Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
10
Отзывы
198
Особенности
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Борис Куликов
Знаток города 2 уровня
1 июня
Прекрасное место. Для отдыха самое то. Но, конечно, было бы лучше если это озеро очистить от всякого хлама и мусора, которого на дне думаю скопилось достаточно много. Хотя бы от металлического. Для этого частично спустить воду и т.д. Не думаю что это совсем не выполнимая задача.
1
Анна Можаева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Увидела отзовы о пляже решила в выходной с детьми поплавать и позагорать но все провалисось так как Власиха закрыта для простых людей въезд только по пропускам. Молодой солдат с автоматом на пропускном пункте попросил покинуть автобус. Информации об этом я нигде не видела. Разочерование
10
1
Екатерина Сафрина
Знаток города 13 уровня
21 июля 2025
Хорошее, тихое место. Вода чистая, есть кабинки, навесы, чистый песочек. Детям тут отлично , но не мелко
2
Кирилл Варламов
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
Пляж хороший, но Администрация никак не привезут хорошего песка. Установлена так называемая вышка для спасателей, которых никто не видел, установлена таким образом, что из нее не виден левый край озера из-за деревьев и правый, так как мешают кабинки для переодевания обзору. В воде стоят старые столбы от пристани, они давно сгнили, из никто не убирает. Рядом с пляжем и вышкой для спасателей стоит знак купаться запрещено.
3
1
Куник
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Пляж замечательный, за исключением грязи внутри самой воды. На глубине еще нормально, но вот на самом пляже... Стекло под ноги иногла бросается, тина, булыжники, дети со дна у пирса доставали качели, колеса машин, голоши и много еще всего. Это еще не учитывая не дрезвых людей, не дающих спокойно отдыхать. Конечно, озеро стало лучше после перестройки, но что-то на него быстро забили, хотя пытались чистить(опять же, на глубине, почему-то про сушу, где обычно плескаться дети или бегают босеком подростки, совершенно забыли, или даже не вспомнили). В общем то, в жару любой водоем будет самым лучшим океаном, спасибо за старание, но можно было лучше;(
3
2
Елена Бохонова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Потрясающе красивое место. Уютно и чисто. Очень гармоничное сочетание естественного природного ландшафта и дизайнерского оформления. Наличии беседок, мангалов и лавочек призывает к культурному отдыху.
3
2
S
Sveta Rutskina
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Крутой пляж хорошо отдохнули и вода чистая когда тёплая вообще очень прикольно ставлю 5/5 для городского пляжа очень круто можно и по загорать и по плавать или просто посмотреть закат
2
Кира Лебедькова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Очень классное место, песок морской, вода теплая, чистая. Там катают на лодках и там самим можно покататься на своей лодке, и т.д. Минусов нету
3
1
Александр Апонасенко
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Прошло всего несколько лет со дня открытия зоны отдыха и в том числе пляжа, а все начинает хиреть. Нужно постоянно проводить мелкий ремонт ( беседки, дорожки, лавочки, раздевалки, покос травы вдоль дорожек) На пляже нужно завезти свежий песок и организовать хотя бы пару душевых летних. Администрации есть над чем работать!
5
1
Пельмень
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Классно нам все сделали, красиво. Говорят, купаться нельзя, но все купаются, и проблем не возникало. Водичка теплая. Глотать ее просто не нужно. А плавать и загорать очень даже душевно.
4
1
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Громко сказано,купаться в этом озере нельзя!Если бы назвали место набережная,была бы оценка выше.Все нечистоты:на берегу находиться канализационные колодцы которые бывает переливаются через верх,и все это стекает в озеро.Не говоря уже и о химии которой посыпают зимой улицы,а весной веселыми ручьями стекает в это болото.Запахи можете себе представить)!
3
Сергей Р.
Знаток города 19 уровня
14 июня
Сделали гораздо лучше чем было во времена моего детства и юности. Очень радует, что увеличиваются места, где людям провести культурно время
Павел Звонцов
Знаток города 15 уровня
13 июля 2024
Если собираетесь посетить данный пляж, учтите, что он расположен на территории военного городка и если у вас нет пропуска, то пройти туда, а тем более проехать на машине не получится! Учтите этот момент
5
Писаревская Александра
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Вода очень грязная нет охраны молодежь с 12 лет распивают олкогольные напитки курят матерятся
1
Ирина Максимова
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Отличное место. Находится на закрытой территории. Можно тихо, спокойно, уютно отдохнуть. Купаться правда нельзя, но можно полежать, позагорать рядом с водой. Вокруг все в зелени. Отличное место! Рекомендую
5
259763
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Грязь и антисанитария. Кабинки для переодевания используют как туалет. Песок давно нужно обновить.
3
Иван
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Пляж есть,а купаться нельзя. Везде стоят запрещающие таблички от администрации! Видимо озеро уже стало частью канализационной системы,рыбу есть уже не возможно,живот потом болит. Вообщем если такую табличку поставить в Сочи на пляже,то соберутся одни мазахисты. Загарать можно ,а окунуться нельзя!!!
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
Первое озеро очень сильно загрязнено, поэтому не пригодно для купания и пляжного отдыха. Не смотря на проводимую администрацией Власихи очистку озёра в 2021 году, результат не удовлетворительный. Озеро по прежнему покрывается ряской, а вода мутная и вонючая! Это происходит из-за прямых канализационных сливов в озеро со стороны Цветного Бульвара и сливов в питающую озеро речку Закзу канализации со всех попутных направлений. Так же, слабая проточность озёра. Из-за заделки слива , вода просто застаивается и под напором нечистот начинает цвести. А когда то было прекрасное, чистое озеро!
4
Денис Кетов
Знаток города 19 уровня
15 октября 2024
Пляж так себе, зачем-то сделали из дерева не понятно, пруд грязный, песок привозной
2
1
Наталья Коваленко
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Алкашня атаковала пляж, орут, пьют! Песок грязный, не подсыпают! Про воду и её чистоту промолчу
3
Дмитрий Мартынов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Сам пляж довольно хорош, но многое ещё предстоит облагородить, жалко что закрыли горку деревянными настилами, раньше там можно было классно кататься зимой
3
1
Марта
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Очень красивое озеро на территории закрытого военного поселка! Но к сожалению оно такое грязное, что даже рыба дохнет и утки тоже😭 Купаться бы в нем я не рискнула. Очень жаль, что сделав хороший песчаный пляж, администрация не позаботилась о пригодности озера для купания. Как-то совсем не весело загорать без возможности окунуться в воду😥 С детьми так вообще лучше не ходить, потому что удержать их не лезть в эту грязную воду невозможно. Так что живя рядом с этой красотой, приходится ездить на другие пляжи.
3
1
Татьяна Миро
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Все загажено. Ничего не убирается, где жрут там и гадят. А в реку сливают канашку, вонь и превращается все в болото.
3
2
Игорь Беркутов
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Это не пляж. Там купаться вообще нельзя. Иначе встреча с урологами гарантирована. Это болото.
3
Михаил Попов
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Купался несколько раз в этом году, вода чистая, песок хороший, место отличное
4
1
Ирина Базилевич
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Озеро грязное, чистить надо. Купаться запрещено. В добавок весь песок смыло.
3
Светлана Бурдина
Знаток города 17 уровня
13 июля 2023
Живу в данном районе много лет. Ни разу не рискнула искупаться. Пляж благоустроили, для фанатов пляжного отдыха вполне приемлемо
3
Ирина Павлова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Очень нравится пляж на Власихе, находится на закрытой территории. Купаться нельзя, но отдохнуть, позагарать очень здорово. Вокруг много зелени.
3
Станислав Цветков
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Пляж на Власихе конечно очень маленький, но у жителей городка популярный. Есть деревянные мостки на которых можно потусить. Насчет передевалок не помню. Такде можно полежать рядом на траве под деревьями.
3
Ольга Новикова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Это лужа, купаться там должно бвть запрещено, но люди плавают, пляж относительно чистый.
2
Екатерина Крыцина
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
эх, жила б я там постоянно - не было б цены этому счастью. чисто, красиво и ухоженно. в целом приятно видеть как ухаживают за озером
4
2
Gremartm
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Прекрасный пляж, как-то раз наловил с пацанами мидий,очень вкусные,правда после них выросла 3 нога,но так даже удобнее сдавать физ подготовку)
6
1
Светлана Борисова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Красиво облагородили городок. Много беседок для мангала и отдыха, лавочек, освещение набережной и прочее.
3
1
КоТэ
Знаток города 15 уровня
30 июня 2021
Облагородили не так давно. Но ощущения двоякие. Качество воды не вызывает доверия, песок уже почти весь смыло дождями....
4
Андрей Лутай
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Хороший пляж, народу не много, есть возможность поплавать!Кабинки для переодевания, туалеты (супер!) имеются!Вообщем отдых соответствует!
3
3
Лилия Булатникова
Знаток города 19 уровня
6 января 2023
Чудесное место для семейного отдыха. Правда, никогда там не купаемся, вода не очень чистая.
1
Алексей Костин
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Я поставил такую оценку, потому что внешность 👍👍👍👍. Но можно летом там купатся уже?! Воду в озере почистили? Раньше было всё грязно и засроно. Если я увижу в следующем году, что всё полностью изменилось на 100%, то я пересмотрю решение на 5 звезд
2
3
Козырин Евгений
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Обычный бесплатный пляж, свиней и порядочных 10/90, инфраструктура 3+, в сезон вода чистая
3
1
Александр Янченко
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Место красивое, но грязно. Камунальщики не работают, территория в бочках и мусоре. Вода в озере зелёная, а запах😷
4
Максим Г.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Пляж, конечно, хорошо, но плохо, что, по факту, купаться там нельзя. Даже знаки имеются. Так как нет штатного спасателя. Но это никого не пугает! 🙂
3
2
Александр Тимошик
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Товар качественный, персонал грамотный , отзывчивый. Единственный минус невозможно дозвониться. Отвечает кто придется.
3
3
Софи
Знаток города 9 уровня
22 августа 2021
Озеро почистили стало хорошо. Вообще там знак висит купаться запрещено но люди купаются и загорают. Детям очень нравится там играть.
3
1
Афина е
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Через КПП на пляж пройти нельзя, это военный городок:( только для местных
4
И
Ираида Д.
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Сейчас оформили красиво ,провели свет ,скамейки поставили,асфальтировали дороги,все прекрасно.
3
О
Ольга Бойко
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Набережная очень классная, деревом стеленная. Пляж небольшой, но уютный. Вообще для такого закрытого городка, очень даже хорошо
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
В воду не ногой,повсюду коряги и мусор.Посидеть на берегу и полюбоваться плавающими утками,но не более
2
Илья Классен
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Закрытый военный город, ехали на автобусе на пляж, но не доехали( при въезде на кпп, попросили покинуть автобус, так как не было пропуска( в интернете когда смотрели пляж, не было написано, что посёлок закрытый и нужен какой то пропуск(
6
8
Влад Влад
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Комфортное место для отдыха. Прекрасный вид. Чистый песок.
2
3
Петр Р.
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2020
Облагородили, красиво. Сделали дорожки, места где можно отдохнуть. Спуски к озеру. Ждем когда почистят само озеро. 5 звезд заранее.))
3
О
олег дауноравичус
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Прекрасное место Очень красивое и уютное Не зря приехали, отдохнули хорошо Народу мало Вообщем и целом место шик Жаль что нас на КПП не пропустили на территорию А так рекомендую
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4