодорожной станции Ермолино · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Супер! Это лучшее место на планете!
РосАл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ночной магазин алкогольной продукции. Удобно если вы не успели до часа икс в другие магазины.
ВетПрофи
Иваново · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Андрей Леонидович просто бог ветеринарии. Всех животных только к нему.
Тап-тап
Ярославль · Бар
Сохранить
Март 2025
Еда очень понравилась, обстановка , дизайн, подача, НО уберу одну звезду за то что еду принесли, а приборы принести забыли. Кушайте гости руками))) И цена на пиво -сюрприз. А так рекомендуем!
СушиМагия
Иваново · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень хорошая кухня, приятное место, но такая вонь моющими средствами, что пропал весь аппетит! Средством для стекол было облита вся мебель. Каждую минуту мешала нашему общению,пытаясь забрать посуду, из которой ещё едим! После замечания официанту о том, что мы задыхаемся от бытовой химии мы ушли, после чего эта мадмуазель решила запечатлеть нас на камеру телефона. Видимо не в курсе , что клиент всегда прав. Я просто до сих пор не могу продышаться, день рождения испорчен.
Тбилисио
Иваново · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Всё очень понравилось. Кафе с вежливыми официантами, интерьер, тихая спокойная обстановка, вкусная еда. Вернёмся ещё не раз.